Всего участников
11 916 чел.
Мы выплатили
110 398 руб.
Выплат за 24 часа
25.00 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Одиночки - самые умные и верные люди
Дата публикации 26.04.2022

Одиночки - самые умные и верные люди из всех, кого вы встречали. Одиночки общаются с узким кругом людей лишь по одной причине - им так комфортно! И если вам удалось подружиться с таким человеком, то вам очень повезло.

Пока большинство людей лихорадочно пытаются подстроиться под стандарты и шаблоны вокруг нас, есть те, кто отказывается играть в эти игры. Они предпочитают стоять подальше от толпы. Эти люди не боятся упустить что-то важное, находясь вне общего шума и гама. Более того, они только рады не иметь ни малейшего отношения к тому, что они считают скучным и банальным. Несмотря на похожее звучание слов, одиночки вовсе не чувствуют себя одинокими. Более того, это совсем разные понятия.

Если кто-то чувствует себя одиноко, он вовсе не является одиночкой. Скорее уж наоборот. Как правило, настоящие одиночки сами делают выбор. Они окружают себя минимальным количеством людей, потому что им так комфортнее.

Сплетни и пустые разговоры не для них. Если вам удалось подружиться с одним из истинных одиночек, то можете считать, что вам очень и очень повезло. Не то, чтобы они считали себя выше других, скорее наоборот - это очень реалистичные и трезво мыслящие люди. Именно поэтому они трижды думают, стоит ли включать того или иного человека в свое ближнее окружение.

Одиночки отлично справляются с анализом людей и жизненных ситуаций. Одиночество для них не скука и депрессия, а повод для здоровых размышлений. Одиночки не любят пустые разговоры и сплетни, поэтому стараются избегать людей одержимых банальностями. Этот крайне интеллектуальный подход к жизни помогает им лучше понимать окружающих, а так же мотивы их поведения.

Есть два вида одиночек: интроверты и экстраверты. Они отличаются поведением и предпочитаемой компанией. Но, в конечном итоге из предпочтения в отношении людей более или менее совпадают. И среди интровертов бывают одиночки. Одиночки экстраверты способны с легкостью общаться с кем угодно, по своему выбору. У них нет ни малейших трудностей с завязыванием новых отношений. Эти отношения, как правило, оказываются прочным и и глубокими. Их не беспокоят большие скопления людей, они могут общаться с кем угодно, но это не значит, что они будут это делать. Такие люди становятся одиночками именно потому, что не хотят дружить и общаться с кем попало. Они с куда большей охотой проживут свою жизнь в полном одиночестве, чем будут окружать себя фальшивыми улыбками и недалекими умами. С ними легко общаться, но пока они вас не узнают ближе, они будут вас мягко держать на дистанции и относиться к перспективе развития отношений с изрядной долей скепсиса.

это может быть полезно На данный момент ни одно правительство официально не приняло криптовалютную систему. Хотя некоторые банки уже начали делать шаги вперед, правительства все еще изучают эту новую цифровую экономику со всех сторон, прежде чем сделать какой-либо шаг вперед.

Если вам удалось сблизиться с одиночкой экстравертом, вы определенно прошли множество проверок и испытаний, о которых даже не подозревали. И раз уж ваши качества позволили вам достучаться до сердца такого человека, скорее всего вы останетесь друзьями на долгие годы. Вход только для избранных!

Одиночки интроверты совсем иные. Они чувствуют себя не по себе в толпе или шумных местах, предпочитая тишину и спокойствие. Но, в их представление о хорошо проведенном времени вполне вписывается общение с небольшим количеством людей, общество которых им приятно. Вы не увидите таких одиночек на концертах или шумных вечеринках. Они предпочитают тихие, уединенные места и общество людей легких в общении и не давящих своим присутствием.

Если вы подружились с одиночкой интровертом, это значит, что в вашем присутствии ему легко и комфортно. Они любят людей с которыми чувствуют близость, как интеллектуальную, так и эмоциональную. Если вы дружите с одиночкой, то вам повезло.

Помните, оба типа одиночек больше всего ценят в людях высокий интеллект и настоящие эмоции. Да, подружиться с ними не просто, но в награду за усилие вы получите необычайно верных и надежных друзей, готовых всецело довериться вам практически во всем. Но, старайтесь их не подводить, иначе можете потерять их навсегда! И уж во всяком случае никогда не пытайтесь их обмануть, старайтесь всегда быть с ними честными и откровенными, даже если вы сделали что-то не так.

Плачу 20 рублей за регистрацию
Привет. Приглашаю тебя в команду на самый ТОПовый бокс. Сайт стабильно выплачивает более 13 лет. Регистрируйся, выполни 20 любых действий и забери 20 рублей на вывод.
profitcentr.com Разместить объявление 
Наверх