Всего участников
11 947 чел.
Мы выплатили
110 471 руб.
Выплат за 24 часа
5.33 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
А на кладбище так спокойненько
Дата публикации 01.02.2022

А на кладбище так спокойненько, не врагов не друзей не видать, все культурненько... все пристойненько, исключительная благодать. Пискаревское кладбище, судя по духовно-скрепным сюжетам федеральных каналов, единственное после бункера комфортное место для пребывания президента. Ибо нервы у бедолаги ни к черту. Беспрецедентная безопасность, снайперы по крышам и кустам, стерилизация всех сугробов и неорганизованная массовка из блокадников и их потомков, стоящие тут же за забором, превратили патриотическое мероприятие в клоунаду с элементами паранойи.

Позорную историю с Пискаревским кладбищем не обсудили только ленивые. Но не упомянуть этот апофигей маразма, было бы совсем непростительно. Часами мерзнувшие за воротами старушки, пришедшие к могилам своих близких, оказались заложниками президентских фобий. Стало на мой взгляд очевидно, хоть мы и раньше догадывались, глава сверхдержавы панически боится всего! Бабушек, террористов, воды в бутылочках, новичка на трусиках, вируса... хотя многократно привился лучшей в мире вакциной и причем явно не из той бадьи, из которой наливают населению. Может он знает какую-то страшную тайну? Может начал догадываться, что не только злобная оппозиция готова плюнуть промеж глаз... с двойным эффектом - и оскорбить и инфицировать. А вдруг осознал, что "штатный завранец" способен нести пургу в обоих направлениях... делая из народа быдло, а из августейшей особы - дезинформированное убожество.

Тепленькое масло, которое капает на президентскую лысенку, ближайшие саратники таки застилые глаза и уши. Впрочем в учебнике мировой истории ВВП войдет однозначно! Только не как собиратель земель русских, а как даровитый сплотитель Америки с Европой и усилитель военного могущества Украины. Плюсик в карму гарантирован!

Твердь с боеголовками, ультиматумы с распальцовками... привели Россию к закономерным результатам. Мы посланы в пешее эротическое путешествие без права на реабилитацию. Цивилизованный мир стал воспринимать нашу экс сверхдержаву, как смесь лепрозория с психбольницей. А ведь можно же было предотвратить, но диван дороже. Еще в августе 2015 года главный психиатр страны сделал в общественной палате сенсационное заявление - Россию одолевает эпидемия шизоидных состояний и последствия ее необратимы. Шизоидные мутации распространяются с невероятной скоростью. Цитата - "Больные шизофренией склонны к выполнению задач неординарными способами". Вот собственно и ответ на главный вопрос отечественного бытия - что творится в России? Шизофрения господа! Или у вас есть другие объяснения?... для истерики - кругом враги, стерилизации сугробов, закатыванию на помойках десятков тонн отличных фруктов... в то самое время, когда половина населения страны не может себе позволить даже лишнего килограмма яблок.

Чем, кроме патологического страха, являющегося признаком психического заболевания, можно объяснить зверские пытки и травлю соотечественников боевым отравляющим веществом? Какими интересами государства оправдывается журналистики и общественников? Или отказ Минздрава, публиковать данные клинических испытаний вакцины Спутник-V. Ой, держите меня семеро, чуть не забыл о духовных скрепах!

Пару дней назад, на соборной площади у главного храма вооруженных сил, прошел так называемый "парад победы на льду". Фигуристы, подозреваю, под патронажем жены Путинского завранца, бодро изображали военный действия советской армии под русскую и Тувимскую [во славу Шойгу] музыку. Вопрос, был ли там Сталин на коньках, пока остается открытым. Ну, чем не дурдом?

Продолжать список последних безумств на государственном уровне можно бесконечно. Это и обещанная амнистия для 100 тысяч заключенных Что-то подобное недавно было в Казахстане. И проснувшийся посреди зимы шатун - Дмитрий Медведев, с никому не нужными комментариями о текущем моменте. В общем на нашей зоне все по плану. План конечно шизоидный, но получаем то, что заслужили.

это может быть интересно

Высокодоходный БУКС
Хватит бороздить просторы интернета в поисках самого надежного и прибыльного букса. Я его уже нашел для вас. Регистрируйтесь и зарабатывайте от 300 рублей в день с мои рефбеком.
wmrfast.com Разместить объявление 

Комментарии к статье

turins [Артем] 20.01.2024г. 23:19
Довольно мрачная статья , кладбище есть кладбище это место успокоения людей и не очень хорошо этим спекулировать.И скажу автору данной статьи что не такой уже Путин плохой как о нем написанно в данной статье , он очень много хорошего сделал для России , и еще немало сделает.Если уж сравнивать страну с кладбищем , то это все страны куда Соединенные штаты несут демократию и права человека , вот это поистине сплошные кладбища.А где лежать главе государства решать ему.
limen [Limen] 27.07.2023г. 09:35
Статья конечно не из приятных, смерть никогда и не кому не доставляла удовольствия. Очень глупо выбирать место президенту на кладбище при жизни. Пусть каждый сам себе выбирает место, где ему покоиться после смерти. Осуждать способны все, но никто не знает, как бы ты сам повел себя в той, или иной ситуации на месте президента. Не надо лить грязь на других, а то в этой грязи можешь оказаться сам. На любом кладбище все равны, и лежат все спокойно. Но никто не знает, что там с ними происходит. Плохо
Неизвестный 17.07.2023г. 07:26
Насколько я поняла из статьи, Пискаревское кладбище - это то место, которое автор "определяет" для главы страны. Я не видела, ничего не слышала и не знаю об этом кладбище. Из написанного я понимаю, что это место достаточно известно и со своей историей. Интересно, а где хоронят умерших международных преступников? В любом случае, кладбище - место для плоти, костей, там уже нет духа, нет души, нет жизни. Мертвому телу уже все равно, где оно будет лежать.
dgordg [Dgordg] 06.07.2023г. 13:56
Неприятная статья, вызывает отторжение своим содержанием. Всё намешано в кучу, любое действие трактуется только негативно, а на деле всё обстоит иначе. Во всех странах мира защита первого лица государства - первейшее дело правоохранительных органов, иначе просто не может быть. Критиковать подобное недопустимо, иначе может случиться непоправимое. В мире неоднократно происходило покушение на первых лиц государства, некоторые заканчивались трагически и кое кому хотелось бы, чтобы и у нас случилось
Наверх