Всего участников
11 916 чел.
Мы выплатили
110 398 руб.
Выплат за 24 часа
34.56 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
⛔ Главные новости Путинского балагана
Дата публикации 18.01.2022

Пока россиян пугают страшным НАТО, бывший заключенный Омской ИТК №7 рассказал о том, как в колонии его регулярно гладили, швабрировали, заставляли изготавливать стволы в качестве подарков высокопоставленным сотрудникам ФСБ и СКР, а еще строить яхту помощнику прокурора омской области. Осажденная крепость, так сказать.

Против участника одиночного пикета на Пушкинской, не только полицаи, но и неравнодушные граждане из числа защитников Владимир Владимировича, устроили настоящую травлю. Вцепились пацану в ухо с дебильными распросами, что же ему не нравится в политике царя. Как пацан не отбивался, толпа дебилов настаивала на своем и громогласно орала, что Путин наш президент и пусть сидит на троне еще 100 лет.

Цитата. Вы себе не представляете, что я узнал. Оказывается они на самом деле верят, что мы можем на них напасть. Представляете? И вот с этими людьми приходится говорить не психиатру, а мне. Конец цитаты. Рональд Рейган после разговора с Андроповым. Очень актуальное на сегодняшний день высказывание.

По мнению чиновников, в месяц на жизнь нужно: пенсионеру - 10277 рублей, ребенку - 11592 рубля, взрослому - 13062 рубля, Грефу - 69 миллионов, Сечину - 81 миллион, Миллеру - 111 миллионов.

Страны Балтии в 2021 году, после угроз режимов Путина и Лукашенко обвалить их международную торговлю... по данным евростата, экспорт Литвы вырос на 20% по сравнению 2020 годом. Латвия же увеличила свой экспорт на 23%. Эстония нарастила экспорт на 28%. Великие геополитики и стратеги Пу и Лу.

Как тебе такое Илон Маск? Роскосмос попросит в долг за границей. Об этом в программе "Большой Космос" на канале Роскосмос ТВ сообщил в воскресенье заместитель генерального директора госкорпорации Максим Овчинников. По его словам, выгодно занять деньги Роскосмосу поможет наивысший кредитный рейтинг полученный в декабре. "По сути мы получили наивысший кредитный рейтинг, как заемщик. И мы можем использовать этот рейтинг при выпуске облигаций и заимствовании средств на банковском рынке". А денежки частных инвесторов понадобились Роскосмосу после того, как резко сократилось финансирование космических программ государством. Под нож пошли в частности расходы на осуществление производственно технологической деятельности в космической отрасли. С 20 миллиардов до 16. Федеральную программу развития космодромов решено уменьшить на четверть с 48 до 35 миллиардов. Рогозин - денежки сократили, а тратить привыкли.

Володин заявил. Страны, обращавшиеся к США за военной помощью потеряли экономику. Вот например Израиль, десятилетиями пользующийся военной поддержкой США, настолько потерял из-за этого экономику, что поставляет картофель в великую экономическую сверхдержаву - Путинскую Россию.

Банкрот в родной гавани. Севастопольский морской порт, который едва не ушел с молотка за 10 рублей, опять на грани банкротства. Сотрудники ФСБ и СК пришли с обысками. Но зато Крым наш!

это может быть интересно

Плачу 10 рублей
Приглашаю в команду на самый ТОПовый букс с огромным количеством способов заработка. От меня максимальные отчисления, плюс постоянные конкурсы и бонусы. Сразу после регистрации 10 рублей ваши.
profitcentr.com Разместить объявление 


Реклама a-ads


Наверх