Всего участников
11 945 чел.
Мы выплатили
110 471 руб.
Выплат за 24 часа
5.33 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Почему взрослые женщины не желают связываться с мужчинами
Дата публикации 23.01.2023

Несколько лет назад я снимал квартиру у одного довольно взрослого мужчины. Ему было больше 60 лет. Он был холост, имел за плечами два развода. И к этому возрасту пришел к ситуации, когда у него вообще не получалось найти женщину. Причем дело не в полном отсутствии женщин, а в том, что женщинам от него нужно было лишь то, что ему конечно же не нравилось.

Этот мужчина имел большую квартиру, которую от сдавал, а также загородный дом. У него была довольно большая пенсия, плюс доходы от сдачи квартиры. Возможно у него был еще какой-то доход, о котором я не знал. Но это может означать лишь то, что мужчина был далеко не нищим. Он не пил, не был уголовником или моральным уродом. Но чего же от него хотели все женщины?

Как правило, взрослые женщины не желают строить отношения с теми мужчинами у которых вообще нет денег или денег у них столько же, сколько у этих женщин - то есть мало. Мужчину, о котором я рассказал ранее, это вообще не устраивало. Так как он хотел на старости строить отношения не с меркантильной дамой, которой нужны были деньги и имущество, а с простой женщиной, с которой будет тихо и уютно.

К сожалению, чем взрослее становится женщина, тем более меркантильной она оказывается. Практически все матери женщин, с которыми я имел общение и строил отношения, были очень меркантильными или зацикленными только на финансовом состоянии мужчины, с которым строила отношения их дочь. И все это при том, что довольно молодая дочь могла еще не иметь столь выраженных меркантильных наклонностей. Но чем более взрослой становится женщина, тем меньше у нее иллюзий о рае в шалаше и тем больше у нее понимания, что без денег никуда. Особенно без денег мужских!

Взрослые женщины в первую очередь делают акцент именно на финансовом положении мужчины. То есть они сначала интересуются его доходом, профессией, имуществом... и только после могут поинтересоваться чем-то еще. А могут и не поинтересоваться, если уровень финансового положения этого мужчины их не устраивает. Абсурдность такого поведения многих взрослых женщин заключается в том, что все более-менее богатые, успешные и состоятельные мужчины их возраста не станут строить с ними отношения, а предпочтут выбрать себе в спутницы более молодых и привлекательных.

Взрослые женщины, ищущие себе богатого и успешного, совершают во время поиска одну логическую и одну стратегическую ошибку. Зачем мужчине женщина, которая не может ничего ему дать? В нашем обществе женщина может дать мужчине только свою красоту и страсть. А мужчина может дать женщине только деньги. Этот обмен, женщины сами навязывают мужчинам. И идут они на этот обмен совершенно осознанно. Но в таком случае, все взрослые и уже утратившие красоту женщины, должны добровольно выходить из борьбы за самых богатых и уступить свое место более молодым и привлекательным.

Зачастую взрослые женщины не хотят строить отношения с теми мужчинами, которые имею с ними схожие доходы. Но если посмотреть на ситуацию с точки зрения логики, то на каком периоде жизни мужчина должен стать богаче женщины? Ведь он работает на такой же работе, ведет схожий образ жизни,... а если плат алименты или отдал бывшей жене часть имущества, то он вообще находится в менее выгодном положении.

То есть взрослые женщины, не смотря на всю свою мудрость, пытаются выцепить того мужчину, которого либо нет, либо его крайне сложно найти. Ведь именно эти женщины и грабят мужчин в молодые годы. Они разводятся с мужчинами оставляя их без имущества, ставят этих мужчин на алименты, а в итоге все равно требуют от этих мужчин больших доходов. Причем требуют эти доходы для того, чтобы они снова достались им, женщинам.

Вот такие размышления на вечные темы. А что думаете вы по этому поводу? Пишите свое мнение в комментариях.

Плачу 20 рублей за регистрацию с активностью
Приглашаю в команду. Плачу 20 рублей на баланс для вывода за вашу регистрацию с активностью. Букс старый и очень надежный. Ежедневно более 40к выплат. Очень много работы. Конкурсы.
wmrfast.com Разместить объявление 
Неизвестный 02.02.2023г. 20:34
Хороших разберают еще молодыми. А все все рассуждения кто кому, что должен дать это ерунда. Брак это взаимоуважение. Кто ище от брака какой-то выгоды тот в итоге останется нисчем. Начинпйте с себя хорошего, а потом требуйте от своиго избранника чего-то. В противном случае вас ждет непременно неудача в вашей семейной жизни.
belna232 [Надежда] 01.02.2023г. 11:07
Я считаю, что взрослые женщины не хотят связываться с мужчинами еще и по той причине, что они знают, что нужно от них мужчинам и к чему это приведет. Получается, что все мужчины одинаковые. И неважно, какой у него цвет глаз и волос. Это просто стало скучно.
lorik911 [Лариса] 25.01.2023г. 03:01
Вроде все правильно.У меня один вопрос, почему мужчины когда разбогатеют, бросают своих жен и находят молоденьких. Хотя со старой женой пуд соли съели. Неужели они верят в то, что молодые любят их, а не деньги. Хотя с возрастом должны умнеть. И не понимаю молодых, которые практически продают себя. Ведь надо как-то с ним спать... со старым мужем.
masternn [Дмитрий] 24.01.2023г. 20:29
Ожидал в комментариях проявление женской солидарности-) Так и вышло. На самом деле всё индивидуально и если внешность с годами угасает, то в чем находить мотивацию в жизни? Ответ простой - материальные ценности. И это никуда не исчезало и никто ничего нового не открыл. У молодежи бывают страсти-мордасти, какие-то увлечения, а у тех, кому 40+ всё почти одинаково, за крайне редким исключением. И деньги на первом месте, как ни крути.
lesast [Олеся] 24.01.2023г. 06:58
Всем доброго времени суток. Я тоже хочу немного опровергнуть этот факт,но не из-за того, что я тоже женщина. Мне интересно почему женщины становятся меркантильны, вы не исключайте тот факт почему это происходит, когда женщина находит вроде свою вторую половину отдаёт ему свой лучшие годы пока она в самом соку, а в итоге он оказывается моральным уродом, да к тому же ещё и альфонсом. Ведь сначала мужчины тоже мягко стрелять, но потом больно падать. Делайте выводы мужчины.
Неизвестный 23.01.2023г. 22:32
Я бы поспорила..Если человек меркантилен,то это проявляется уже с молоду. А почему одинокие взрослые женщины не заводят отношения? Страсть уже не уместна,о любви еще можно поговорить..Они ,думаю,и не ищут этих отношений,так как у них уже есть семья,дети,внуки,а главное, есть свои сложившиеся каконы,устои и с годами это сложно менять. А новый человек-значит менять)
Наверх