Всего участников
11 951 чел.
Мы выплатили
110 483 руб.
Выплат за 24 часа
12.03 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Главные новости Путинского балагана
Дата публикации 02.03.2022

Путин освободил Харьков от нескольких жилых домов, школы №134, а теперь и от здания городской администрации. Русская весна в разгаре, да?

Депутатов и сенаторов срочно собирают в Москве. Что это, военное положение? Всеобщая мобилизация? Одобрение ядреного, упаси Господи. Остается только гадать. Импичмент, при наших законодательствах, можно исключать. Хорошего точно ждать не приходится. Вариант один - размазать ответственность. Вопрос за что? А помните, мы гадали, для чего нужен приказ о массовых захоронениях? Заранее суки готовились! Скоро в города начнут прибывать фейковые цинковые с лежачими. А их родители еще сильнее возненавидят США.

Меня сейчас знакомый по телефону уверял, что все видео о том, что происходит в Украине заранее были сняты в Голливуде. А сейчас их распространяют американские агенты. Я у него спрашиваю от куда ты узнал? Говорит - младшая Мизулина по телевизору сказала. А все-таки, рождаются или становятся? Как вы думаете? Оставьте свое мнение в комментариях.

А где-то в Тверской области шелестит формулярами скромный тюремный библиотекарь Алексей Улюкаев и думает, слава тебе Господи, я через два с половиной года выйду без санкций и арестов, а они уже никогда!

Канада запрещает российским кораблям заходить в ее порты и территориальные воды. Запрет вступит в силу на этой неделе.

Компания-оператор "Северного потока 2" объявила о банкротстве!

Володин одобрил предложение разработать законопроект об уголовной ответственности за фейки о действиях российских войск. Он будет предполагать до 15 лет швабры, извините, лишения свободы.

Магазин техники в Нижнем Тагиле устал менять ценники и просто начал продавать товары за доллары. Дедолларизация свернула куда-то не туда.

Любителям брендовых шмоток - для вас плохие новости! Все топовые бренды поднимут цены на 30%. Повышение уже началось в ЦУМ. Понятно, среди читателей этой статьи мало таких людей, которые покупают такие шмотки. Но все же, рыба начинает гнить с головы! Нехрен будет депутатам во что одеваться! Пусть в калоши суки перепрыгивают!

Российские телеканалы убрали из эфира рекламу с участием Максима Галкина, после его антивоенного обращения.

Фонд "Общественное мнение" заявил, что уровень доверия россиян к Пыне, за неделю вырос с 60 до 71%. И это друзья не шутки. Они видимо опрос прямо в думе проводили. Там точно многие за поехавшего деда двумя руками голосовали. Людей жалко, нормальных людей России!

АвтоВАЗ поднял цены на свои автомобили в среднем на 15%. В НАТО сука содрогнулись.

Матвиенко говорила, что россияне, в случае беды, выстраиваются в очереди к военкоматам. Но россияне видимо не совсем расслышали Валентину Ивановну и выстроились в очереди к банкоматам!

США ввели санкции против центрального банка российской федерации, минфина РФ и фонда национального благосостояния. Заморожены все активы, запрещены все операции.

Путин, своим указом, запретил всем россиянам банковские переводы за рубеж. Банки уже отказываются выполнять переводы, ссылаясь именно на указ Путина. Ребенок учится за границей или родственника там живут? Забудьте и ждите заморозки банковских вкладов внутри России! С одной стороны - хорошо, наших олигархов прижмут! Но за этим прижмут и нас всех!

Мишустин заявил - иностранцам запретят выходить из российских активов. Знаете, что это означает? Российской экономике звездец! Поясняю. Первое. Иностранцы пойдут в свои суды и эти суды арестуют любое российское имущество за рубежом, в том числе и частное. Второе. Иностранцы по всему миру прекратят вообще любые экономические контакты с Россией. Такого позора Россия еще не видела никогда! Низкий тебе поклон Володя, от нас всех!

это может быть интересно

LTCHUNT
Кран LTC сбор каждые 5 минут + лотерея с главным призом в 1,742,450.00 Litoshi
ltchunt.com Разместить объявление 

Комментарии к статье

kamili [Natalia] 22.04.2024г. 22:09
Думаю, что становятся, но не все, с рождения уже есть определенные данные, благодатная почва. Было бы другое воспитание и образование, может быть всё пошло по-другому. В Харькове уничтожено большинство школ, на сегодняшний день. Много попаданий в здания ВУЗов и других учебных заведений. Логично предположить, что действия целенаправленные. Когда я показала фото не из сети, собственные, с мест событий, моя российская родственница немного подумала. И сказала: а где доказательства, что это мы?
turins [Артем] 04.12.2023г. 00:32
вы нас свими статьями проплаченными уже достали.нас не сломать а вам очень скоро перестанут американцы платить за ваши статьи. да цены растут , зарплаты тоже растут к сожылению не так быстро как цены.а насчет ваших брендовых вещей и машин?да подавитесь ими. к счастью в россии патриотов намного больше чем предателей как вы которые удрали отсюда и пишут свои грязные статейки.вы не имеете ничего общего с россией вы ее уже продали , вы 5 колонна которая нам мешает жить.
lesast [Олеся] 07.09.2023г. 10:07
Знаете, а я частично согласна со статьёй. Действительно цены взлетают как надо, но только зарплаты у простолюдин не растут. Простой народ привыкший ко всему выживет, а вот чиновникам конечно будет сложнее, как сказано в статье переобуваться в калоши. Российская экономика давно уже разрушенная. Штаты всем рулят. Конечно санкции очень повлияли на Россию, особенно на импорт,но Россия тоже много сто может. Как говорится и Кока кола их нам не нужна, теперь у нас своя есть. Всё что хочется,конец войне
dgordg [Dgordg] 28.08.2023г. 11:16
Всё понятно, очередной набор фейковых материалов, где очерняется российская действительность. Там, где есть хоть капля правды раздувается до небес негатив, приводя иногда в изумление даже самих так называемых блогеров и их пособников. Да, пропагандистскую войну мы иногда проигрываем, опыт очернения у западных отравителей очень большой. Они не гнушаются раздуть самые мелкие провалы России до трагических выводов. На самом деле всё не так. Россия выстояла, промышленность набирает обороты, народ спл
limen [Limen] 26.08.2023г. 19:21
Все понятно с первых дней войны, что этим всем рулит США. Только в США все люди живы и здоровы, а в России и Украине уже погибли тысячи людей. Все осуждают президента, но же не сам руководит страной, у него же целая команда. Все остаются чистыми, а президент как всегда виноват. Ни кому не нужна эта война, все понимают, что погибли уже тысячи защитников страны. Многие страны показали себя как предатели, до этого момента пожимали руки друг другу, а теперь стали врагами. Надо быстрее прекратить эту
Наверх