Всего участников
11 936 чел.
Мы выплатили
110 425 руб.
Выплат за 24 часа
5.88 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Реальные правители мира и хозяева денег
Дата публикации 08.03.2023

Реальные правители мира и хозяева денег - вот кто они! Всех приветствую. В этой статье будет дан ответ на один из главных вопросов человечества. А именно, кто является хозяевами денег. Да, у денег, а именно у главной валюты мира, доллара США, на который покупается практически все по всему миру, и политики и компании, есть хозяева! И это не абстрактные личности, это не государства, а конкретные люди, которые имеют власть над деньгами и могут их себе печатать сколько угодно и когда угодно. Далее, в подтверждение этому, будут приведены документальные факты.

То есть в мире существует группа людей, которая может сколько угодно и когда угодно печатать себе деньги. Группа людей, которая реально владеет философским камнем. В истории человечества алхимики тысячелетиями безуспешно пытались создать "философский камень", который может превращать простые металлы в золото. Но, в начале 20-го века, это все же удалось сделать группе людей, далеких от философии и химии. И создали они философский камень нестандартным путем. Они сначала заставили несколько государств признавать "простой камень" философским, а потом уже с помощью этих государств заставили остальной мир признавать "пустышку" философским камнем. Речь разумеется про печатный станок денег - ФРС США.

Однажды, представитель легендарной династии банкиров Майер Амшель Ротшильд как-то сказал - "Дайте мне контролировать выпуск денег в государстве и мне нет дела до того, кто пишет его законы". Исчерпывающее высказывание, объясняющее всю суть мировой политики - правит тот, кто контролирует выпуск денег.

Как известно, главная валюта в мире, это доллар США. А остальные же валюты в основном являются его производными, либо принадлежат тем же хозяевам, что и доллар. Что же касается российского рубля, то сегодня ситуация понемногу меняется. Но в основном, к сожалению, российский рубль можно назвать просто перекрашенным долларом.

"Россия не суверенная страна. Потому что российский рубль, это перекрашенный доллар. Посмотрите на баланс Центрального Банка. В активах не кредиты для российской экономики, а иностранная валюта" - Катасонов. Так вот значит, если доллар США главная валюта мира, то по сути получается, что хозяевами денег, да и мира, являются Соединенные Штаты Америки. Так то оно так, но!, ФРС, которая состоит из 12 резервных банков США и которая имеет монопольное право эмитировать, то есть выпускать доллар, и которая является центральным банком США - это частная организация. Еще раз уточняю, ФРС, это 12 резервных банков США, в которых форма собственности капитала является частной.

Если согласиться с вышеприведенным тезисом Ротшильда, то ФРС США - это главная власть в мире. Ее хозяев (собственников) не выбирают, не назначают, как например каких-нибудь президентов и какие-нибудь партии. И тут, к слову, сменяемость так называемой власти, придумали те ребята, у которых в руках реальная власть. И их, в свою очередь, уже давно никто не сменяет. Хозяева ФРС - это некие императоры англосаксонской империи, которые, в свою очередь, власть передают наследникам. И весь список рейтинга самых богатых компаний в мире, даже в подметки не годится федеральной резервной системе. Так как она создает то, ради чего создаются эти компании в капиталистическом мире - ФРС создает деньги.

Федеральному резерву также подконтрольны и другие центральные банки по всему миру. Так, например, наш центральный банк с 1991 года по сути работает в интересах ФРС. "Федеральная резервная система, это действительно уникальный институт. Его нельзя сравнивать с другими центральными банками, потому что ФРС - это центральный банк центральных банков. Есть определенная иерархия и на вершине этой иерархии находится именно федеральная резервная система" - Катасонов.

На официальном сайте ФРС, на вопрос кто владеет федеральным резервом, отвечают... - да они ничего не отвечают.На официальном сайте указано, что ФРС никому не принадлежит. Ну вот мол, что ФРС работает по законам США, по совету управляющих подконтрольный конгрессу. Больше выглядит, как оправдание, а не ответ на вопрос. Сами задали себе вопрос и в ответ рассказывают про совет управляющих. Среди прочего вообще интересно указано - владение акциями ФРС весьма отличается от владения акциями частных компаний, резервные банки действуют не ради получения прибыли. Так кто владеет ФРС на официальном сайте не говорят, но явно хотят сказать, что какие-то альтруисты, которые не заинтересованны в получении прибыли. Ну просто так, держат акции себе в ущерб. Но, кстати, скорее всего хозяева ФРС и вправду не заинтересованны в получении прибыли, так как могут напечатать себе сколько угодно денег.

