Всего участников
11 922 чел.
Мы выплатили
110 425 руб.
Выплат за 24 часа
27.33 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
⛔ Главные новости Путинского балагана
Дата публикации 23.01.2022

Госдума, наделяет службу охраны подземных бункеров президента правом применять силу. После фразы "служба охраны подземных бункеров президента" в нормальной стране вызвали бы санитаров, но это в нормальной стране!

Россия направит 154 миллиона рублей на школьное питание в Таджикистане. С 2013 года Путинская Россия направила на школьное питание в Таджикистане более 82 миллионов долларов, более 6 миллиардов рублей. Но а вы держитесь, все таки в сверхдержаве живем!

Профицит бюджета России в 2021 году составил более 514 миллиардов рублей. Почему в богатых штатах дефицит бюджета? А в нищей России профицит в 514 миллиардов? Потому что в авторитарных режимах всегда так! Даже если люди будут есть траву и глодать кору с деревьев, то бюджет все равно будет пухнуть от денег.

Европейский суд по правам человека обязал Россию выплатит 12,5 тысяч евро активисту из Чебоксар, отсидевшему 15 суток за то, что он плюнул в портрет организатора группировки "Озеро". ЕСПЧ намекает, что только плюнув [фигурально выражаясь] на него, россияне смогут нормально зарабатывать.

Бывший президент Казахстана выступил с речью. Сказал, что находится в Казахстане. Тем временем, интерьер зала посольства РК в РФ города Москва, Чистые пруды, значительно отличается от того, что показывали по телевизору. Совпадение? Подумайте!

Песков заявил - мы в кремле предпочитаем не верить в то, что чеченские силовики взяли в Нижнем Новгороде жену бывшего судьи. Тем временем Кадыров заявляет - жена судьи доставлена в Грозный чеченскими силовиками. Предпочитаем не верить... [Путин] ... - вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую пургу, я сам смотрю по телевизору и думаю... чего он там рассказывает, кто ему это поручил...

Стоимость российских компаний сейчас, по сравнению с октябрем 2021 года. Норильский никель минус 15%, Роснефть минус 25%, Газпром минус 25%, Сбербанк минус 40%, Яндекс минус 40%, ВТБ минус 40%. Это цена Путинских геополитических побед и ультиматумов наглядно.

"Вся военная пропаганда, все крики лож и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут!" Джордж Оруэлл. 21 января 1950 года ушел из жизни создатель современной Путинской государственности - Джордж Оруэлл.

В Москве снова поплыла знаменитая Собянинская плитка. Опять НАТО со своими климатическими стволами "бордюрыча" подставили.

Президент Ирана продолжает гастроли. Теперь он приехал в госдуму, чтобы научить российских братушек демократии и рассказал, что НАТО сотрудничает с бандитистами и подбрасывает их в различные страны для ослабления изнутри. Тут даже Кисель с Мудозвоном офигели.

В строящемся офисе Роскосмоса установят 13 двухэтажных лифтов, а само здание стоимостью около 20 миллиардов рублей, будет в виде ракеты. Рогозин уже объявил о планах, в одном из лифтов снять художественный фильм.

Агитационный плакат для российских военкоматов - "Помни солдат, война, это не только веселое приключение. Война, это бесплатная водка, красивые медали и множество ценных трофеев". Не дай Бог...

А вот американцы свой язык никому не навязывают, не требуют от других стран открывать английские школы или делать английский вторым государственным. Они просто занимаются наукой и технологиями, снимают кино, пишут книги [на этом языке] и... о чудо... его все сами учат... без танков.

Товарищ Си напомнил кремлевским кто в Евразии на самом деле главный. Си попросил Путина пока не воевать с Украиной. Турция тем временем отправляет Украине военную помощь. Две страны готовят договор о военном союзе. Так давайте же поаплодируем красавчикам, которые смогли перевооружить армию Украины.

Каждый раз когда видишь ватные аккаунты, со сказочными рассказами о том, как ужасно живется людям на Западе и как хорошо в России, то сразу вспоминаешь вот этот мем - скоро США и Европа развалятся!... мойся давай, воду на час всего дали! Патриот хренов.

Академик РАН Колесников рассказал, как бороться с популярной болезнью при помощи водки. Выздоравливающие россияне, благодарят академика Колесникова, за счастливое избавление от напасти.

Новости сверхдержавы - работники Уральского агропредприятия обратились к Путину и объявили голодовку. Им целый год не платят зарплату. "Мы, жители сел, остались на грани выживания. Уже год прокуратура и следственный комитет Красноуфимского района пытаются разобраться в ситуации... нас терроризируют и пытаются заткнут рты... помогая рейдерам города Екатеринбурга. Мы объявляем бессрочную голодовку. Теперь же, оставшись без работы, нам что делать". Великий стратег современности...

Болгарский премьер-министр Кирил Петков отреагировал на заявление министра иностранных дел Сергея Лаврова, о требовании России вывести силы НАТО из Болгарии и Румынии. Петков заявил, что его страна сама решает вопрос безопасности. Цитата... - "Болгария суверенная страна, давно сделавшая свой выбор, став членом НАТО. Таким образом мы сами решаем, как организовать оборону нашей страны в координации с нашими партнерами". Петков добавил, что в североатлантическом договоре нет низшей категории членов альянса, в отношении которых коллективная оборона должна применятся избирательно или ограничено. Вслед за Болгарией Лаврову ответило и министерство иностранных дел Румынии. В пресс-службе ведомства заявили, что считают подобные требования неуместными и безосновательными. В МИД Румынии подчеркнули, что присутствие сил НАТО в союзных государствах, это оборонительная реакция, на все более агрессивное поведение кремля. Особенно с 2014 года, когда украинская территория была незаконно взята Путиным.

это может быть интересно

BTC - LTC - TRX - SOL - DOGE - USDT
Самый щедрый кран. Сбор - 50 токенов каждые 3 минуты. Огромное количество серфинга по 5 секунд с высокой оплатой. Есть система рейтинга, которая позволяет заработать очень много. Присоединяйтесь.
viefaucet.com Разместить объявление 
Наверх