Всего участников
11 771 чел.
Мы выплатили
108 567 руб.
Выплат за 24 часа
9.61 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
⛔ Главные новости Путинского балагана
Дата публикации 08.03.2022

Руководитель Гундяевской секты заявил - "война идет потому что на Донбасе не хотят гей-парадов". Это цитата главного московского попика Кирилла.

В российской федерации рекордно выросла стоимость доллара и достигла отметки в 190 рублей. При этом наблюдается дефицит валюты по состоянию на 8 часов утра. В стране открылись не все обменники. Часть из них пустые. А на Форекс доллар превысил 177 рублей.

Тем временем, Артемий Лебедев, приступил к разработке дизайна продуктовых карточек.

Дефолта не будет. ЦБ считает невозможным повторение кризиса августа 1998 года. Дефолт в Путинской России ожидается в апреле, прогнозируют эксперты.

Против Путинской России введено санкций больше, чем против Ирана и Северной Кореи. Агенство Блумберг назвало эти меры "финансовой ядреной хлопушкой". Белый Дом США заявил, что Россия обогнала Иран с стала самой подсанкционной страной в мире.

США и Европейский союз прекратили поставлять в Путинскую Россию доллары и евро наличными.

Ютуб заблокировал пропагандонские каналы "Соловьиного помета", Вечерний М и Соловьев лайф. А вот так он отреагировал - "Ждем от Ютуб извинений или его в России закроют".

Тем временем, цены на сахар в Ленте - самый дешевый по 81 рублю за 800 грамм. Плата за величие!

Диссидент из 6-го "А". На уроке истории московский школьник высказал свою позицию по поводу "спецоперации". После этого к нему домой пришла полиция и отключила электричество. Диссидент из 6-го "А" высказался против войны.


С чего начинать разработку мобильного приложения


У ватников, на счет важности политики Путина в мировой экономике было три аргумента. Первый - "Северный поток 2". Второй - ракетные двигатели для США. Третий - титан для мирового авиастроения. "Северный поток 2" все, сдох. От двигателей США сами отказались в 2021 году. И сегодня Боинг прекратил закупки титана в российской федерации.

А вот это высказывание Бориса Немцова как никогда актуально - "В 30-е годы немецкий народ был очарован Гитлером. А сейчас его все ненавидят. Вот ровно то же самое будет с Путиным. Кому-то это покажется неприятным и так далее. Вот когда Путина не станет, а у нас останется стенограмма сегодняшней встречи, мне будет очень интересно, чтобы все присутствующие заново ее послушали".

Правительство Росси утвердило список недружественных государств. В него вошли: Австралия, Великобритания, страны Евросоюза, Ирландия, Канада, Монако, Новая Зеландия, Норвегия... и так далее. Зубы скрипят.

После введенных санкций люди в Нижнем Новгороде стали жить настолько хорошо, что стали продавать излишки своих вещей прямо на тротуаре. Достойная альтернатива зарубежным производителям.

Shell объявила об отказе от российской нефти и газа. Южная Корея запретила транзакции с ЦБ РФ, ФНБ и РФПИ.

Шойгинские уроды давали прямой приказ - стрелять по гражданским (все желающие легко найдут видео в сети, с откровением русского солдата). А когда двое русских солдат стали прядать гражданских за бетонными блоками, заметивший это лейтенант отдал приказ стрелять и по своим!

60 человек задержали по новой статье о военной цензуре. Некоторым вменяют одновременно статью 20.2 и статью 20.3 Коап. Как и предсказывали некоторые, семерых оштрафовали на суммы от 30 до 60 тысяч рублей. Общая сумма назначенных штрафов 235 тысяч рублей.

В России не планируется отключение интернета изнутри. Успокаивает Минцифры. И правильно успокаивает. Ведь если это произойдет, то Россию покинут не только селебрити, в ней вообще останутся одни телезрители. С одной стороны хорошо, проще лапшу на уши вешать про врага у ворот и непрерывный рост благосостояния, который не за горами. С другой, это по большей части возрастные граждане 60+. Чтобы им пенсии платить, должны работать те, кто живет в интернете.

Полиция задержала настоятеля церкви "Воскресение Христово" в деревне Карабан иерея Иоана. За антивоенное высказывание в проповеди, а так же за публикацию ссылки на антивоенные петиции на сайте его прихода. Об этом в своем Твитере написал журналист русской службы ББС Андрей Захаров, которого Путинские власти считаю иностранным агентом.

это может быть интересно

Стабильный заработок
Приглашаю вас пройти регистрацию и начать зарабатывать на одном из самых успешных сайтов в сети. От меня любая помощь и максимальные отчисления за вашу активность.
losena.net Разместить объявление 
Наверх