Всего участников
11 922 чел.
Мы выплатили
110 419 руб.
Выплат за 24 часа
21.45 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Верны ли твои приоритеты
Дата публикации 04.04.2022

Мы все время заняты какими-то делами и у каждого дела есть свой приоритет важности. Этих приоритетов всего четыре: важные и срочные, неважные и срочные, важные несрочные и неважные несрочные.

К важным срочным делам относятся какие-то неотложные дела в бизнесе, учебе, форс-мажоры и ситуации требующие от вас скорого вмешательства.

Неважные срочные, это когда вас например отвлекает знакомый и срочно просит составить ему компанию в кино или на вечеринке. Или выпускники одного класса собираются сегодня и приглашают вас. Это дела срочные, но от них можно отказаться.

Неважные и несрочные. Это социальные сети, бесполезная болтовня по телефону, просмотр страшилок по ночам, чтение желтой прессы и так далее.

А вот важные и несрочные, это как раз те дела, которые приносят вам долгосрочный и стабильный заработок, приносящий счастье самоудовлетворение и самореализация. Также в эту категорию можно отнести заботу о здоровье, внимание к близким, планирование жизни и строительство крепких отношений.

Люди обычно следуют по часовой стрелке. Начинают с важных срочных дел. То есть идут на работу или учебу, выполняют важный и срочный свой долг. Затем, принимаются за неважные и срочные дела. То есть встречаются с друзьями и бесполезно проводят время, а потом и вовсе принимаются за социальные сети, убивая время.

И только когда интернет отключают, электричество заканчивается, а друзья разъехались по курортам, люди принимаются за важные и срочные дела. Эти дела, это медленная кропотливая работа на будущее. Это звонок матери или бабушке, это построение бизнеса, это составление плана на год, это поиск информации о здоровом образе жизни и это выстраивание долгосрочных семейных близких отношений.

Но, как поступают успешные люди и чем они отличаются от остальных. Они организуют свою деятельность следующим образом. Сначала важно и срочно, а затем важное несрочное и только после все остальное, если останется время.

Важное и несрочное, это все, что действительно нравится вашей душе, но на что у вас никогда не хватало времени из-за социальных сетей и разговоров с друзьями. Это ваше творчество, рисование или написание книг, построение бизнеса или общение с близкими. Если вы сделаете эти дела свои приоритетом, то очень скоро встанете на дорогу обогащения, счастья и гармонии с миром.

Как вы понимаете, богатые во всех смыслах люди, допускают в свою жизнь только важное, будь то срочное или несрочное и убирают почти все неважное.

Надеюсь эта статья была вам полезна. Делитесь своими мнениями в комментариях. Чести и удачи.

BTC - LTC - TRX - SOL - DOGE - USDT
Самый щедрый кран. Сбор - 50 токенов каждые 3 минуты. Огромное количество серфинга по 5 секунд с высокой оплатой. Есть система рейтинга, которая позволяет заработать очень много. Присоединяйтесь.
viefaucet.com Разместить объявление 
Наверх