Всего участников
11 937 чел.
Мы выплатили
110 425 руб.
Выплат за 24 часа
0.00 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Кто съест Путина если он оступится
Дата публикации 14.02.2022

Политик Лев Шлосберг, возможно вы его знаете, сказал, что дети кремлевской элиты не хотят жить в Путинской России. Цитата - "Если санкции будут усилены они приведут только к озверению российской политики, разрыву внутри семей окружающих Путина. Дети и внуки скажут, пока родители. Мы живем в Лондоне, мы живем в Париже, мы живем Нью-Йорке. Нас все устраивает! Если будете нажимать кнопочку ядерной атаки, заранее предупредите, мы успеем убежать".

[Чичваркин] Они и так уже убежали. В Лондоне, рядом со мной, останавливается очень приличный автомобиль, выходит человек... это было два года назад... дает мне огромную пачку двадцати фунтовых банкнот и говорит - я тебе верю, переведи Лёше... в поддержку Алексея... я к сожалению не могу это сделать, меня просто отец убьет!

[ведущий] Вы взяли эти деньги?

[Чичваркин] Конечно!... это 100% был ребенок чиновника! Ему отправляют какие-то деньги на жизнь, на машину и на все прочее... он увидел меня... видимо отцы и дети - конфликт... что вот все они отцы, воры и упыри кровавые... и вот меня и отдал просто пачку денег... а я не могу, меня убьют, я ничего перевести не могу...

[ведущий] Правильно ли я понял, что наступит час X, где-то Путин споткнется... те люди, которые сегодня облизывают его, они с той же страстью и уничтожат его?

[Чичваркин] Абсолютно! Там нет реальной лояльности... вокруг одни функции.. окружение верит в силу, там собраны те, кто верит в силу... если центр силы будет не Путин, они присягнут новому центру силы... лишь бы сохранить свои капиталы... Вы сам помните и знаете, так уже было много раз.

[ведущий] Эти люди будут мстить?

[Чичваркин] Мстить могут только личности! Эти люди просто псы при сильном лидере. Они откусят все, что вкусно... Нет, мстить, это нужно быть более сложным, волевым...

[ведущий] А в чем секрет Александра Лукашенко тогда? Вот казалось бы, сотни тысяч людей встали, а его сдали. Почему?

[Чичваркин] Ну во-первых, белорусы не применили силу!

[ведущий] Ну вот если проводить параллель с Россией. Если такая ситуация возникнет в России, Путин снесут или нет?

[Чичваркин] Нет, а с чего вдруг. Их потом просто к чертям разорвут! И ситуация, когда столько людей бы вышло... если бы столько людей вышло в Москве, ситуация бы изменилась! Потому что в России более агрессивные люди.

это может быть интересно

5 валют на одном кране
Bitcoin - TETHER - Litecoin - VodafoneCash (Egypt) - Binance BNB 💎 5 валют на одном щедром кране, присоединяйся и зарабатывай!
fundsreward.com Разместить объявление 

Комментарии к статье

turins [Артем] 07.12.2023г. 00:25
не понимаю я почему все так взьелись на владимира владимировича путина? он сделал для россии да и для бывших наших республик очень много хорошего а не нравится он тем кому не дал разворовать и продать страну по частям соединеннм штатам америки . и почему господин чичваркин вдруг стал великим экспертом по делам путина? не потому ли что проворовался и чтоб его не посадили сбежал за границу и оттуда гадит на свою бывшую родину?а европа рада слушать этож гадят на россию!
lesast [Олеся] 14.09.2023г. 09:43
Доброго времени суток. Я считаю, что Путина не возможно сожрать, как бы политики и чиновники этого не хотели. Да я понимаю что у них полно детей за границей и тем привыкли жить на денежки родителей. Что случись они просто будут действовать по ситуации, но чтобы Путин споткнулся этого ни кто не дождётся. Может они и сильны эти псы, но откусить не смогут, так как Путин лидер настолько сольный, что они зубы быстрее выплюнут. И детки чиновников не чего не смогут.
dgordg [Dgordg] 08.08.2023г. 17:22
Присутствие в названии статьи слова "если", изначально ставит под сомнение то, что Путин может оступиться. По большому счёту это просто невозможно, так как на кон поставлена слишком большая ставка. Клан единомышленников не позволит допустить большие ошибки, хотя возможны мелкие недочёты. Существующая ныне иерархия сложилась не случайно, а было подобрана поштучно, с учётом работоспособности и лояльности. Так что ждать больших перемен ждать не придётся, всё идёт по плану, как по маслу, д
btc_magnat [Евгений] 07.08.2023г. 09:55
Рано или поздно все равно всё мы будем там, этого не избежать всё мы смерные, ну а по поводу политического вопроса уверен найдётся не мение сильный и умный политик который возглавит нашу страну, как говорится поживём увидем что нам остаётся делать, да мы можем многое но зачем поднимать бунт, делать митинги или ещё чтото, время покажет. Время самый лучший лекарь, и этого не избежать. Так что ребята мирного неба вам над головой и старайтесь поменьше думать о плохом
limen [Limen] 05.08.2023г. 06:35
Статья в настоящее время очень актуальная. Все чаще ставиться вопрос о детях и внуках чиновников. Давайте смотреть правде в глаза. Дело в том, что они ничего не умеют, кроме как жить на деньги своих родителей, развлекаться, хамить посторонним, и так далее. В случае смерти родителей, им придется затянуть пояс потуже. Вот они и лютуют на президента, и не понимают, что сейчас творится в мире. Осуждать президента все горазды, а поставь вас на его место, и никто не знает, как бы он повел себя в такой
Наверх