Всего участников
11 944 чел.
Мы выплатили
110 466 руб.
Выплат за 24 часа
10.00 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Как накрутить подписчиков в Инстаграм
Дата публикации 22.07.2022

Инстаграм - это самая активная и прибыльная социальная сеть на сегодняшний день. Есть у нее и хорошо знакомые вам конкуренты, но по данным независимых исследований все они "уступают" лидеру. Именно поэтому, многие начинающие предприниматели, начинают раскручивать свой бизнес через Инстаграм. Это и быстро и относительно недорого и очень продуктивно.

Как быстро накрутить реальных подписчиков в Инстаграм

Лучшего месте чем Инстаграм, для продажи своих товаров и услуг, вы не найдете - это аксиома! При правильном подходе, раскрутка вашей страница, до ТОП показателей, займет 2 - 3 месяца. Следовательно и первые деньги (доход) вы сможете получить приблизительно через такой же промежуток времени. Читайте дальше и узнаете, как быстро добиться успеха на этом поприще.

Кону совсем лениво читать статью и заморачиваться с привлечением подписчиков в свой профиль, можно воспользоваться проверенным сервисом - https://getlike.io

1. Если ваш аккаунт (ваша страничка) абсолютно пуст, то и накручивать/привлекать подписчиков нет никакого смысла - бестолковое занятие. Только качественные и полезный для пользователей контент - залог успеха. Будете публиковать ерунду и ворованные материалы - просто сольете бюджет, плюс потратите кучу своего времени впустую. Ранжирование публикаций (их место в ленте новостей) строго привязано к количеству лайков и комментариев под вашими записями. Интересная запись - много "реакций" пользователей. Ну а если опубликовали УГ, то и ждать "профита" не стоит.

2. Не ставьте перед собой задачу тупо накрутить гору юзеров/подписчиков - это работает не так! Стоит понимать, что прибегая к накрутке, вы, с высокой долей вероятности, пригласите массу ботов, которые не будут проявлять активности.

3. Не пренебрегайте оформлением шапки профиля, сделайте ее не просто красивой, а информативной. Что вы продаете, кому это будет полезно, как с вами связаться и прочее. Больше информации - больше вероятность, что вы зацепите потенциального покупателя ваших услуг или товаров.

4. Самы результативный способ накрутить живых людей - это массфоловинг и масслайкинг. Для этого есть множество бесплатных и платных сервисов в сети, вы их сами легко сможете найти. Раскручивать аккаунт "ручками" - это очень долго и утомительно, но вполне реально.

5. Еще одна действенная хитрость - конкурсы с призами, пускай и чисто символическими. Как известно, все мы любим подарки, так что это хороший психологический прием. Конкурсы могут привлечь от 1000 до 10000 подписчиков, зависит от "жирности" приза.

Всем хороших заработков и удачи в продвижении ваших страниц в Инстаграм.

5 валют на одном кране
Bitcoin - TETHER - Litecoin - VodafoneCash (Egypt) - Binance BNB 💎 5 валют на одном щедром кране, присоединяйся и зарабатывай!
fundsreward.com Разместить объявление 
Наверх