Всего участников
11 949 чел.
Мы выплатили
110 471 руб.
Выплат за 24 часа
0.00 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Как получить статический IP
Дата публикации 01.03.2022

Чтобы получить статический IP существует два способа как это сделать. Первый способ, это через провайдера. То есть вам необходимо связаться с вашим провайдером, позвонить ему или зайти на сайт поддержки. И заказать себе услугу статического IP. Потому что, как правило большинство провайдеров, выделение статического IP осуществляют, как отдельную услугу. Причем платную, за которую вам необходимо будет вносить ежемесячный платеж. Возможно могут быть и иные условия, но так или иначе, эту услугу вам может предоставить только ваш провайдер. Самостоятельно, через какие-либо службы вашей ОС, сделать это не возможно.

Сама по себе настрой статического IP сводится к простым действиям. Заходим в центр управления сетями, далее изменение параметров адаптера, далее находим свою сетевую карту (через которую вы подключены к интернету), далее клик по свойства, далее протокол интернета версии 4, далее свойства, далее переставляем маркер в положение "использовать следующий IP адрес, в окне ниже указываем данные, которые предоставил провайдер в качестве выданного вам статического IP. Потом жмем "ок" и сохранить. Переподключаемся и интернету и пользуемся уже постоянный или статический IP адрес.

Если по каким-то причинам у вас не получается договориться с вашим провайдером о предоставлении вам статического IP адреса или вы не хотите платить деньги за него, то ниже я расскажу, как это все можно обойти.

В сети, воспользовавшись поиском, вам необходимо найти сайт "но ip". Переходим на него. Проходим простую регистрацию, создаем свою учетную запись. Далее у вас будет возможность создать 3 хоста, которые и будут играть роль статического IP адреса для вашего компьютера. Вам будет предоставлен для скачивания специальный "клиент", с помощью которого вы и получите заветный постоянный IP.

это может быть интересно

Рубли и САТОШИ
За криптой будущее. Так чего ждать? Регистрируйтесь и просматривайте сотни сайтов за сатоши. Выгодная партнерская программа.
r.adbtc.top Разместить объявление 

Комментарии к статье

turins [Артем] 04.12.2023г. 00:40
какая разница статический или динамический айпи у вас ничего полезного или вредного нет в любом варианте.стический айпи будет у вас просто выкачивать деньги хотя ничего взамен не дает интернет работает отлично и на динамическом.так что обсуждение этой темы это просто потеря времени , лучше бы ктото написал статью о том как избавиться от глюков виндовоза и гугеля это былабы очень полезная информация потому что скаждым днем у меня растет желание трахнуть по компу кирпичем.
btc_magnat [Евгений] 03.11.2023г. 06:34
Я вот тоже не вижу разницы и выгоды между статистическим и динамический айпи адресом, может кто-то знает плюсы минусы!? Ведёт меня в курс дела, так сказать займется моим просвещением? Ребята есть такие кто что может сказать? Если да то пишите в личку спишемся и буду я просвещённый, может для кого-то и выбор айпи адресов играет роль но только не для меня, ну может кто-то найдется и переубедить меня, каждый человек селен в определений области к сожалению область применения ай это не моя стихия
lesast [Олеся] 07.09.2023г. 10:20
Я так понимаю существуют две разновидности IP адрес, это статестический и динамический. В основном у нас у всех динамический айпи адрес, в принципе всё устраивает и платить не надо за это. А статестический айпи адрес, это платная услуга и при чем далеко не дёшево. В основном, в моих понятиях статестический айпи нужен для того чтобы адрес не менялся допустим по работе с разных гаджетов или с разных городов, выходить только в одну сеть и на один адрес. Мне кажется редко кому нужен статестический
dgordg [Dgordg] 28.08.2023г. 11:29
Для большинства пользователей не имеет значения какой у них АП, так как для простого нахождения в интернете годится любое. Иное дело для профессионалов статический АП имеет большое значение для работы и продвижения своего контента. Простым пользователям в этой кухне разобраться трудно, поэтому они плывут по течению, не вдаваясь в подробности, пользуются тем, что имеют. Надо сказать, что с каждым годом програмное обеспечение усложняется, многим подобное даётся с трудом. Молодёжи гораздо легче, ве
limen [Limen] 27.08.2023г. 10:35
Статический IP это хорошо, но не все могут ним пользоваться. Автор статьи вроде описывает все подробно и понятно, но не любой провайдер вам это сделает дешево. Да, действительно надо платить за работу ежемесячно. Статический IP это все заманчиво, но не у всех хватит денег, чтобы платить провайдеру это каждый месяц. Можно попробовать самому, но это надо быть профессиональным компьютерщиком. Конечно хочется всем работать самостоятельно, но не у всех это получиться. У всех стоят разные программы го
Наверх