Всего участников
11 905 чел.
Мы выплатили
110 363 руб.
Выплат за 24 часа
6.09 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Путинские палачи в белых халатах
Дата публикации 09.02.2022

Не ту страну назвали Гондурасом! Не тех россиян пичкали мельдонием! Открытие олимпиады в Пекине наглядно продемонстрировало - бункерный персонаж, пребывающий в мире стерильных иллюзий, все чаще впадает в паранойю и засыпает в самый неподходящий момент. Необходимость в мягком допинге очевидна, с точки зрения послания мирового сообщества о психической адекватности, новоявленного Наполеона.

Если же рассматривать интересы живущего под этим Наполеоном населения и граничащих с его владениями государств, то лучше налить парню мелатонина, замешанного на реланиуме с галоперидолом. Для гарантии. Пусть спит! Чем дольше президентский сон - тем больше у нас шансов выжить и спасти своих детей!

На одной из последних прямых линий с президентом России, вопрос о сборе денег на детей с орфанными заболеваниями, закрылся заявлением Владимира Владимировича о создании благотворительного фонда "Круг Добра". Куда российские миллиардеры будут отчислять денежные средства для тяжело больных детей, нуждающихся в многомиллионном лечении. Публика взорвалась аплодисментами, не предполагая, что появление благотворительного президентского фонда, станет новой схемой обогащения, для и без того не бедного окружения бессменного вожака стерхов.

"Круг Добра" закономерно преобразился во все круги ада. До реализации президентской инициативы, на деньги собранные благотворительными фондами со всей страны СМСками, можно было без особых проблем, купить для малышей, больных спинально мышечной атрофией, самое дорогое лекарство в мире - Залгензма. Чтобы было понятно, один укол этого препарата, останавливает мучительную смертельную болезнь и фактически гарантирует больному ребенку долгую здоровую жизнь. Но у нашего фармацевтического лобби, крышуемого [на сколько я понимаю] такими влиятельными дамами, как Татьяна Голикова и потомственный врач Вероника Скворцова, цели иные!

Вот вроде миллионы и миллиарды уже под задницей, а все сука не хватает! С кого бы еще бабла помаять? Опаньки, а если подсадить умирающих деток на производимые в России импортные препараты, исполняющие исключительно поддерживающую функцию, то доить бюджет... с каждого больного ребенка, миллионов по двадцать в год... можно будет десятками лет! Зачем им при такой мази здоровые дети? А вот смертельно больные - залог растущего благосостояния!

Страшным откровением, демонстрирующим омерзительный цинизм российской власти, стала история Краснодарского малыша - Марка Угрехелидзе. Фонд Евгения Ройзмана, ценой невероятных усилий, собрал для спасения крохи более 120 миллионов рублей. В сборе средств на один укол Залгензмы участвовали: пенсионеры, художники и предприниматели со всей страны. Фонд Евгения очень торопился, счет шел на дни, препарат можно ставить только до достижения конкретного веса и возраста. Марку Угрехелидзе до точки невозврата оставалось 300 грамм. Родители держали, как могли. Евгений Ройзман поднял пол страны! Успели! Собрали! Поверили в чудо! Выдохнули... твою ж мать... забыли где живем...

С момента появления Путинского фонда "Круг Добра", закупка Залгензмы стала возможна только через новоявленных президентских благотворителей. Решателей, кому из детей жить... а кому мучительно умирать... назначили, из так сказать, кремлевским небожителем, медиков... Палачи в белых халатах, не пустившие на консилиум доктора Александра Курмышкина, занимающегося конкретно Марком Угрехелидзе, вынесли двухлетнему малышу смертельный приговор - укол Залгензмы нецелесообразен!

Родителям Марка об этом сообщила докторица Артемьева Светлана, председатель консилиума и заведующая неврологическим отделением научно-исследовательского клинического института педиатрии. Вот, еще раз, эта тетенька, дававшая клятву Гиппократа, взяла на себя функции Бога... решив по факту, что выздоровление малышу нафиг не нужно, пусть мучается всю оставшуюся недолгую жизнь... А муки ради чего? - а ради бюджетных откатов для кремлевской гопоты! Впрочем, откаты, для зажравшихся друзей президентской элиты, Марком Угрехелидзе не закончились.

