Всего участников
11 937 чел.
Мы выплатили
110 425 руб.
Выплат за 24 часа
0.00 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Что такое BINANCE COIN простыми словами
Дата публикации 06.05.2022

Что такое BINANCE COIN BNB. Отвечая на этот вопрос можем сказать, что эта монета изначально созданная на основе "Эфира". Используя ее можно воспользоваться скидками при оплате услуг криптобиржи BINANCE.

В перспективе BINANCE превратится в децентрализованную биржу блокчейн активов. Кроме того, пользователи имеющие на счетах криптомонеты BNB, могут воспользоваться инновационными функциями, которые планируется реализовать при запуске децентрализованной криптобиржи.


Маркетплейс NFT и мистери-боксов


Появившийся совсем недавно, этот альткоин не имеет уникального блокчейна. Его создатели не заявляли во всеуслышанье о каких-либо важных целях стоящих перед проектом. На платформе !Эфира" было создано более 500 таких токенов. Они, по задумке разработчиков, должны использоваться только для оплаты операций совершаемых внутри криптобиржи BINANCE.

К примеру, владельцы криптомонет BNB могут приобрести на BINANCE более 100 прочих цифровых валют. Имея в своем распоряжении эти альткоины, участники торгов могут существенно сэкономить. Если у вас на балансе есть BNB, совершая операции купли-продажи криптовалюты на криптобирже BINANCE, вы можете оплачивать этими монетами сниженное до 0,05% комиссионное вознаграждение, вместо установленной комиссии 0,1%.

Цель поставленная разработчиками BINANCE COIN заключается в том, чтобы создать эффективное топливо для подпитки криптобиржи. Можно сказать, что она в сравнении с целями создателей других монет, входящих в ТОП 20, довольно малопритязательна и незначительна. В особенности заметной становится разница при сравнении BNB с криптомонетами других крупномасштабных проектов.

ТОП сайт
Самый старый и самый надежный букс. Приглашаю в команду.
profitcentr.com Разместить объявление 
Наверх