Всего участников
11 771 чел.
Мы выплатили
108 567 руб.
Выплат за 24 часа
9.61 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
⛔ Главные новости Путинского балагана
Дата публикации 17.01.2022

"Царьград" пишет - выход фильма о Навальном планировался сначала в день пресс-конференции Путина 23 декабря, но своим ультиматумом НАТО Путин этот план ловко сорвал. Каких высот может достичь идиотизм Путинской пропаганды. Кстати, Северокорейцы тоже легко переносят любые санкции, особенно товарищ Ким, хотя говорят, что в последнее время он очень похудел.

Армия спасена. С 15 января вояк центрального военного округа заставят обклеивать салоны своих колымаг надписями - "тебя ждут дома". А на спидометр обяжут поместить фотографию родственника. Отлеты в мир иной на дорогах побеждены!

Пусть каждый выйдет из квартиры, наберет тазик снега и растопит его на газе! И вода будет и проблема уборки снега решиться! Выкуси НАТО!

Часть Архангельски осталась без воды из-за аварии на водопроводе. А в Питере с уборкой снега так плохо, что Шнуров аж песню об этом написал. И Волгоградцы жалуются. Про Сибирь можно не говорить. Так где хорошо? Вся страна снегом завалена, как всегда до весны. А НАТО продолжает каждый день со своих самолетов снег сбрасывать и нет на него никакой управы.

Граждане ватники помните, при сохранении нынешнего курса партии и правительства, вам еще придется драться с бродячими собаками за еду!

Команда расследователей сообщила о переброске "Эскандеров" с дальнего востока к границам Украины. А что, у могучей сверхдержавы не нашлось ракет поближе? Мы шли по направлению к счастью, но где-то потерялись в пути и незаметно стали нахер идти.

Пока Рябков напугал только рубль, и тот упал! Выступление клоуна Рябкова на переговорах с США уже обошлось России в 3 тириллиона рублей. Доллар подскочил до 77. Угроза хлопушки обрушила стоимость акций российских компаний на 40 миллиардов долларов за два дня. Но это еще далеко не дно! Падение продолжится, говорят эксперты. Рубль и российский рынок акций уверенно покатились с обрыва.

Власти Челябинска заявили, что воздух в городе стал значительно лучше, аж на 17% чище за последние 3 года. Горожане мягко говоря удивлены, дышать им по-прежнему нечем. Ну что за народ, не повезло им с нами, ох не повезло. Сказали лучше - значит лучше! Кому не чем дышать - уезжайте! Или не дышите!

На с дедом списали вместе с домом. По Архангельском пенсионеры не дождавшиеся квартир выживают в аварийной пожарке. Даже перепись не коснулась стариков. Видимо те, кто ходил по домам и квартирам с листочками, побоялись даже заходить в ветхую халупу, а то мало ли, завалит еще чем сверху. Из благ цивилизации в ветхой пожарке только электричество, грозящее коротнуть. В аварийный дом перестали ходить врачи - боятся, скорую вызывать бесполезно. А ты и дальше голосуй за Путина!

это может быть интересно

Лучший по заработку 2021-2023
Невероятное количество работы для каждого. Серфинг, видео, письма и многое другое. Приглашаю в команду.
aviso.bz Разместить объявление 
Наверх