Всего участников
11 778 чел.
Мы выплатили
108 633 руб.
Выплат за 24 часа
66.20 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Война, нищета и безисходность
Дата публикации 28.02.2022

Брехню брехали брехуны, а власть захватывали урки. В итоге правят паханы и приблатненные придурки. Это Игорь Губерман еще не видел внеочередное заседание совета безопасности по Донбассу. Более дурного спектакля, транслируемого по всем каналам, трудно представить даже далеким от драматического искусства жителям глубинной России.

Бездарная кремлевская самодеятельность отчаянно напоминала сельский капустник, где массовка под утомленным взглядом приглашенного из райцентра актера, театра имени Петухова, с перепугу забыла текст и запуталась в понятиях. И в предверии панической атаки завороженно наблюдала за нервно жующим губы кумиром.

У властелина мира образ главного героя, конечно не получился. А вот на лишенца, отягощенного комплексами в купе с манией величия, очень даже смахивал. А главное, теперь весь совет безопасности повязан кровью. Уговорили чертяки!

Моей бы ангельской державушке два чистых ангельских крыла, но если был бы болт у бабушки, она бы дедушкой была. Результат кремлевского цирка с конями печальный. Россия положив большой болт на собственное население, а что уж говорить об украинцах, вышла с гиканьем и улюлюканьем на новый виток войны. Признать независимость ДНР и ЛНР кремль фактически обрек каждого россиянина на экономическую катастрофу.

У нас и так зубы на полке, а теперь этот убийственный процесс понесется со скоростью геометрической прогрессии. Но шутки кончились. Можно сколько угодно веселиться над бездарностью кремлевских режиссеров. Понятно, что и весь спектакль на редкость дерьмовый. Но когда кремлежителей интересовало мнение народа и Станиславского. Президент нацепил нимб и вот-вот пойдет по воде. Спаситель. Душу и тельняшку рвет за право жителей ЛНР и ДНР, переживает. Приведу несколько его высказываний.

С 2014 года тарифы на воду на Украине выросли почти на треть. На электричество в разы. На газ для домохозяйств в десятки раз. У многих людей нет денег, чтобы оплачивать коммунальные услуги. Бедность, безисходность, потеря промышленного потенциала. Это и есть та самая Западная система ценностей - вопрошает Путин. Независимого суда в Украине попросту нет. Коррупция, как цвела пышным цветом, так и цветет.

Я сильно извиняюсь, а это точно про Украину? Так-то это один в один Россия. Но не может же глава государства так откровенно и цинично троллить собственный народ? Жаль про российских граждан, давно лишенных всех прав и дружно ползущих на кладбище, отец нации не вспоминает. Видимо некогда, он мир спасает.

Совсем дурной сон, массовая эвакуация. Десятки, если уже не сотни тысяч людей, стариков и детей, сорвали с места и поперли катать по России. Зачастую без возможности нормально переночевать и накормить детей. Губернаторы в струнку, все готовы принять беженцев. Обеспечить жильем, медицинской помощью, местами в детских садах и школах. А что так можно было? Для россиян с угрозой для жизни проживающих в аварийном жилье вариантов нет? К врачу не попасть. В детские сады очереди. Школы в три смены.

это может быть интересно

Плачу 10 рублей
Приглашаю в команду на самый ТОПовый букс с огромным количеством способов заработка. От меня максимальные отчисления, плюс постоянные конкурсы и бонусы. Сразу после регистрации 10 рублей ваши.
profitcentr.com Разместить объявление 

Комментарии к статье

turins [Артем] 05.12.2023г. 00:50
да цены на украине выросли как и тарифы на воду газ отпление и будут еще расти по мере разворовывания клоунской верхушкой во главе с зеленским национальног достояния украины.это не путин стрелял 8 лет по донбасу и луганску ,это не путин продал землю новороссии сыночку байдена для добычи сланцевого газа и люди там стали не только не нужны но и опасны для этой самой добычи потому что во всем мире она запрещена в местах где они проживавют.люди на референдуме об этом высказали свое мнение.
lesast [Олеся] 22.09.2023г. 10:11
Очень интересно почему очернительная статья от автора, мне кажется наоборот. Столько правды вложенной в эту статью. Даже не в зависимости от региона, всё так и есть, по всей России одно и тоже, людям жить не на что. Пенсии мизерные, попробуйте на них прожить! Цены на лекарство, коммуналку, свет и теплоснабжение просто немимоверные, а зарплата и пенсия, пособия какие? Продукты буквально за 2 последних месяца выросли в цене на 30%. И где же автор не прав? Зато в загран хорошо идёт импорт, все наши
dgordg [Dgordg] 14.08.2023г. 17:13
Очередная очернительная статья не делает чести автору. Последние годы для страны оказались очень трудные, бесконечные санкции и многочисленные запреты привели к тому, что экономика страны дрогнула, но не упала. Новые территории получили те же права, что и остальная часть России, что позволило привести правовые и экономические права к единому правовому полю. Да, стране трудно, как никогда, но российский парод под предводительством Путина победоносно преодолевает все трудности. Нас не победить, э
limen [Limen] 13.08.2023г. 11:53
В настоящее время обстановка в странах не очень приятная. Для Украины совсем не приятная, многие уже катаются по всем странам, но бегать бесконечно ни кто не может. В конце концов все поняли, что это за народ, и начали их провожать обратно. Оставаться нормальным человеком надо везде, надо работать, надо думать о семье и детях. Считать что тебе все что-то должны или обязаны чем-то, такое не прокатит. Надо находить выход из положения, и странам надо решать вопрос о примирении, и прекращении огня.


Реклама a-ads


Наверх