Всего участников
11 949 чел.
Мы выплатили
110 483 руб.
Выплат за 24 часа
12.03 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
7 признаков слабого человека
Дата публикации 22.01.2023

Слабый человек - это не тот, кто быстро устает. Не тот, кто раним и тревожен. Слабый человек - это не тот кто скромен и не тот кто сомневается в себе, и не тот кто не умеет идти по головам. Часто, именно такие люди показывают недюжинную силу, в трудных обстоятельствах становятся героями. Слабый человек тот, кто выдает себя за сильного и приписывает себе его качества - лидера. Этим он и опасен. Вы можете довериться такому человеку, поверить ему, пойти за ним - а потом он вас обманет, предаст и бросит.

Первое. Слабый лишь склонен притворяться сильным и это его главная особенность и главная опасность, которая от него исходит. Он может вести тренинги или организовывать сообщества, или просто предлагает общение и дружбу. Но, ничего хорошего из этого не выйдет!

Второе. Слабый человек болтлив. Он очень много говорит, но его действия противоречат его же словам. Многоречивость, штампы, декларация своей позиции, которая меняется в зависимости от обстоятельств - это все признаки внутренней слабости. Пустая бочка громко гремит.

Третье. Чем больше разница между словами и делами, тем слабее человек. Ему бы помолчать или о другом говорить, но в том то и дело, он говорит о том, чего не делает. О том, что ему недоступно. Так, например, больные непрерывно говорят о здоровье, бедные о богатстве.

Четвертое. Слабый человек всегда оправдывает все свои поступки обстоятельствами. Он никогда не признает, что он: соврал, не справился, сбежал, бросил кого-то, нарушил правила этики. Он все объяснит, все оправдает и представит не так, как было на самом деле.

Пятое. Слабый груб с теми, кто не может ответить и теми кто безопасен. Он бьет своих, чтобы чужие боялись. А перед сильными он заискивает. Но, в тайне завидует им. При первой возможности он нападает на того, кто утратил положение и силу.

Шестое. Слабый человек завистлив и свой порок оправдывает так - все завистливы, все завидуют друг другу! Просто есть конструктивная зависть, она побуждает к успеху. Но, единственное к чему побуждает зависть - это к низменным поступкам. Потому что по определению, зависть - это деструктивное чувство, желание лишить другого его преимуществ. К успеху завистливые не приходят! А к преступлениям и подлости, очень часто. Но, слабый старается экстраполировать свои низкие чувства на других. Все изменяют, все завидуют, все воруют. А потому - это нормально.

Седьмое. Слабый хвастается вещами, приобретениями и преувеличивает свои достижения. Ему важно казаться богатым и успешным. При этом его достижения и приобретения довольно жалкие. Но слабый не понимает этого. И тыкает всем в нос своим новым телефоном или часами. Он без стеснения демонстрирует свои картины или музыкальные композиции, которые постыдны даже для школьника. Ему кажется, что искусство это легко. Или философия или литература - зачем учиться, раз и готово. Но это потому, что слабый человек переоценивает свои силы. Он очень высокого мнения о себе и очень низкого об окружающих. Хотя сам очень зависит от их мнения.

Deli Onix
Уверенно набирающий обороты сайт с большим количеством способов заработка. Присоединяйтесь к лидеру.
delionix.com Разместить объявление 
lorik911 [Лариса] 03.02.2023г. 15:46
Добрый день! Вряд ли у одного человека есть все эти семь качеств, может некоторые. А так слабости есть у всех, кто-то их скрывает, кто-то борется с ними. Но однозначно все эти качества мне не понравились и я не хочу общаться с таким человеком у кого они есть.
Неизвестный 23.01.2023г. 18:57
Слабости есть у каждого человека. Тот,кто не хочет быть уязвим,тщательно их скрывает. Я считаю,что слабость - не порок,если только при этом не проявляется невежество и агрессия по отношению к окружающим тебя людям. И признать свои слабости не зазороно,лучше стараться их преодолевать.
lesast [Олеся] 23.01.2023г. 04:29
Всем доброго времени суток. Очень интересно всё расписано. В моем кругу знакомых и друзей часто встречаются индивидумы под номером три. Но хотелось бы заметить что в каждом человеке есть по идее и сильная и слабая черта характера, по крайней мере я так думаю.
masternn [Дмитрий] 22.01.2023г. 21:43
Интересное исследование. Согласен по многим пунктам, особенно третий и пятый вообще в точку. Так вот задумаешься и сложно понять слабый ты или сильный. И те и другие качества присутствуют в разном объеме. А есть ли нечто среднее, или только две категории рассматриваются?
Администратор admin [DM]:
Возможно о чем-то "среднем" мы узнаем в следующих комментариях, от других участников.
Наверх