Всего участников
11 936 чел.
Мы выплатили
110 425 руб.
Выплат за 24 часа
5.88 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Женщина захочет быть с тобой
Дата публикации 06.03.2023

Простые шаги, после которых женщина будет много думать о тебе и захочет быть с тобой. Вам не обязательно быть самым красивым, самым интересным мужчиной в этом мире, чтобы о вас думала женщина, чтобы она вас ценила и любила. Вы можете обладать всеми качествами, которые ценят женщины, но не все женщины вас будут любить.

Любовь женщины, это нечто большее, чем просто внешний показатель, чем то, что она может увидеть. Я бы сказал, любовь женщины, это то, что она может почувствовать. Оговорюсь сразу, бывают случаи, когда женщина не может вас полюбить, как бы вы не старались. Она может ценить ваше отношение к ней. Она может уважать ваш выбор, но не может приказать своим чувствам полюбить вас. Но, есть методы, которые значительно вам помогут в отношении с конкретной женщиной, которая вам по душе и которая вам небезразлична.

Иногда мы можем заставить женщину, с помощью психологических манипуляций, начать испытывать к нам чувства. А иногда они сами, без этих манипуляций, могут начать к нам чувствовать что-то. Конечно, настоящие чувства женщины значительно лучше, чем если вы их создаете искусственно. Но, в целом, даже когда в начале знакомства мужчина показывает себя с лучшей стороны, он уже начинает манипуляцию. И женщина, которая краситься перед свиданием и красуется перед вами, тоже манипулирует вашими чувствами, если вам это понравилось. Эти манипуляции совершенно нормальны, если они идут на благо. Если вы используете некие психологические уловки, чтобы женщина вас любила и ценила больше, в этом так же нет ничего плохого. Именно об этих уловках мы и поговорим. Они значительно повышают ваши шансы на удачные отношения, где женщина будет думать о вас очень много, где ее мысли о вас будут фактически всегда.

Первое, что вам нужно понимать, если женщина уже "кинула" вас во френд-зону, если она считает вас другом, то ничего не поделать, вы уже упустили свой шанс, чтобы она воспринимала вас всерьез. Нахождение во френд-зоне, это пустая трата времени, если вы были нацелены на что-то большее с этой женщиной. Лучшее, что вы можете сделать в этом случае - это исчезнуть.

Варианты могут быть следующие. Вы уйдете и она начнет вас удерживать и вы позволите ей вас удержать. Тогда ее отношение к вам может стать более серьезным, потому что она поймет, что может вас потерять. Второе, вы будете уходить и она не будет вас держать и со временем найдет замену. В этом случае вы ничего не сделаете. И третий вариант - вы уйдете, пройдет какое-то время и вы снова начнете общение и опять же она первое время будет вас воспринимать, как друга. Как это было раньше, потому что прошло время и она успела от вас отвыкнуть. А если вы за это время изменились, улучшили себя, она и вовсе может приятно удивиться и начать смотреть на вас уже по-другому.

Вам вообще всю жизнь нужно развиваться. Каждый день делать то, что сделает вас лучше. И только тогда женщины будут вас воспринимать всерьез. И со временем, может дойти до того, что за вас между ними будет конкуренция, если вы свободны. Короче говоря, если вам нравится какая-то конкретная женщина, не в коем случае не позволяйте ей френд-зону!

Если уже на то пошло, как делаю обычно я, если мне нравится какая-то девушка - я просто сразу говорю на что я нацелен. Я сразу говорю, что не хочу дружить - я хочу попробовать в будущем что-то большее. И если девушка хочет со мной дружить, то нам не по пути. Я каждой девушке говорю, что не верю в дружбу женщины и мужчины, чтобы они понимали это.

Также важно убедиться, если вам нравится девушка, есть ли у нее парень или постоянный мужчина. И если такие имеются, то лучше не лезть в их отношения.

Единственно, что вам нужно, это показать уверенность! Вы должны выбирать для себя девушку и она должна видеть, что вы выбираете для себя! Главное правило - никогда не пытайтесь пытаться ей понравиться, не делайте так, как будто вы делаете ей услугу. Если она спросит "зачем" - вы отвечаете - "потому что я так хочу". Не говорите ей - "я делаю это ради тебя", говорите - "я делаю это, потому что мне так захотелось". Я думаю вы осознали разницу.

