Всего участников
11 945 чел.
Мы выплатили
110 471 руб.
Выплат за 24 часа
5.33 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
⛔ Главные новости Путинского царства
Дата публикации 19.01.2022

Сообщение Дмитрия Медведева - договорились, что с помощью Франции и Германии составим дорожную карту перехода к безвизовому режиму в ЕС. Прошло чуть больше 10 лет, вместо благосостояния и интеграции с ЕС, пришли репрессии.

Парад сумасшедших продолжается. Украина может напасть на Путинскую Россию в конце июля или августе нынешнего года, заявил едрот депутат госдумы Анатолий Вассерман. России не опасен внешний враг, ее хранят пространства и снега, но ей опасен внутренний дурак, усердно сочиняющий врага. Игорь Губерман, как всегда в точку.

Глупые зуммеры не выкупили экспериментальную антигравитационную нанакашу, ну что за поколение подрастает. Это к гуляющему по сети ролику, где школьники переворачивают вверх дном тарелку с аппетитным школьным обедом, а он и не думает отлипать и отваливаться, присосался к посуде насмерть.

Глубинный народ спросили об изменениях в жизни после посадки Навального, год назад. Ответ удивил... правильно, пристрелить его надо... я очень рада... не ощутила этой потери, мутить воду в стакане, это ничего хорошего... ничего не изменилось, вор и все... я считаю что правительство у нас хорошее... - вот вам ответы пожилых бабушек, совсем видимо телевидение мозги задристало.

Помните дагестанца, который ехал в автобусе и говорил: "С вами с русскими так себя надо вести". Ничего, придет время, когда мы все вспомним. Менты задержали его в Калужской области. Сам же задержанный рассказал, что скандал он устроил из-за того, что водитель назвал его плохим словом. Он говорит, что люди сидящие в автобусе были нациками, а именно из-за этого он вспылил. Против него возбуждено уголовное дело по пункту А части 2 статьи 282 УК РФ, возбуждение ненависти либо вражды. Странные он, фоткается с Кайеном, а ездит на автобусе. Зимнюю резину видимо сменить забыл.

Выборы закончились, заветной десяточки от Пыни больше не будет, просим отнестись с пониманием.

В Мытищах пожарная машина практически застряла во дворе из-за припаркованных машин. Их было настолько много, что пожарные просто не могли проехать через узкий проезд. В итоге они пробрались сквозь ряд автомобилей буквально по миллиметру торопясь на вызов.

Новость от РИА Новости. Крым мог бы обеспечить шпротами половину России, но нет сырья и кадров.

Глава Росстата Малков 15 ноября 2021 года заявил - первые результаты переписи населения будут в январе 2022 года. Глава Росстата Малков 17 января 2022 года заявил - первые результаты переписи населения будут в апреле 2022 года. Но разве не прекрасно?

И вновь знаменитый Воронеж. К слову сказать, бюджет города-миллионника Воронежа на 2022 год составляет 355 миллионов долларов. В свою очередь, бюджет немецкого города Кельн, с таким же населением в 2022 году превысит 6 миллиардов долларов. Денег нет, все уехали на границу с Украиной.

Путинский ультиматум в действии. В Киевский аэропорт Борисполь прибыл Британский военно-транспортный самолет Боинг С17А. А также за последнее время один американский военный транспортник прибыл в Украину рейсом из Финляндии, второй с объединенной базы Эндрюс. Также Турция доставила Украине еще 9 Байрактаров. А между тем великий Путин опять всех переиграл. НАТО и Украина подписали соглашение об углубленном техническом сотрудничестве. Главное не останавливаться на достигнутом. Больше, еще больше ультиматумов из бункера.

Уважаемая думающая часть нашей страны, кого достал этот бункерный ультиматумщик, просьба помочь в распространении материала. Спасибо.

Тем временем, в Швеции число вступления страны в НАТО резко сократилось, с 50% в 2015 году до 36% сейчас. Никто не делает для расширения НАТО больше чем Путин с его историческим ультиматумом и криками про ракетки.

Какой же треш, в Петербурге, на месте фрески Достоевского, которую опять закрасили коммунальщики, нарисовали вице губернатора Николая Линченко. Испанский стыд.

РИА Новости. Японцы остались в восторге от советского самолета. ТУ 144 перестал летать в 1978 году, но Японцы продолжают ими восхищаться! По крайней мере об этом сообщает нам отдел восхищения РИА Говновости.

Россия обогнала Евросоюз по росту цен на продукты аж в 8 раз! А национал-предатели и прочая пятая колонна утверждали, что в России ничего не растет. Шах и мат вам либералы.

Украина находится под внешним управлением США, заявил Лавров. Лавров находится под внешним управлением Дерипаски, заявили в США.

Московский Комсомолец пишет. Россия вытеснила США с мирового рынка стволов. Реальная доля стран в мировом экспорте оружия: США 37% [рост за пятилетку на 5%], Россия 20% [падение на 2%]. И вот так у Путинской пропаганды все.

Имперцам нет дела до разрухи и нищеты в свое стране, но им всегда есть что заявить, если где-то в соседней стране закрывается очередная русская школа. Ребята, вы бы сначала у нас дома порядок навели и прибрались бы.

Пришедший вместо Васильевой чиновник пригрозил навести порядок в Минобороны и получил 8 лет тюрьмы за коррупцию.

14 декабря на лазурном берегу Франции была ограблена вилла губернатора Красноярского края Льва Кузнецова. Когда он ненадолго отлучился в Красноярск.

Что-то у адекватных людей в голове не сходится. Если Путин у нас такой кристально честный человек, у которого есть только старая Волга и прицеп Скиф, то почему вдруг такая истерика в исполнении Пескова, по поводу теоретической возможности конфискации/замораживания американцами Путинских коррупционных активов в США. Ведь их же нет, правда? Ведь правда же, не существует?

это может быть интересно

Serf Click
Отличный БУКС. Серфинг 7 копеек. Выплаты от 1 рубля на PAYEER. Выгодная партнерская программа. Присоединяйтесь.
serfclick.org Разместить объявление 
Наверх