Всего участников
11 933 чел.
Мы выплатили
110 425 руб.
Выплат за 24 часа
15.88 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
⛔ Именем российской федерации
Дата публикации 05.01.2022

Иногда читаешь новости из разных источников и попадается что-то совершенно не укладывающееся в голове, реально хочется начать ругаться матом. Хотя я далеко не сторонник "крепкого слова". Я конечно же могу себе позволить, при определенных обстоятельствах, выругаться нецензурно. Но сегодня просто шокирующая тема, да такая, что на всю Россию матушку прокричать по монгольски.

Итак, читайте внимательно.

Именем российской федерации, судебный приказ, 12 февраля 2021 года. Мировой судья судебного участка №3 Кировского района [Ставропольский край] Якубенко Лариса Николаевна, рассмотрев заявление взыскателя ООО "Жилищно-коммунальное хозяйство", находящегося по адресу: Ставропольский край, город Пятигорск... и так далее..., должника дата рождения и место рождения неизвестны, проживающего по адресу... такому-то..., вынесла постановление.


Почему Германия проиграла


Приказ. Взыскать с должника... такого-то..., дата рождения и место рождения неизвестны, проживает по... такому-то адресу..., в пользу ООО "Жилищно-коммунальное хозяйство" задолженность по оплате коммунальных услуг по обращению с твердыми отходами [вывоз мусора], за период с января 2019 года по декабрь 2020 года, в размере 973 рубля 33 копейки. В счет судебных расходов по оплате государственной пошлины 200 рублей 00 копеек.

Знаете сколько лет должнику? Одиннадцать!!! 11 лет должнику, с которого именем российской федерации в судебном приказе взыскивается сумма 973 рубля и 33 копейки. Для справки, в этом же городе взыскали долг с 7 летнего мальчика!!!

Вот, что говорит мама этой девочки. "У нас делов в том, что вот год не взимали, не могли установить и год не платил никто, сейчас всем пришли одинаковые бумажки [счета], то есть они не могли установить тарифы, поделить между собой что и кто должен взимать, год мы не платили, мы приходили платить и нам говорили что мы не знаем сколько с вас взимать, тарифы не установлены, а потом сразу долг 3000 рублей... вот, у меня получается дом на материнский капитал куплен и ребенок совладелец..., даже не важно сколько ему лет..., я говорю... ведь административная ответственность наступает с 14 лет".

Я не знаю как это комментировать, честно, бывают вещи которые комментировать не возможно, а сразу хочется ругаться матом.

Обращаюсь к Ларисе Николаевне Якубенко... - скажите пожалуйста, а вы реально не знали что ваш судебный приказ будет относится к 11 летней девочке? Ну ведь в бумагах написано, что дата и место рождения не известны... - ну и хрен с ним? Херак 973 рубля!!! Вы всегда так делаете? А если бы это был грудной ребенок?

Вы, не уважаемая, действуете как бездушная машина! Штампуя свои бездушные приказы, даже не соизволив в них разобраться! А может вас выгнать тогда с работы и посадить на ваше место робота? Представляете сколько тогда русский народ на зарплатах таких как вы сэкономит? А зарплату вам платим мы, каждый из нас, налогоплательщик.

это может быть интересно

BTC - LTC - TRX - SOL - DOGE - USDT
Самый щедрый кран. Сбор - 50 токенов каждые 3 минуты. Огромное количество серфинга по 5 секунд с высокой оплатой. Есть система рейтинга, которая позволяет заработать очень много. Присоединяйтесь.
viefaucet.com Разместить объявление 
starwanderer [Дмитрий] 22.03.2023г. 17:45
Чиновники, полицейские, судьи и все остальные халявщики, которые сидят на шее у простого народа, давно "перепутали берега". От свое безнаказанности им просто лень снизойти до проблем простых граждан и хоть немного попытаться в них вникнуть. Думаете это судья хоть одним глазком заглянуло в бумаги, которые с легкостью подписала? Уверяю вас, что нет! Ей нас..ть с высокой колокольни на наши с вами проблемы. Главное чтобы у нее дома жратва была в холодильнике и билеты банка России в кошельк
Неизвестный 16.03.2023г. 14:30
ЖКХ, значит, может подать в суд на должников, причем не такая уж и великая сумма. А народ на ЖКХ ну никак не может пожаловаться, даже если отсутствует отопление и горячая вода. А то, что судья не видел в документах возраст ответчика- бред. По моему, никто и не вникал в то дело. Просто это кому то нужно было, а судья - пешка в чужих руках. Ну, или совершенно не компетентный сотрудник. Интересно, последовало ли разбирательство и наказание по этому делу?
lesast [Олеся] 17.02.2023г. 07:51
Всем доброго времени суток! Господи какой ужас, я понимаю что сидя в судьях они чувствуют себя во власти над народом, но до такого опуститься это конечно жесть. Получается детей бля... судят. Да как такое вообще возможно, жирдяйка она сидит там, и море ей по колено. С автором согласна на все 300 %. Главное бабки рубит сидит, а на остальное ей наплевать.
Администратор admin [DM]:
Совесть и сочувствие - вот, что отличает человека от животного...
Неизвестный 16.02.2023г. 15:43
И это судья! а что брать дальше и копать не стоит, а потом с непорядка судьи смотрят другие и делают выводы что нам то можно и по круче, народ тоже в свою очередь вместо того чтоб отбиваться от такого бардака проглатывает все что ему подбрасывают потом в итоге очень сложно ставить этих работяг правопорядка на место.. руководствуясь какими такими убеждениями и законами она выписывает такие решения, да и покопаться в ее делах и посмотреть как она работает видимо нужно основательно и по глубже!
Наверх