Всего участников
11 949 чел.
Мы выплатили
110 483 руб.
Выплат за 24 часа
12.03 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
⛔ Скрепные прорывы бункерного пенсионера
Дата публикации 31.01.2022

Будни сверхдержавы. В Чите губернатор торжественно открыл на вокзале часы. Чего только не открывают чинуши... и фонари... и остановки... и лавочки... и помойки... На этот раз отличился единорос из Забайкалья Осипов, который лично лично приехал на ЖД вокзал в Чите, чтобы помпезно открыть часы-табло.

А вот и творчество душевнобольных подъехало, наверное с праздника с часами. Цитата - "Меня очень расстраивают ТВИТЫ про макароны по 79 рублей и масло по 100... знаете вы... простые обыватели... вы уйдете в никуда, вы думаете только о своем желудке... ПЛЕМЯ видимо такое - жвачных! Мне гораздо комфортнее и важнее, творить историю с моим президентом Путиным. Мы останемся в истории"... А вот это точно, что называется в яблочко! Таких, как Путин, история надолго запомнит... вангую - не добрым словом.

Роддомы Москвы выдают буклеты для мам на Киргизском языке. А задыхается от мигрантов Европа!

Управляющая компания оставила плитку для ремонта в подъезде. А предприимчивые бабы в два часа ночи решили ее украсть. Жаль доблестные продолжатели дела Робин Гуда не учли маленькую деталь, камеры наблюдения... к обеду пришлось возвращать улов на место. Ох уж это воспитание...

Патрушев заявил - Россия никак не угрожает Украине, все лживые утверждения об этом исходят от США. Вице-спикер госДуры Толстой говорит - не будет никакой Украины, Украина скоро станет частью России. Классика Путинизма, когда на всю башку больные даже между собой договорится не могут.

Хлебушек ржаной неделю назад был 30 рублей, теперь 40. Проявите понимание, Байден взвинтил цены на доллары.

Маленькая Ирландия сказала великому кремлю, с его учениями, идти на х..! И знаете что, Шойгу взял под козырек и пошел по указанному адресу. А ВМФ за ним, след в след. Новость... - посольство России сообщило о смены локации российских ВМФ в ирландском море. Простые ирландские рыбаки прогнали... какое там "аналогов нет" оружие... рыбацких сетей и багров испугались...

Путинисты вопят, что перекрытое ради Путина Пискаревское кладбище, это требование регламента и протокола. Хотя, всего 4-е года назад, Путин на Пискаревском кладбище шел в сопровождении нескольких десятков простых жителей Санкт-Петербурга... видимо не в регламенте дело... боится просто пенсионер, переживает как-бы простой люд по шапке не надавал...

Камаз отказался от производства военной техники из-за санкций. Камаз полностью зависит от импорта, там нет ничего российского. В случае санкций предприятие будет закрыто и более 30 тысяч человек окажутся на улице. Санкции нам не страшны - орали со всех утюгов Путинские чиновники.

Конституция России статья 29.1 - каждому гарантируется свобода мысли и слова. Гарантируется свобода массовой информации, цензура запрещается. А Путин поручил доложить о создании реестра "токсичного" контента в интернете! Зачем плешивому царю конституция? - чтобы ножки в "пынеходах" об нее вытирать!

То ли голубь, то ли ястреб, ходит-бродит вдоль границ, жаль что замысел неясен, в головах у важных птиц. Лавров обещает, что Россия не начнет хлопушку с Украиной. В мирные намерения МИД России хотели бы поверить все! Войны не будет!, расходимся...

Песков заявил, что глубина бункера Путина будет увеличена еще на 5 километров. Новость в РИА Новости. Песков заявил, что Путин примет меры для обеспечения безопасности России. Пилите Шура, они же золотые...

После жестких Путинских требований НАТОвцы бросились собирать манатки, российских дипломатов правда... Вы только посмотрите на товарища Антонова... он же чуть не плачет... прощается так, словно на фронт уходит... фотографии на память, объятия, слезы и эпическое "Прощание Славянки"... Бутусов в свое время красиво спел... - Гуд бай Америка... очень в тему, очень к месту... Какие же подлые эти американцы, это же надо до такого додуматься - отправить патриотов на родину... хуже бандитов...

В программе "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым, сын народного артиста РСФСР Петра Щербакова Андрей, эмигрировавший в США в 90-е, рассказывает о письме отцу... - письмо о том, как Запад загнивает, в кавычках... и после этого письма он пошел и положил свой партбилет Ефремову на стол... то есть он на столько был убит этой информацией... социальной программой, как люди живут... он как-бы не выдержал всего этого... вера в коммунизм у него пропала.

Позавчера ВЦИОМ нам поведал о рейтинге доверия политикам. Путину доверяют 66% опрошенных россиян. Одобряют его работу на посту президента - 63%. Даже учитывая то, кем и как составляются подобные рейтинги, возникает закономерный вопрос... - они в этом ВЦИОМ народ России совсем за дураков держат? Или опрос проводился исключительно среди членов госдумы?, плотно пристроивших свои свинячьи пятаки к корыту с желудями, по правилам называемом - бюджет.

Эрдоган уволил главу агенства статистики из-за данных по инфляции. В самом деле, нельзя же зафиксировать рекорд инфляции в 36% и думать, что ему за это ничего не будет. Президент уверен, что цифра завышена. А оппозиция, что занижена. Бедолага статист только 10 месяцев просидел в своем кресле и оказался крайним... Надо было ему учиться у нашего главы Росстата Малкова... он всякими невинными хитростями занизил инфляцию в России вдвое... - соответственно вдвое оказались занижены индексация пенсий, социальных пособий и почих доходов граждан. Так удобно, не надо тратить лишнее из бюджета. А люди? А что люди... - переживут! Они люди, такие живучие, как-нибудь сдюжат... После увольнения Эрдоган заявил, что теперь инфляция начнет снижение... о да... правильный человек который ее считает, это верный способ борьбы с ростом цен!

это может быть интересно

SEO 24
Новый, абсолютно не на что не похожий букс. Очень много серфинга + довольно интересный раздел "бумеранг". Приглашаю в команду. Отчисления и бонусы на максимум.
seo-24.pro Разместить объявление 
Наверх