Всего участников
11 949 чел.
Мы выплатили
110 483 руб.
Выплат за 24 часа
12.03 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
⛔ Главные новости Путинского безумия
Дата публикации 10.03.2022

Вторая по величине армия мира летит освобождать Украину на Камазах. Потерь говорят нет, а документы умерших военных есть. Со слезами на глазах пацан позвонил матери и сказал, что они не миротворцы!

Путин в 2018 году (сдал себя, высказывание старое, но как отображает реальность) - "Олигархической власти всегда легче продолжать политику направленную на ограбление своего собственного народа. Всегда войной легче прикрыть свои провалы в экономической и социальной политике. Кому война, а кому мать родная".

Интересный факт, прочтите это - архивная листовка 1941 года. Как немцы обращались к Москве. "Население Москвы, Германия не желала войны! Германская армия не является врагом народа, она борется лишь против коммунистической анархии и против преступников сидящих в кремле. Ваши коммунистические правители вызвали войну. Они же заставляли красных летчиков хлопать беззащитные столицы Финляндии и Румынии. Адольф приказал свои вооруженным силам дать немедленный ответ на дерзкие налеты красных бомбардировщиков. Вам приходится теперь страдать из-за преступной политики вашего руководства и их приспешников". Ничего не напоминает? Обращение Путина на счет того, что он творит свое безумие в Украине.

Взломан официальный сайт федеральной службы исполнения наказаний российской федерации. Вместо стартовой страницы появляется картинка против войны с Украиной.

Anonymous снова атаковали телевидение российской федерации. На федеральном канале и на всех других государственных каналах крутили видео из Харькова и результаты Русско-Путинского мира. В конце был призыв к населению проснуться и протестовать!


С чего начинать разработку мобильного приложения


В Снигиревке Николаевской области солдаты вооруженных сил российской федерации сделали правильный выбор, сдавшись в плен и оставшись в живых. Есть шанс, что они вернуться к своим матерям и женам, и не выполняли преступный приказ Шойгу и Путина.

Как оказалось, некоторые солдаты Путина возят с собой украденные телевизоры, чтобы не пропустить новый выпуск приунывшего Соловьева.

Coca-Cola сдалась и приостанавливает деятельность в России.

Россию официально дисквалифицировали плей-офф отбора на чемпионат мира 2022 года по футболу. Таким образом, Польша автоматически прошла в финал плей-офф, а Россия не будет точно играть на турнире. Цитата - "Российский футбол также должен отвечать за войну в Украине. Нулевая толерантность к стране, которая творит безумие в Украине". Прокомментировал решение президент польского футбольного союза.

Пленные русские пацаны будут работать на экономику Украины. Мы будем использовать все те возможности, которые дает нам в этом плане Женевская конвенция. То есть использование труда т тому подобное. То есть все эти люди будут работать впоследствии на восстановление экономики Украины. И что самое интересное, какая-то часть читателей, будет обвинять во всем Украину. А почему же не обвинить Путина, который их туда послал, в эти условия, зная что их ждет?

Таймс пишет, что арктические ветры в Украине превратят российские автомобили в 40-ка тонные морозильники. В зоне боевых прогнозируют температуру в минус 20 градусов, в ближайшие дни. По мнению аналитиков, резкое похолодание может еще больше затормозить продвижение России, поскольку войска будут вынуждены, либо бросить свои машины, либо сидеть в 40-ка тонных железных морозильных камерах.

Мы не раз уже говорили о том, что подавали просроченную еду солдатам (сухпайки). О том, что еды нет, провизии нет, бензина нет. Так теперь еще 40-ка тонные железные морозильные камеры. Спасибо Володя Путин!

Нашему обнуленку, оцепление не сообщает полную информацию о вторжении в Украину. В частности, ему не рассказывают, что 100% населения страны против оккупантов! Об этом рассказал журналист-расследователь Bellingcat Христо Гроздев в эфире телемарафона. Цитата - "Я заметил, что о большинстве поражений и провалов не докладывается наверх. Правдиво если посмотреть на сегодняшние события, когда провалов гораздо больше. То я уверен, что о них не сообщается. До Путина не доходит полная картина провала. А потому и информация о том, что 100% украинцев негативно относятся к оккупантам, вероятнее всего не доходит до него. Ему просто боятся об этом сообщить".

Камаз перейдет на производство классических грузовиков из российских компонентов и узловю Компания уже столкнулась с дефицитом импортных запчастей из-за санкций, пишет газета Известия.

Интересный факт, в Киеве, сначала вторжения российской федерации, уровень преступности снизился в 7 раз - сообщает МВД. Помню там кричали, раздадут всем оружие и повысится уровень преступности, но все совсем не так.

это может быть интересно

Deli Onix
Быстрорастущий и очень прибыльный букс. Серфинг, письма, переходы, офферы и много чего еще. Присоединяйтесь и получайте максимальные отчисления от меня.
delionix.com Разместить объявление 


Реклама a-ads


Наверх