Всего участников
11 944 чел.
Мы выплатили
110 466 руб.
Выплат за 24 часа
10.00 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
⛔ Главные новости Путинского балагана
Дата публикации 05.02.2022

Путин сегодня поручил - создать реестр токсичного контента, ужесточить наказание за швабры, предоставить Лугандонии льготы, выплачивать пенсию бомжам, проанализировать закон об иноагентах, разъяснить превышение необходимой обороны. И все то ты в трудах, все в трудах... великий государь... аки пчела!

Единорос Султан Хамзаев, ранее вызвавший общественный резонанс, с предложением о запрете указания национальности преступников в СМИ, вновь привлек внимание. Новоиспеченный парламентарий носит часы "Rolex Cosmograph Daytona", рекомендованная цена которых составляет 15 тысяч долларов. При этом в Москве, из-за высокого спроса, приобрести эту редкую модель возможно только у перекупщиков, по цене от 30 тысяч долларов - более 2 миллионов рублей. Отметим, что задекларированный годовой доход Хамзаева, составляет 3,4 миллиона.

В российской академии наук рассчитали гипотетический сценарий, в котором единое экономическое пространство - российская федерация, распадается на автономные образования, по границам федеральных округов. Расчеты проводились по аналогии с моделированием развала СССР в конце 80-х. Тогда исследовалось, какую долю от текущего потребления потеряют союзные республики, в случае разрыва экономических связей. Результаты исследования по российской экономике, которые проводятся последние 10 лет, оказались удручающими! Самый злостный паразит на теле России, оказался центральный федеральный округ! Его, в кавычках, вклады в показатели всех округов отрицательные! Сложившаяся ситуация, это следствие непропорционально и несправедливо больших доходов, получаемых прежде всего в Москве. Финансовые ресурсы искусственно стягиваются в федеральный центр со всей страны. Зато Собянин рассказывает, как Москва всех кормит!

Россиян предупредили о скором повышении цен на газировку и соки. Соки, бутилированная вода и другие напитки в России, могут увеличится в стоимости по отдельным наименованиям, из-за роста расходов производителей на упаковку... энерготарифы... транспорт, а также на фоне роста курса американской валюты.

Причины роста цен очевидны! Искусственно заниженный курс рубля, чудовищная зависимость страны от импорта и вызванная всем этим инфляция. Но правительство, при всех имеющихся у него ресурсах, профицит бюджета в полтора триллиона рублей, исправлять ситуацию и не собирается! Потому что его все устраивает! Население занято выживанием, а потому не проявляет интереса к политике и общественной жизни!

Постоянно испытывают страх нищеты 45% россиян! - Левада. Еще 19% испытывает этот страх периодически. Сумма, которая необходима, чтобы обеспечить минимальное существование человека в течении месяца, составляет 24,5 тысячи рублей! При этом субъективный прожиточный минимум, более чем в двое превышает официальный!, который установлен министерством труда, на уровне 11653 рублей.

Венесуэла стала первой в мире страной, где населению больше не нужны деньги! Они валяются на улицах, как мусор. Президент Венесуэлы Мадуро, готов поделиться передовым опытом управления государством с российским коллегой.

Поработал для галочки. Курганский губернатор пообещал жителям субсидии на несуществующее жилье! Глава Курганской области Вадим Шумков не ошибся с выбором партии! Его умение создавать видимость работы впечатляет всех местных жителей! Едрот запилил пост с радостной новостью - на покупку жилья власти выделяют 500 тысяч, для курганцев. Народ сразу побежал получать помощь от правительства, но споткнулся о суровую реальность. 500 тысяч выделяются только на малоэтажные здания, какие в Кургане есть только в одном ЖК. И тот под субсидию не подходит. Потому что не прошел аккредитацию. Теперь курганцы не понимают, что делать с этой субсидией...

это может быть интересно

Deli Onix
Уверенно набирающий обороты сайт с большим количеством способов заработка. Присоединяйтесь к лидеру.
delionix.com Разместить объявление 
Наверх