Всего участников
11 951 чел.
Мы выплатили
110 483 руб.
Выплат за 24 часа
12.03 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Вот какую правду избегают все разведенные женщины
Дата публикации 29.03.2023

Что женщины говорят о своих бывших мужчинах? Как правило, дамы рассказывают о том, какие их бывшие мужья плохие. А почему плохие? Потому что все, как один, зарабатывают мало денег. А если зарабатывают прилично, то не могут нормально любить. А если любить могут, то никому их любовь не нужна. Ведь в мужчине главное мужественность и способность брать на себя ответственность. И даже если он берет ответственность, то делает это неправильно. А если правильно, то уже поздно.

В подавляющем большинстве случаев разведенные женщины твердят одно и то же. Мне пришлось развестись, потому что я не выдержала рядом с собой этого негодяя. А если ей задают вопрос о том, почему она за этого негодяя вышла, дама с очень искренним видом и недоумевающими глазами говорит - что на старте общения он был другим! А может быть есть какая-то другая правда?

Я не разу в жизни не встречал разведенную женщину, которая совершенно искренне могла бы признаться в том, что ее бывший был не таким уж и плохим. А она сама виновата в том, что испортила отношения с нормальным мужчиной. Хотя я имел достаточное количество общения с самыми разными одинокими женщинами.

Я полностью уверен в том, что в нашем обществе гораздо меньше плохих мужчин, чем нам об этом говорят женщины. Если послушать опытных разведенок, то нормальных мужчин в нашем обществе совсем нет! Также разведенные женщины любят бросаться заявлениями, что если мужчина действительно прекрасен, то не одна дама от него не уйдет по собственному желанию. Ну что же, в таком случае у меня появляется вопрос - почему женщины сразу не находят себе самого прекрасного и не выходят за него? Чтобы потом не выдвигать ему претензии о том, что с ним что-то не так.

Женщины могут сказать, что нормальных нет. Вот и приходится выходить за кого попало. То есть получается, что женщина осознанно выходит замуж за того, кто ее не устраивает. Но ведь дама не идет с такими заявлениями под венец - ты такой ужасный, но лучше мне найти не удалось, поэтому выйду за тебя. Если бы женщины сразу об этом говорили, то у них дело бы до семейной жизни вообще бы не дошло! Но может быть оно и к лучшему? Ведь этих дам в любом случае не устраивают те мужчины, которых они выбирают.

Стоит женщине признать хотя бы одно достоинство своего бывшего, тут же придется признать и другое. Затем придется взять назад все слова о том, что он был ужасен. А после придется единолично признаться и в том, что дама на самом деле собственными руками разрушила отношения с хорошим мужчиной. Но разве разведенной женщине нужна эта правда? Да разведенки скорее сквозь землю провалятся и начнут отношения с тем, кто в десятки раз хуже бывшего, нежели признают свою неправоту и попытаются все исправить.

И даже если женщина после развода не сможет найти себе ни одного желающего на брак с ней (или хотя бы сожительство), эта дама снова вспомнит плохого бывшего, который забрал у нее лучшие годы, благодаря чему она уже никому не нужна. Ведь лучшие годы уже позади! Вот только дама забывает вспомнить, что именно она подала на развод. А значит собственными руками она подписала акт, в котором лучшие годы ее жизни были разменяны на ничего. Получается, что женщина изначально всучила свои лучшие годы тому, кому она их отдавать не хотела. Он ведь недостойный и плохой. А потом его же обвинила в том, что он украл у нее лучшие годы.

И даже если в каком-то частном случае мужчина сам уходит из отношений, не признается же дама в том, что она сама его вынудила это сделать. Есть тысячи случаев, когда мужчины были вынуждены самостоятельно уходить от гуляющих жен. А потом эти женщины еще и кричали им в след - ты бросаешь меня одну с ребенком на произвол судьбы. Женщины, особенно молодые и современные, никогда не признаются в том, что во всех проблемах в личной жизни они виноваты сами. Ведь дамам удобнее признать и убедить окружающих в том, что настоящих мужчин на самом деле нет или же их очень мало. Поэтому найти такого не так уж и просто. Вот и приходится бедным женщинам сначала через силу строить отношения с кем попало, а потом вынужденно уходить из этих отношений. Потому что женское терпение не безгранично и рано или поздно ему приходит конец.

Что вы думаете об этом? Пишите в комментариях.

Самый ТОПовый по заработку
Приглашаю в команду на самый топовый проект по заработку в сети. Невероятное количество работы. Конкурсы. Стабильные выплаты на множество платежных систем.
wmrfast.com Разместить объявление 
Наверх