Всего участников
11 923 чел.
Мы выплатили
110 425 руб.
Выплат за 24 часа
27.33 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Программируйте мозг пока вы спите
Дата публикации 23.03.2022

Здравствуйте друзья. Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что человеческий мозг можно запрограммировать на выполнение важных задач в автоматическом режиме и в конечном итоге изменить свою жизнь к лучшему. Сегодня вы узнаете, как это сделать.

Что если вся ваша жизнь протекает по программе, вложенной в ваше подсознание. Работа, домашние дела, всевозможные задачи, все это уже автоматизированно и прописано в виде наработанных шаблонов. 95% своего дня мы следуем алгоритму программы и лишь 5% проживаем осознанно. Но, правильно ли это?

Доктор философии, известный американский биолог Брюс Липтон, посвятил этому явлению целую книгу. В ней рассказывается о том, что вся запрограммированная жизнь человека, это своего рода матрица и из нее можно выйти. Но как? Один из вариантов, который предлагает Брюс, это научится любить или как он еще это называет - принять красную таблетку. Когда человек любит, на первый план выходит осознанность и радость, которые приносят вдохновение создавать что-то новое и полезное, а подсознание отходит на второй план. Эти чувства настраивают человека на позитивный лад. Когда человек любит, он видит мир с яркой стороны. Работа кажется не скучной, а полной мелких радостей. Еда вкуснее, музыка приятнее, а все невзгоды незначимыми. При таком настрое вы сами не замечаете, как меняете свою жизнь и жизнь окружающих людей к лучшему.

Брюс Липтон убежден, что с помощью этого человек способен даже улучшить свое здоровье. Ведь исчезают практически все психосоматические болезни. Это сродни эффекту плацебо, который часто применяется в медицине.

Но, каким бы прекрасным не был медовый месяц, он может мгновенно закончится. Потому что в повседневной жизни человеку приходится думать о работе, делах, обязанностях и тому подобном. Эти блуждающие мысли отвлекают от состояния любви и активируют неосознанное мышление. Вы теряете хорошее благостное состояние и начинаете существовать на автопилоте, как робот, который просто исполняет все приказы, крутящиеся в голове в виде мыслей.

Избавится от негативных мыслей и шаблонов бывает достаточно сложно. Поэтому для начала, Брюс Липтон рекомендует выполнить перенастройку своего подсознания на позитивный лад. Ключом к перенастройке подсознания является - перепрограммирование мозга в период сна. Это то время, когда в человеческом мозге преобладают тета-волны. Они связывают сознание и подсознание. И для доступа к хранилищу этой информации необходимо развивать усиление именно этих волн. Когда они преобладают человек испытывает творческий подъем и вдохновение, а его чувства имеют возвышенный характер - рассказывает Липтон.

Как правило, самый пик активности тета-волн приходится в период жизни ребенка до 7 лет. Причем они берут верх над другими, даже в бодрствующем состоянии. Подсознание детей дошкольного возраста кардинально отличается и находится в состоянии своеобразного транса. Поэтому в этот период детства с легкостью укоренятся программы, определяющие в дальнейшем всю жизнь. Их изменение или удаление во взрослом возрасте - задача не из легких.

Но Брюс открыл секрет, это все равно что начать формировать жесткий диск. Настраивайте разум пока спите, одев наушники и включив программу того, чего бы вы хотели в своей жизни - любви, счастья, радости и вдохновения. Эта мантра будет проигрываться напрямую в подсознании и работать в течении всего дня на 95%, говорит ученый. Однако, важно не забывать самое главное - в течении дня нужно отлавливать все негативные мысли, которые приходят на ум и мгновенно заменять их на положительные. Не допускать того, чтобы старые шаблоны опять активировались в голове. Если тренироваться это делать то со временем негативные программы ослабнут, а новые хорошие установки будут усиливаться и переходить на первый план.

Вот так, вместо матрицы заложенной в раннем возрасте, каждый желающий может установить новое программное обеспечение. Оно начнет работать на подсознательном уровне и постепенно менять всю вашу жизнь. В конечном итоге, если каждый будет меняться в лучшую сторону, настраиваться на позитив, то когда-нибудь мы все проснемся в удивительном и прекрасном мире.

это может быть интересно

Лидер
Лучший букс по заработку. Более 200 видеороликов ежедневно + огромное количество серфинга и писем. Приглашаю в команду.
aviso.bz Разместить объявление 

Комментарии к статье

elena13 [Елена] 14.02.2024г. 08:38
Недаром говорят, что любовь и красота спасут мир. Только любовь способна изменить человека и то, что находится рядом с ним. По своему опыту могу сказать, что даже безответная любовь может оказывать позитивное действие на человека. Работа с подсознанием достаточно сложна и без определенных знаний с этим не справится. А вот получение информации во сне, очень даже работает. Еще в школе мы использовали этот метод, когда прятали учебник под подушку для закрепления информации во сне.
Наверх