Всего участников
11 949 чел.
Мы выплатили
110 483 руб.
Выплат за 24 часа
12.03 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Заработок на создании сайтов
Дата публикации 06.02.2022

Заработок на создании сайтов, без вложений и знаний! Зачем работать самому, когда можно перекладывать основную работу на плечи разработчиков? В сети трудится много веб-мастеров, они готовы создать любой сайт.

Если наладить поступление заказов, а также собрать собственную команду профессионалов, можно быстро разжиться, практически не затрачивая времени. По собственному опыту, скажу, какое посредничество приносит 200 долларов в месяц. Дело выгодное, но в нем есть свои тонкости. Разобраться в них можно и без знаний в области сайтостроения. Значительный плюс - это широкие возможности для развития. Можно будет открывать свою веб-студию, а там доходы в разы больше.

Сейчас рынок переполнен предложениями. На разработки блогов и одностраничников точно не разживешься. Самые высокие цены предлагаются за создание корпоративных и бизнес проектов. Если вникать во все тонкости и собирать вокруг себя команду профи вам лень, то разработка сайтов Казахстан - это именно то, что вам подойдет. Ребята отличные специалисты в таких областях, как: создание сайтов, продвижение сайтов, раскрутка в социальных сетях и многое другое.

Как правило, корпоративные сайты и большие бизнес платформы, имеют очень внушительные бюджеты. Получить такой заказ очень не просто. Заказчики подобный решений предпочитают сотрудничать только с профессионалами наивысшего уровня. Есть к чему стремиться, не так ли.

С чего же начать? С самого простого! Начинайте предлагать свои услуги через социальные сети. Расскажите о своих умениях друзьям и знакомым. Порою, сарафанное радио может очень даже хорошо сработать и осчастливить вас довольно крупным заказом. Но все это дело случая.

Если в плоскости ваших интересов лежит не только заработок, но и обучение... саморазвитие... то первое время, вы можете, транслируя заказы другим разработчикам, изучать их код и подходы к решению тех или иных задач. Так же можно принимать участие в совместной разработке. Это тоже позволит повысить ваш навык, плюс научит работать в команде.

Каким из выше перечисленных путей вы будете двигаться, решать только вам. Удачи и успехов во всех начинаниях!

это может быть интересно

На сегодня один из самых перспективных САР
Приглашаю в команду на самый перспективный и самый доходный БУКС. Огромное количество работы и самый большой список офферов для максимального дохода каждого пользователя.
losena.net Разместить объявление 

Комментарии к статье

elena13 [Елена] 27.01.2024г. 23:26
Сейчас рынок достаточно переполнен такими специалистами, и к тому же необходимо обладать достаточно серьезными знаниями в области сайтостроения. И вообще я поняла, что в интернете можно очень хорошо зарабатывать, но для этого все таки нужно сначала вложить в знания, получить опыт или вкладывать деньги в услуги посредничества. Но, это окупиться с лихвой в несколько раз. Без вложений очень трудно получить хороший доход, либо это растянется на долгое время.
turins [Артем] 20.12.2023г. 14:57
безусловно создание сайтов очень прибыльное дело при одном условии что вам заказывают уникальный сайт или страницу или бизнес приложение , на остальных сайтах заработать невозможно сколько себя не рекламируй. тому кто мне не поверит посоветую ввести в поисковой системе куплю скрипт допустим сара или экономической игры, симулятора майнинга и там будет выдаче результатов более 10000 по копеечной цене потому что на все сайты уже есть скрипты только с дизайном поработать осталось.
lesast [Олеся] 10.09.2023г. 11:23
Я считаю заработок на создании сайтов, считается одним из самых прибыльных. Но для этого нужно быть не отменным профессионалом своего дела, так как это целое творчество. Сайт должен содержать большой интерес, приятный интерфейс, быть читабельным, чтобы не однократно хотелось его посетить снова и снова. Я думаю много кто хотел бы этому научиться, но не всем это данно. В наше время проще обратиться к разработчикам, конечно если позволяют финансы, так как мастера на все руки.
btc_magnat [Евгений] 09.08.2023г. 19:58
Заработок в сети на сегодняшний один из самых прибыльных, как говорится было бы желание и умение, а всё остальное придёт с опытом, со временем и заказчики появятся, когда база наработается и заработок будет в разы выше самое главное двигатся в нужном направлении и тогда всё будет окей. А заработать действительно любой может нужно стремиться изучать не сидеть на месте и тогда у тебя всё будет, и с тебя не убудет. Под лежачий камень вода не бежит. Так что всё в наших руках
limen [Limen] 03.07.2023г. 06:34
Заработок в интернете-это хорошо, но к заработку надо приложить все силы и ум. Разработкой сайтов можно заниматься как самому, так и нанять разработчика. Если вы решительно заинтересовались этой темой, то тогда точно надо заниматься самому. С первого раза может не получиться, но затем точно вы наберете свои обороты. Заказы можно начинать принимать у своих знакомых, друзей, родственников, а затем уже конечно и у крупных компаний. Умные люди всегда и везде нужны, и стабильный заработок вам гаранти
dgordg [Dgordg] 30.06.2023г. 12:42
Создание сайтов довольно трудоёмкая работа, здесь одного желания мало, нужны знания. И хотя в последние годы появилось большое число разработчиков, спрос на новинки растёт. Положим Вы выбрали и адаптировали готовый сайт, наполнение его контентом требует не только умения, но интуитивного наполнения, а вот это не каждому дано. Со временем, поняв, что у Вас ничего не получается, у многих наступает разочарование и все попытки сходят на нет. Лишь самые упорные, можно сказать - упрямые, в конце концов
Наверх