Всего участников
11 937 чел.
Мы выплатили
110 425 руб.
Выплат за 24 часа
0.00 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
⛔ За что Путин посадил Навального
Дата публикации 18.01.2022

Бывший президент, действующий премьер-министр, лидер правящей партии Единая Россия, почти открыто создал коррупционную сеть благотворительных фондов. Через которую получает взятки от олигархов и просто маниакально строит себе дворцы и дачи по всей стране.

Одной недвижимости у Шувалова мы нашли на сумму 100 миллионов долларов, это по самым скромным оценкам. 6 миллиардов рублей!

У него работают тысячи людей. Оборот его компании исчисляется сотнями миллионов долларов, но к бизнесу, то что делает Артем Чайка и его коллеги, это не имеет никакого отношения. Это бандитизм, рейдерство и запугивание, под прикрытием генерального прокурора российской федерации Юрия Яковлевича Чайки.

Самый секретный и охраняемый объект в России, без преувеличения, это не загородный дом и не дача и не резиденция, это целый город, скорее даже королевство. Здесь неприступные заборы, свой порт, собственная охрана, церковь, свой пропускной пункт, бесполетная зона и даже собственный пограничный пункт. Это прямо отдельное государство внутри России. В этом государстве есть единственный несменяемый царь - Путин.

Я же не просто так назвал семейство Кеосаян - Симонян паразитами нового поколения. Им недостаточно за маленькие деньги снять программу на одном гос канале и продать ее за большие деньги другому гос каналу, они ее продали второй раз!

Андрей Костин гос банкир, в стране где люди не могут месяцами получить бесплатных лекарств, он покупает любовнице яхту и самолет. И она на этом самолете облетает всех Путинских дружков, чтобы взять у них хвалебное интервью.

Что нам делать с северным Кавказом? Да не надо вот эти кланы поощрять, которые всех грабят. И не надо убийц из тюрем выпускать. Тогда там все будут жить гораздо богаче и все станет гораздо спокойнее.

Я приму участие в борьбе за пост президента России. Настоящие выборы это не только победа одного человека, это столкновение идей, конкуренция программ. Это выбор пути по которому будет развиваться страна. Я стою здесь, как кандидат в президенты от всей страны, от всей России. Мы вместе превратим нашу страну в прекрасную Россию будущего!

это может быть интересно

Плачу 20 рублей за регистрацию с активностью
Приглашаю в команду. Плачу 20 рублей на баланс для вывода за вашу регистрацию с активностью. Букс старый и очень надежный. Ежедневно более 40к выплат. Очень много работы. Конкурсы.
wmrfast.com Разместить объявление 
Наверх