Всего участников
11 945 чел.
Мы выплатили
110 471 руб.
Выплат за 24 часа
5.33 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Эти вопросы меняют жизнь
Дата публикации 05.04.2022

Каждый человек рано или поздно приходит к тому моменту в жизни, когда нужно понять, где он сейчас и куда движется. Понимание это обычно приходит после ответа на несколько вопросов. Они очень простые, но способны изменить нашу жизнь. В этой статье я расскажу об этих вопросах.

Где я окажусь через пять лет если буду продолжать делать то же, что и сейчас? Делаете ли вы то, что хотите делать? Верно ли ваше направление и идете ли вы туда, где хотите быть? Или может быть вы движетесь в обратную сторону?

Что если сегодня последний день моей жизни? А вдруг завтра жизнь действительно прекратится, чем вы тогда займетесь сейчас? Если вы кардинально что-то меняете в последний день своей жизни, значит вы и сейчас делаете что-то не так.

Почему я получаю образование? Действительно ли я хочу этим заниматься? Социальное давление заставляет нас получать образование, которое нам не нравится и именно с него начинается карьера, которая нас не устраивает. Образ жизни от которого тошнит и чувство вечного дефицита. Знаете ли вы чего действительно хотите или вам это навязали? Лучше полтора года потратить на работу на низкой должности, чем четыре года на изучение абстрактных предметов. А потом понять, что это дело не твое.

Хочу ли я жить в одном месте всю жизнь? Или хочу постоянно менять место жительства путешествуя по миру. Нравится ли вам домашний уют в постоянно обстановке или вас заряжают новые места? Может вы хотите познавать новые страны и учить языки, не имея постоянного места жительства, и работая на того, на кого придется. У всех людей разные приоритеты.

Такой ли я, каким действительно хочу быть? Нашли ли вы в себе такого человека, который вам нравится? Смирились ли вы со своим внутренним миром? Приняли вы его?

Доволен ли я выбором своей профессии? Такой вопрос не возникает, если профессия радует и приносит внутренний рост. И появляется, когда есть малейший намек на то, что дело не по душе. Когда душа протестует, следует задуматься, делаете ли вы то, что следует делать.

Тот ли самый человек находится со мной в близких отношениях? Ваш ли это человек? Насколько вы сходитесь? Дают энергию эти отношения или отнимают? Приносите вы друг другу пользу или нет? Как счастливы вы в этих отношениях?

Как на меня влияет мое окружение? Вы являетесь отражением людей с которыми проводите время. Все ненужные и тянущие вниз связи нужно обрывать. Это бывает тяжело, но для этого вопрос и задается.

Наслаждаюсь ли я жизнью? Мы рождены чтобы прожить жизнь, которую выбираем сами. Если каждый день мы выделяем время на расслабление и простое созерцание красоты этого мира, то жизнь все чаще будет преподносить нам такие возможности.

А как часто вы задаетесь такими вопросами и помогли ли они вам в вашем развитии? Делитесь в комментариях своими мыслями на эту тему, а также делитесь статьей в социальных сетях. Чести и удачи.

Высокодоходный БУКС
Хватит бороздить просторы интернета в поисках самого надежного и прибыльного букса. Я его уже нашел для вас. Регистрируйтесь и зарабатывайте от 300 рублей в день с мои рефбеком.
wmrfast.com Разместить объявление 
Наверх