Тут же выяснилось, что еще пятеро деток, страдающие таким же смертельным недугом, собрав каждый более чем по 100 миллионов... из-за фонда "Круг Добра" остались без спасительного укола! Еще 12, неумолимо приближаясь к концу, ждут вердикта все того же консилиума, под руководством все той же тетки Артемьевой...

Как вы думаете, что для нее важнее? Жизнь умирающих в муках детей или одобрение руководства Минздрава?... способствующего, судя по всему, обогащению фарм миллиардеров... Интересно, ей умершие дети по ночам не снятся?

это может быть интересно

Seo Time
Надежный и проверенный временем букс. Приглашаю в команду.
seotime.biz Разместить объявление 

Комментарии к статье

turins [Артем] 18.12.2023г. 09:14
я ничего не слышал о таком фонде но если он собирает с российских богачей деньги на лечение детей то думаю это очень даже хорошо.что касается данной статейки то это очередная чернуха по отношению к нашей стране и гражданам имеющая цель развалить страну и натравить ее граждан друг на друга по сценарию обкатанному на украине так что автор явно не за россию и ее народ.насчет использования нашего препарата я поддерживаю русть жти деньги идут на развитие нашей фармы чем вечно закупать.
lesast [Олеся] 30.11.2023г. 23:16
Доброго времени суток. Я как-бы не слышала о данном Фонде к сожалению. Прочитав статью волосы дыбом от этого ужаса, как так? Они же тоже родители, у них есть дети, я не понимаю чем их дети лучше больных детей? За что такое зверство? Им всё мало и мало, господи когда они уже наберутся полные карманы. Я считаю наживаться на жизнях беззащитных детей это настолько дико, даже смертной казни для них мало, таким как они нужно делать так чтобы они мучались до конца своих дней. Здоровья всем деткам!
btc_magnat [Евгений] 08.08.2023г. 03:05
Это наверно сейчас самое модное лезть в чужой карман и считать кто сколько заработал, если у тебя есть голова на плечах то ты способен многое сделать, много заработать а, а если сидеть и нечего не делать то ты явно ничего не заработаешь, нужно быть умнее, хитрее ловчее. Вот тогда жизнь пойдёт как нож по маслу, а если ничего не делать а только считать кто сколько заработал, или украл то это до добра не доведет., от слова совсем. Так что будьте умнее и хитрее, хотя бы на шаг
Неизвестный 30.07.2023г. 19:05
фонд "Круг Добра" Владимира Путина существовал и являлся одной из его инициатив для оказания благотворительной помощи и поддержки различным социальным проектам в России. Фонд был создан в 2012 году по указу президента России Владимира Путина. Целью фонда "Круг Добра" было оказание помощи в социальных, медицинских, образовательных и других областях. Фонд финансировал и поддерживал проекты в различных сферах, таких как помощь детям, инвалидам, пожилым людям, поддержка образован
Администратор admin [DM]:
Благодарю за содержательный и скопированный комментарий из интернета. Более вы не можете высказывать свое в статьях.
limen [Limen] 10.07.2023г. 17:46
Обвинять все могут, а помочь только некоторые. Создание такого фонда в настоящее время обязательно, и отчисления миллиардеров как раз очень нужны. Они не обеднеют, а помощь детям очень важна, так как многие просто сколько не зарабатывают, чтобы оплатить дорогостоящие операции. Давно надо было создать такой фонд, и поочередно перечислять на операции. Да, законы у нас не всегда принимаются в ускоренном виде, но я думаю, что в дальнейшем все наладится. Медицинская помощь всегда важна людям. Путин з
dgordg [Dgordg] 28.06.2023г. 10:04
Название статьи, разумеется, не соответствует действительности. Причём здесь Путин, не сможет объяснить и сам автор статьи. Решения в нашей стране принимаются с большим замедлением, здесь нет никакого саботажа, просто так устроена система - долгие согласования, долгая проверка соответствия лекарственных препаратов. Поэтому создаётся впечатление, что кто-то специально тормозит принятие решений, это не так. Дорого стоящие лекарства часто относят на региональный бюджет, который не способен на решен
Наверх