Всего участников
11 950 чел.
Мы выплатили
110 483 руб.
Выплат за 24 часа
12.03 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Путин, снайперы и пропаганда антиваксерства
Дата публикации 30.01.2022

Официальный протокол посещения мемориальных кладбищ президентом российской федерации вроде бы не предполагает валяние президента в сугробах и игру в снежки с другими официальными лицами... с охраной или там с призраками... Конечно же бывает всякое, тем более в России. Иными словами, прямой тактильный контакт Путина с сугробом не планировался, но как выяснилось и такая возможность была не исключена.

Посему, на блокадном Пискаревском кладбище в Петербурге, где 27 января исполнялся какой-то очередной казенный ритуал посещения и возложения, снег был обработан мощным антисептиком. А так как никакой ясности в какой именно сугроб может занырнуть Путин не было, то дезинфицировали на всякий случай все пространство, включая подмышки Родины-Матери. Это понятно и оправданно. Иноагенты и солдаты НАТО могли заранее накашлять на могилы COVIDом.

Питерские старушки, энтузиастки блокадного культа, до участия в президентском мероприятии допущены не были. А на всякий случай помещены за решетку внешней ограды кладбища. Официальным лицам на кладбище место нашлось, но им тоже было не велено приближаться к президенту ближе чем на 50 метров. О необходимости сохранения этой дистанции, напоминали открыто расставленные на крышах снайперы. Была ли у них команда сразу гасить пулями любой кашель или чих, в официальной толпе, история пока умалчивает.

Так или иначе, давненько никто не делал такого мощного подарка антиваксерам России. По сути у привитого многократно Путина, получилась сочная и убедительная демонстрация абсолютного недоверия к вакцинам. И вообще, к культовому кремлевскому Спутнику и к его защитным свойствам. Красноречивее Путина, выразить сомнения в том, что вакцина от чего-то защищает, было бы невозможно. А у Владимира Владимировича, ведь в принципе репутация хорошо осведомленного персонажа.

Затея со снайперами на кладбище, тоже в общем не из лучших. Конечно снайперы надежнее Спутника и защищают от COVIDа. Но стоит вспомнить, на сколько по причине внезапно поехавшей крыши... секундного помрачения психики охранников... погибло, понимаешь ли президентов, премьеров и королей. Вот эта вот контрацепция с помощью снайперов, дорого обошлась в свое время Индире Ганди. Там что-то перемкнуло красавцев сикхов и они тут же двумя очередями заколбасили бедную Индиру, которую много лет до этого охраняли.

Вообще список огромен. В нем и президент Гватемалы... и президент Бангладеш... и президент Мексики... и король Сербии, а позже и премьер-министра тоже чпокнул снайпер из числа его особой охраны. Лень всех перечислять, но поверьте их очень много.

Привычка воровать, гноить и сажать, укореняется быстрее, чем успевают подрасти новые объекты, которые можно сгноить... порвать... и поставить к стенке. На данный момент, почти все инакомыслящие в России посажены. А вот привычка всенародно терзать властно требует новой крови. Совершенно внезапно новым объектом стали собаки и собачницы... и зоозащитники. Дело дошло до прямых призывов, ставить к стенке, как первых... так и вторых... и третьих. Крики с трибуны думы о том, что могущественная собачья мафия уничтожает Россию. Понятно, что и это тоже просто безумие. В принципе, какая разница, насколько чисто или нечисто безумие вопящих... их конкретный диагноз.

Реальность Росси давно определяется только деменциями, только маниями и дивиациями. И больше ничем! Теперь вот возникло дело собак. Стало понятно, как лепились Сталинские дела. То же самое например дело врачей. Как мало было надо, чтобы психоз власти превращался бы в осязаемое бедствие для страны. Инциденты некрасивого собачьего поведения конечно есть, они нападают. Но почему собаки не едет детей и старушек в Голландии... в Польше... во Франции и в Италии... Может быть дело совсем не в собаках? А в тех идиотах, которые занимаются порядком и организацией жизни в Путинской России? И которые не способны разрулить ни одной ситуации, решить ни одного вопроса. Даже такого простого, как собачий вопрос. Может быть усилия бригад с сетями надо направлять не на окраины городов, а в парламент и кабинеты чинуш.

