Всего участников
11 916 чел.
Мы выплатили
110 398 руб.
Выплат за 24 часа
34.56 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Состояние Жириновского ухудшилось
Дата публикации 15.02.2022

Похоже, что даже государственные или около государственные СМИ, признают тяжесть ситуации со здоровьем основателя и бессменного лидера ЛДПР Владимира Жириновского.

Сегодня появилась информация, что его состояние, которое врачи оценивают, как стабильно тяжелое, осложнилось в результате обнаруженного воспаления в головном мозге. Об этом сообщил телеграм-канал 112 и эту новость растиражировали, в том числе, как я сказал вначале и государственные СМИ.

А если они это делают, значит у них есть на то веские основания, либо, по крайней мере, им была дана команда озвучить эту ситуацию.

Политика подключили к аппарату ИВЛ. Жириновский находится под постоянным наблюдением медицинского персонала в центральной клинической больнице города Москвы. Минздрав, в свою очередь, оценил состояние госпитализированного Жириновского, как стабильное, сообщает РИА Новости. В ведомстве добавили, что ему продолжают оказывать медицинскую помощь. Ранее, источник агенства отметил, что политика пока не планируют выписывать из центральной клинической больницы. Нет, пока о выписке не может быть и речи, идет лечение - рассказал собеседник агенства.

В связи с ситуацией вокруг Жириновского, естественно идет много разговоров о том, кто же будет преемником на посту руководителя ЛДПР.

Я посмотрел различные мнения и наиболее интересным мне показалось мнение профессора Скурлатова, которое он озвучил в своем телеграм-канале. Позволю себе процитировать вам это сообщение. "Жириновский, Вольфович, как подтвердили в Минздраве, действительно очень плох. Воспалительные процессы обнаружены в головном мозге. Политик подключен к ИВЛ . Будет просто чудо, если выживет! Но надежд не много! Общался с некоторыми видными членами ЛДПР. Много группировок. Кто будет новым главой партии, решат в администрации президента по согласованию с Владимиром Путиным. Скорее всего - Слуцкий. Хотя есть шансы и у других. Например - Чернышев. Однако, сотрудники управления внутренней политики администрации президента высказали мне предположение о том, что возможно новым лидером станет совершенно неожиданная фигура. И это конечно же не Медведев. Фантазии надо соизмерять с реальностью. Найти полноценную замену для партии не удасться. Ну и поскольку ЛДПР всегда была партией одного человека, то на выборах она уже никогда не наберет прежних голосов". Так считает, повторюсь, профессор Скурлатов.

Со своей стороны я могу еще раз пожелать выздоровления Владимиру Жириновскому, несмотря ни на какие разногласия. Сейчас не хочется говорить об этом, потому что я понимаю, что по факту Владимир Жириновский ведет борьбу за свою жизнь. Тем не менее, ситуация действительно очень сложная. Потому что мы, скорее всего, станем свидетелями очень сильной перетрубации в самых верхних эшелонах власти. И речь идет о думской партии, которая несколько десятков лет являлась одной из ключевых партий, входящих в государственную думу.

это может быть интересно

9 методов заработка! Работа на любой вкус!
Заработать может каждый, есть квесты, есть аренда рефералов, Рефбек 90%, Конкурсы и Бонусы!
losena.net Разместить объявление 

Комментарии к статье

turins [Артем] 07.12.2023г. 00:18
к сожалению состояние жириновско настолько ухудшилось что его уже нет с нами , а это был очень заметный хоть и эксцентричный политик,прекрасный востоковед говоривший на многих восточных языках.очень талантливый дипломат и прогнозист.чего только стоит его предсказание войны в ираке , сирии , украине а также прогноз на жестокий конфликт израиля с восточным миром. многие его прогнозы сбылись , сбываются сейчас и думаю что еще мы услышим о чем он говорил и предупреждал при жизни.
lesast [Олеся] 22.09.2023г. 10:20
Статья конечно уже старая, к сожалению Жириновского уже нет с нами, очень грустно. Это был человек с большой буквы, ранее я за него неоднократно голосовала, но увы, на место Путина он так и не дошёл. Да и это было невозможно, там уже за всех всё решено. Жириновский как политик, был очень умным человеком, прямым и справедливым. Как говорится если он сказал, это как отрезал. ЛДПР без него, уже не ЛДПР. Ни кто и никогда его не заменит. Светлая память Вольфовичу!
dgordg [Dgordg] 10.08.2023г. 18:08
Жириновский - это целая эпоха в политической жизни России. Начинал практически с ноля, но своим упорством и нестандартной манерой поведения завоевал мнение своих последователей После прихода в Гос.Думу, стал одним из самых активных депутатов. Вызывал насмешки и непонимание коллег, но что интересно, многие проекты Жириновского со временем приобретали статус законов, подтверждая тем самым прозорливость и правильное видение ситуации. Страна потеряла выдающего политического деятеля, очень жаль, что
limen [Limen] 05.08.2023г. 06:28
Лидер партии Жириновский- это человек с большой буквы. Он грамотный политик, руководитель партии, хороший семьянин, но болезнь не спрашивает, кому болеть, а кому нет. Ни за какие деньги, здоровье купить нельзя. Так произошло и с Жириновским, никто не ожидал такого конца события. Многие люди хотели скорейшего выздоровления Жириновского, а некоторые спешили занимать его пост. После смерти Жириновского, многие поняли, как теперь его не хватает на своей должности, в думе, и так далее. Но руками раз
btc_magnat [Евгений] 04.08.2023г. 22:41
ЛДПР партия одного человека, на сегодня нет таких политиков которые смогут заменить Жириновского, он действительно один из умнейших политиков, таких считаные еденици, очень жаль конечно, что мы вынуждены покидать этот мир, Кто-то из за болезни кто-то от старости, некоторые просто недооценивали Жириновского, а ведь он очень многое сумел предвидеть, это дано далеко не все. Жалко что такие политики уходят. Ковид не щадил не кого, ушло очень много хороших людей
Наверх