Всего участников
11 949 чел.
Мы выплатили
110 483 руб.
Выплат за 24 часа
12.03 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Знаки зодиака, чьи слова всегда сбываются
Дата публикации 24.10.2022

Знаки зодиака, чьи слова всегда сбываются. Часто в жизни случается так, что человек что-то сказал, а оно взяло и сбылось. Кто же он этот человек? Может просто накаркал? Или обладает какими-то магическими силами? В астрологии выделяется всего три знаков Зодиака, представители которых наделены особым даром. Все, что они сказали, сбывается, и они всегда оказываются правы. Поэтому именно эта пятерка гораздо чаще, чем остальные, может произнести слова "Я был прав". Все сказанное ими является неким пророчеством.

Скорпион

Скорпион, он лишь пошутил, а все с точностью исполнилось. Дело в интуиции? Этот знак Зодиака всегда доверяет "подсказкам" своей интуиции. Она никогда не подводит скорпиона. Это же относится к их оценке людей. Они видят других практически насквозь, из-за чего сами же часто страдают, ведь иногда хочется видеть в человеке только хорошее. Скорпион всегда чувствует, где и когда ему нужно появиться. Очень часто у них получается воспользоваться подсказками судьбы. Он не может выносить противодействия со стороны окружающих, на что реагирует определенными негативными посылами, причем совершенно не задумываясь о последствиях. И только после того, как случается что-то неприятное, начинает давать отчет своим мыслям и словам. Хотя часто эту уже ничего не решает.

Стрелец

Стрелец, пророческий дар у людей данного знака хорошо развит. Что позволяет им делать предположения, как будут развиваться события в будущем, но слова стрельцов просто так не сбываются. Представителям знака надо активно трудиться и работать, чтобы получить желаемое. Они сами осознают это и не сидят на месте, а действуют. Именно за счет этого стрельцы увеличивают количество ситуаций, когда их слова становятся пророческими. Свой талант они не просто используют, но еще и с пользой делают это. Представители знака будут говорить, что-то не лестное в адрес своих недоброжелателей, чтобы не позволить им осуществить коварные планы.

это может быть полезно Первое свидание, первое впечатление - это прописные истинны. Именно на первом свидании вам не как нельзя упасть в грязь лицом, и оставаться, как говориться во всеоружии. И тут, как не странно, нам (мужчинам) помогут цветы.

Дева

Люди рожденные под знаком девы, умеют обращать внимание на детали и мелочи. Они говорят о чем-то, только если на сто процентов уверенны в этом. И всегда выходит, если дева сказала что-либо, то так это и будет. Окружающие должны просто смириться с тем, что ей известно больше. Если она не уверенна, то никогда не будет попросту болтать. Поэтому спорить с таким человеком просто бесполезно, даже не пытайтесь этого делать. Как никто другой, девы способны чувствовать вибрации окружающего мира. К их словам нужно очень внимательно прислушиваться. Часто девы чувствуют надвигающуюся опасность, чему они наделены с самого рождения. Опасаться их не стоит, потому что это очень миролюбивые люди.

Serf Click
Отличный БУКС. Серфинг 7 копеек. Выплаты от 1 рубля на PAYEER. Выгодная партнерская программа. Присоединяйтесь.
serfclick.org Разместить объявление 
Неизвестный 26.10.2022г. 15:45
Есть личности, слова которых всегда сбываются. Рождаются эти пророки под определенными знаками зодиака. ... Мысли всегда материализуются. Слова, кстати, тоже. Индивиды прекрасно понимают это, стараются следить за тем, о чем они думают, что они произносят.
belna232 [Надежда] 26.10.2022г. 13:36
Не могу сказать, что сбывается все. Может, где-то совпадение, может быть и так, что, понаблюдав за человеком, можно с какой-то долей уверенности сказать, что он скажет или сделает дальше. Это немного и психология.
lesast [Олеся] 24.10.2022г. 20:28
Очень интересно конечно, я дева и действительно описание моего знака зодиака очень соответствует моему характеру и нравности. Да я ни когда не буду что-то говорить или делать по пустую. А если я сказала так, значит так и не может быть по другому. В общем написано абсолютно все верно
Неизвестный 24.10.2022г. 17:06
Я Скорпион. Действительно, интуиция развита очень хорошо. Многие мои слова и мысли сбываются. Близкие даже просят: Не говори и не думай ничего плохого! Все мвсе сбудется! Приходится думать постоянно о хорошем, быть на позитиве, чтоб мои дурные предчувствия не поняли родных людей.
Мне даже видение во сне было : тебе достаточно слов, чтоб управлять своей реальностью. Всё будет так, как ты говоришь. Как скажешь, так и будет...
Это и хорошо, и плохо одновременно. Быть все время начеку и управля
Неизвестный 24.10.2022г. 16:55
Овен,Весы ,Водолей,которых Мессинг считал одни из самых интересных представителей зодиакального круга. Благодаря своему стремлению и таланту Овны всегда добиваются поставленной цели. Хотя окружающие в них не очень-то верят. Кажется, что и сами Овны иногда сомневаются в реальности задуманного. Однако они продолжают двигаться вперед.
Наверх