Понятно, что депутаты , злобнее и опаснее чем собаки. Вспомните, от их депутатского укуса погибли тысячи детей, которые законом подлецов... законом Димы Яковлева... были отрезаны от лекарств, от лечения и от права жить нормально. Они, депутаты, регулярно заливают слюной и отжирают самые сочные куски страны. С трибуны краевого парламента сияет знаком Единой России... лает больной бешенством мопс в очках... требует ставить к стенке зоозащитников. В Госдуме с таким же значком, но побольше, в очередном припадке злобы заходится старый... совершенно лысый пудель... и вопит о заговоре собак.

При том, что в Краснодарском крае с бешеным матерным лаем депутат бросился на девочку-официантку. В Омске депутат КПРФ загрыз насмерть инвалидов. В Смоленске... прогрыз дверь, вцепился в девочку и ее маму... в Кургане пьяный единорос искусал инспектора рыбнадзора... и в Калиниграде кстати и в Челябинске, депутаты вступили в насильственную половую связь с людьми. Сами же собаки, кстати, никого еще никогда не изнасиловали. Ни одна собака не была осуждена за измену родине или не была признана иноагентом и даже не была осуждена за хищения в особо крупных размерах.

Вопрос собак, во всем цивилизованном мире, решается просто... бескровно и красиво. Он вообще не сложен! Отлов и стерилизация депутатов, дело конечно не простое. Вот потом попробуйте пристроить, из такого депутатского приюта, кого-нибудь в хорошие руки. Ничего не получится! Даже если он для фото скорчит милую мордочку под объявлением - депутат ищет хозяина, 55 лет, блохи выведены, отучен грызть мебель, но склонен к беспричинному лаю, 2 кг депутатского корма прилагаются.

это может быть интересно

5 валют на одном кране
Bitcoin - TETHER - Litecoin - VodafoneCash (Egypt) - Binance BNB 💎 5 валют на одном щедром кране, присоединяйся и зарабатывай!
fundsreward.com Разместить объявление 

Комментарии к статье

btc_magnat [Евгений] 23.11.2023г. 05:35
Тут больше идет вопрос о безопасности, первые лица должны быть серьезно защищены, всякое может случится именно поэтому чем сильнее и Ловчев охрана теб безопаснее то, проходят такие события, не исключено может многое случится, неизвестно у кого какие тараканы в голове поэтому тут и идет речь о серьёзной защите, она просто напросто должна быть на первом месте, по-другому ни как это даже обсуждался не может, вообще на эту тему можно беседовать очень много
limen [Limen] 21.07.2023г. 06:01
По этому вопросу и статье, можно говорить долго. Охрана президента страны- это святое у каждого народа. И это я считаю, совсем не обсуждается, и не должно привлекать внимания. Не зависимо, что посещает президент, и где он находится, при нем всегда должна быть охрана, так как он в стране один президент. Говорить о старушках, которых не пустили на кладбище, это просто глупо. Мы все взрослые люди, и понимаем, с чем это связано. Много грязи здесь льют на депутатов и чиновников, но сначала надо посмо
dgordg [Dgordg] 18.06.2023г. 14:22
Президент у нас один, все детали жизни страны завязаны на него, и его надо оберегать всеми силами, тем более в наше трудное время.Так что зря автор статьи ёрничает по поводу усиленной, многоступенчатой защитой нашего президента. Во многих странах защита руководителей является первейшей задачей.Тем более неоднократно бывали покушения Взять к примеру Америку, где покушения на президентов бывали неоднократно. Они создали определённую систему, где автоматически верховная власть переходит к следующ
Наверх