Всего участников
11 944 чел.
Мы выплатили
110 466 руб.
Выплат за 24 часа
10.00 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Маразм чиновников и зарплата учителей в 20 тысяч
Дата публикации 11.02.2022

Как говорится, день не задался! Только повел русские танки до Ла-Манша, как подвела 8-я прививка от COVID. Без шуток, Владимиру Вольфовичу - скорейшего выздоровления! Но впредь просим быть осторожнее. Броня в виде триединства отечественных: Спутника, Эпивак-Короны и Ковивака... спасает благосостояние семейства Гинзбурга и Голиковой, куда усерднее, нежели выполняет сои прямые функции.

Ныне россияне внимают ужасу перед коронавиросум и ужасу перед неизбежной войной. Благо журналист Владимир Соловьев, совместно с президентом Александром Лукашенко... там журнашлюшизм одного равнозначен президенству второго... разработали совместный план сидения в землянке. Я только за! Если переждать сложные времена, возможно в землянке на итальянском озере КОМО.

Глядя на этот прививочно-милитаристский дурман, держащий налогоплательщиков в вечном адреналине, думается только одно - это вы товарищ Введенский не ковер... не гортензия... наш же человек в глазах государственных имеет ценность ниже, чем предмет интерьера или комнатное растение. Видимо, что-то в виде отхожего места, куда сбрасываются новостные нечистоты.

В век цифровизации мы привыкли доверять словам, подкрепленным аудио или видео записью. Поэтому в истории с увольнением Петербургского педагога-организатора Серафимы Сапрыкиной мы можем доверится только одной из сторон. Педагог уверяет, что ее вынудили уйти из школы после чтения стихов. Цитата директора - "Врага народа и пособника фашистов Введенского Александра Ивановичи". Директор, 80 летняя Светлана Лебедева, под оком камер НТВ и телеканала Звезда... по-матерински описала Сапрыкину, как личность эмоциональную и творческую. Которую никто не выгонял! Поэтов фашистами не оскорблял! Сапрыкиной просто посоветовали соблюдать учебную дисциплину.

Однако, общий российский контекст, невольно притягивает доверие публики к версии уволенного педагога. Так как нам легко представить человека осужденного за репосты или же инфернального вопящего учителя, чей монолог про Путинские скрепы задокументировал смартфон школьника.

Но, оставим предположения. Тут куда интереснее выступила глава комитета по образованию Наталья Путиловская. Формально, причиной размолвки, чиновница обозначила несоблюдение учебного плана. Десятиклассники должны были слушать программу, посвященную битве за Москву. Но, вместо этого... цитата - "Читали стихотворения с суицидальной тематикой, где слово смерть употребляется несколько раз". Да и сама директор, в комментарии журналистам, обозначила тему урока Сапрыкиной, как... цитата - "Грустноватую".

Извините конечно, но ежели уж дело в этом... видимо лекция о подвигах советских воинов в битве за Москву, в противовес, сожержала жизнерадостную лексику... сплошные хохотушечки... да и какая там смерть, причем несколько раз. Воистину, уж очень избирательно чиновники образования берегут детскую психику. Кости, мясо и танки, заряжают подрастающее поколение оптимизмом! А строки Введенского неминуемо заставят школьника отправиться к праотцам?

Как пишет Би-Би-Си, после увольнения Сапрыкиной, гимназия разместила вакансию - заведующего библиотекой. Требуемый опыт работы в общеобразовательных учреждениях от пяти лет. Высшее профильное образование, дополнительные курсы! Указанная заработная плата - 20 тысяч рублей!

Согласитесь, зарплата педагога просто мотивирует любить жизнь и российское справедливое государство. Так же сильно, как любят его чиновники, отвечающие за образование в нашей стране. Правда скатилось оно, образование, с почетного третьего места в мире, в самую клоаку! Но это же ерунда, не так ли. Главное, чтобы чинуши справно зарплату по пол миллиона в месяц получали, а остальное приложиться!

это может быть интересно

От 30к ежемесячно
У вас есть свой сайт? Если да, то зачем вы тратите свое время просматривая ссылки за копейки? Размещайте рекламу в ваших статьях и получайте приличный доход.
gogetlinks.net Разместить объявление 

Комментарии к статье

turins [Артем] 17.12.2023г. 13:04
над зарплатами и пенсиями в российской федерации конечно можно долго и грустно плакать но это не повод очернять всю страну и ее руководство под началом путина владимира владимировича он делает все что может в данной ситуации и не печатает лишних денег тем самым не разгоняя инфляцию , а существующий уровень инфляции покрывается повышеним зарплаты. а вот над зарплатами депутатов и чиновников надо подумать еслиб они жили на прожиточный минимум то зарплаты рослибы намного быстрее
btc_magnat [Евгений] 08.08.2023г. 02:40
Сейчас куда не посмотрите у всех зарплаты маленькие не только у учителей, да пожалуй самые большие зарплаты, там где нас нету, люди годами работают за копейки чтобы содержать семью, поставить ребёнка на ноги, а ведь это не малых денег стоит, это касается и заводов ты просто живёшь на заводе семью не видишь а как приходит день зарплаты то ты и зарплату не видишь всё уходит на долги и кредиты, так и живем, а тем временем ценик на продукты, товары и услуги растёт с каждым днем
Неизвестный 29.07.2023г. 21:04
Надеюсь, Владимиру Вольфовичу действительно пожелают скорейшего выздоровления после восьмой прививки. Важно быть осторожным, несмотря на вакцинацию." "Журналисты и президент Лукашенко предлагают сидеть в землянке во время сложных времен. На самом деле, это звучит странно и несерьезно." "Ситуация с увольнением педагога-организатора Серафимы Сапрыкиной вызывает сомнения. Важно учитывать обе стороны и выяснить все обстоятельства." "Зарплата в 20 тысяч рублей для зав
limen [Limen] 08.07.2023г. 09:45
Учитель-это призвание, учитель-это почетно. Эта пословица живет на века. Чтобы не говорили на учителей в настоящее время, я считаю, что им надо отдать должное. В это не легкое время подрастающее поколение, очень трудное, дети избалованные, не воспитанные и т.д. Многое зависит от воспитания в семье, а затем уже воспитания в школе. Зарплата учителей зависит на прямую от региона, многие губернаторы поддерживают своих учителей премиями, поощрениями, и соответствующей зарплатой. В нашем регионе грех
dgordg [Dgordg] 04.07.2023г. 09:54
Да уж, маразмом тут и не пахнет, это целенаправленная политика государства, которую успешно воплощается чиновниками всех уровней на местах. Сам бывший учитель, прошёл все многочисленные повышения заработной платы в десять рублей, иногда пятнадцать. А сколько было звона б улучшении жизни учителей. В тоже время скромно сообщают о 100 процентном повышении зарплат чиновников, плюс за секретность, расширенный фронт работы и прочая лабуда. Все понимают, что образование - движущая сила прогресса, но уч
Наверх