Главная цель хозяев ФРС не деньги - главная цель власть и ее удержание. То, что ФРС это частная система, простые обыватели в США узнают благодаря телефонному справочнику. В американском телефонном справочнике государственные учреждения выделены отдельным цветом. И как вы поняли, там ФРС нет. Она находится в разделе частных организаций.

А вот как выглядит деятельность организации, которая выпускает доллары. Федеральный резерв дает деньги в долг под процент США, то есть государству, покупая государственные облигации. Вот так среди прочего у США появляются деньги. Эти деньги ничем не обеспечены, это простые бумажки, которые просто признает весь мир. Раньше доллар был привязан к золоту до 1971 года. Сейчас же это простые фантики. Ну или правильнее сказать - деньги обеспеченные армией США. А если не будешь признавать доллар, то в твою страну полетят ракеты или в ней произойдет революция, госпереворот и тому подобное.

А что самое интересное, этих бумажек нужно отдать больше, чем взял. Такая очень хитрая система, которая подразумевает, что должник никогда не сможет выплатить долг. Элементарно, если только я имею право печатать деньги и вы взяли у меня в долг, то как вы мне сможете их отдать, да еще если взяли под процент? Никак! - Так как деньги можно взять только у меня. И это применимо ко всему миру. Так устроена банковская система. Банкам невозможно отдать долг.

В нашем же случае, деньги невозможно отдать какой-то группе людей, кому принадлежит тот самый печатный станок денег, под названием ФРС. Вдумайтесь, хозяевам ФРС даже государство всегда должно! И долг, как известно, невозможно отдать. А должником легко манипулировать.

Плачу 10 рублей
Приглашаю в команду на самый ТОПовый букс с огромным количеством способов заработка. От меня максимальные отчисления, плюс постоянные конкурсы и бонусы. Сразу после регистрации 10 рублей ваши.
profitcentr.com Разместить объявление 
Неизвестный 18.03.2023г. 20:44
Да прочитал я эту статью и ведь на самом деле в мире доллары распространились по всему земному шару. Хотя США и думают что самая мощная и обеспеченная страна это они,но это не совсем так. Ведь в мире есть ещё мощней страны с огромными запасами своёй валюты и ресурсов. Например : Россия,Китай,индия и ещё немало состоятельных стран. А что касается печатного станка США то я смотрел документальные статьи,фильмы и там было сказано что разрешение и право печатать доллары у них закончилось.
Неизвестный 18.03.2023г. 11:00
Мало, конечно, знаю об этом, хоть тут почитала). И как все-таки изначально создались эти владельцы денег? И почему именно в США центральный банк? Теперь уже конечно, всем управляют некоторые частные лица, хотя и утверждают, что частные корпорации. И никто их не сдвинет, не уберет, они теперь пожизненные " властелины колец". И как захочет левая рука, столько и напечатают денег, дадут в долг - полновластные владельцы государством. Нам остается только выживать)
Неизвестный 16.03.2023г. 17:57
все совершено верно.правят реальные люди и их кланы.делают что хотят и как им нравится и войны развязывают ради своих шкурных интересов уничтожить их самих и будет все нормально
masternn [Дмитрий] 08.03.2023г. 17:50
Реальные правители мира живут в Вашингтоне. Рокфеллеры, Ротшильды и ротенберги - это всего лишь наконечники в длительной отстроенной цепочке финансовой пирамиды, которая распространяет свое влияние на большую часть материков на планете Земля. Билл Гейтс - как один из полупроводников в системе управления этой глобальной финансовой системой, благодаря кибер-обслуживанию своих хозяев, он относится к "вип"-персонам из отобранного золотого миллиарда властелинов жизни.
Неизвестный 08.03.2023г. 16:17
Статья написана в полной противоположности концепции капитала Маркса. Ведь классик экономической теории считал именно экономические отношения основой, а все остальные - надстройкой. Следовательно - основная цель властьпридержащих заключается в получении экономических благ. Власть при этом является только средством.
Неизвестный 08.03.2023г. 14:21
хорошо
Наверх