Если вы хотите что-то сделать, будьте более уверенным! Но, при этом вы не должны выглядеть, как идиот. Пока вы не начнете нравится себе в зеркале - не спешите искать девушку. Как только вы начинаете из себя что-то представлять - вы можете начать действовать. Главное добиться самоуважения. Далее вам нужно просто делать то, что вы хотите. Не затягивайте общение в социальных сетях. Найдите причины, чтобы лично ее видеть. Если вы затянете с этим, то у девушки может иссякнуть эмоциональный подъем. И когда девушка согласиться с вами на свидание, не показывайте свою неуверенность. Просто представьте, что вы дома, что вы знаете эту девушку уже очень долго. Обнимите ее, когда вам этого захочется, возможно поцелуйте. Если девушка не поддержит инициативу, то попытайтесь еще. Если и на второй раз она останется холодна, тут все ясно, вы ей не понравились - прекращайте общение.

Плачу 20 рублей за регистрацию
Привет. Приглашаю тебя в команду на самый ТОПовый бокс. Сайт стабильно выплачивает более 13 лет. Регистрируйся, выполни 20 любых действий и забери 20 рублей на вывод.
profitcentr.com Разместить объявление 
Неизвестный 21.03.2023г. 20:20
Важный момент самоуважение мужчины. Только - это личная территория мужчины. А есть также уважение женщины. Мне кажется для пары фиолетово уважает ли мужчина себя или нет. Им руководит инстинкт охотника и собственника. Вот когда женщина предпочтет другого, тогда можно поговорить и самоуважении мужчины.
Неизвестный 18.03.2023г. 18:49
В прошлый раз, как всегда, мы говорили о наших отношениях и говорили как можно откровеннее о том, что она мне не доверяет и не верит в искренность моих чувств. Она думает, что меня влечет к нему на некоторое время и если мы будем на стороне, я не выдержу нескольких дней, и найду кого-то другого. Она также выдал такую вещь: ему не нужны серьезные отношения, он их боится, он не верит в любовь, все отношения заканчиваются одинаково (только плохо), поэтому она не хочет принимать мою сторону.
elenaalm45 [Elena] 16.03.2023г. 17:10
Всем доброго времени суток! Очень интересная и познавательная статья для мужчин. Я думаю, дружба может быть между мужчиной и женщиной, если они живут на расстоянии и общаются в соцсети. Видела такой пример. Ещё думаю, чтобы понравиться женщине, мужчине надо вести себя естественно, быть собой и искренним. Ещё уметь писать стихи, девушкам это очень нравится. Так было у меня. Сейчас уже не пишет стихов. Поскольку, быт, суета. Но начальном этапе знакомства это очень помогает понравиться девушке.
Неизвестный 08.03.2023г. 07:17
Я думаю, что дружба между мужчиной и женщиной возможна. В моей жизни есть этому примеры. Возможно, мужчина и рассчитывал на что то большее, но не проявил себя с той стороны, которая нужна этой женщине, хотя, как никто другой, знает ее лучше. Но любовь, а первое наваждение - страсть, очень странное чувство, рушит все стереотипы, созданные (или кажущиеся) ранее и ничего тут не поделаешь. Но ухаживания, комплименты, конфетно - букетный период никто не отменял, авось..
masternn [Дмитрий] 08.03.2023г. 00:04
Ну очень тонкая тема в статье затронута, глубочайшая и тяжелая, если честно. Нужно ставить рамки возрастные для корректности, чтобы понимать - о какой возрастной категории идет речь в обсуждении, что очень важно. Можно много приводить примеров счастливых браков, в которых разница в возрасте достигает пятнадцать и более лет. И при этом некоторые такие нестандартные браки очень счастливые на каком то периоде и для кого-то из молодежи готовы быть примером для подражания.
lorik911 [Лариса] 07.03.2023г. 18:11
Добрый день! Ну прямо инструкция по обольщению женщин. Согласна, что иногда мужчина выглядит прекрасно и все такое, а женщина выбирает другого похуже во всем. Это просто химия какая-то и любовь. Не зря говорят: любовь зла, полюбишь и козла. Чаще всего так и бывает. Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной, но и допускаю что она может перерасти в любовь. Но сейчас многие женятся по расчету и по принуждению. Жаль конечно, не всем удается найти свою вторую половинку.
lesast [Олеся] 07.03.2023г. 07:21
Всем доброго времени суток. Во всём согласна с автором. Я тоже считаю, что между мужчиной и женщиной не может быть дружбы. Вообще интересная такая инструкция для мужчин)) хотя с одной стороны много случаев из моей жизни, когда девушка закидывала как вы пишите парня во "френд-зону", а через какое-то время между ними получались всё таки отношения, некоторые до сих пор спустя много лет состоят в счастливом браке. Так что бывают иногда исключения,но очень редко.
Наверх