Всего участников
11 933 чел.
Мы выплатили
110 425 руб.
Выплат за 24 часа
15.88 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
⛔ Главные новости Путинского балагана
Дата публикации 28.01.2022

Прощай рубль! Крупнейший банк США полностью вышел из российской валюты! J.P. Morgan под управлением которого находятся 2,5 триллиона долларов клиентских денег, в понедельник 24 января закрыл все оставшиеся позиции в российской валюте, сославшись на не прогнозируемые риски в связи с наращиванием Путинских сил на границе. Так и вспоминается бессмертная фраза Салтыкова-Щедрина - "Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник. Будет хуже, если за наш рубль будут давать в морду". Путин приведет страну к такому звездецу, о котором не смог бы догадаться ни один солдат НАТО.

Власти Германии хотят сделать безвизовым въезд для россиян младше 25 лет. А среди молодежи в возрасте от 18 до 24 лет желание эмигрировать из России выразили почти половина опрошенных, 48%, согласно "Левада". "Германия заявила, что ждет нашу молодежь до 25 лет. Чтобы принять всех россиян, которые бегут от того, что происходит в их стране. Закончится это тем, что мы с вами останемся тут одни, не кто нас не станет кормить. Мы не сможем содержать собственное жилье. Мы все будем побираться на помойках. Все молодежь нахрен свалит из страны и правильно сделает. Я своим детям соберу чемодан в первую очередь".

Падчерица Чемезова и ее квартира за пол миллиарда!Преподаватель кафедры политической теории МГИМО Анастасия Игнатова, является владелицей квартиры в ЖК "Малая Бронная 15", площадью 222 квадратных метра. Стоимость этих элитных апартаментов составляет 570 миллионов рублей. Как может преподаватель владеть такой дорогой недвижимостью. Средняя зарплата преподавателя МГИМО составляет почти 160 тысяч рублей в месяц. Главный источник богатства у Игнатовой, это гендиректор корпорации Ростех и казнократ со стажем Сергей Чемезов. Чьей приемной дочерью она является. В Ростехе журналистам сообщили, что квартирный вопрос к деятельности корпорации отношения не имеет. Это только в сказках падчерицы печальные люди. В России ты легко можешь получить в собственность квартиру за 500 миллионов рублей. И даже не понадобится помощь феи, но только если ты падчерица Путинских кошельков.

Россия заняла почетное 136-е место в рейтинге по восприятию коррупции. Делим его с Мали, Либерией и Анголой. В следующем году обязательно догоним Кению и Замбию.

Вместо того чтобы гуглить, где ближайший военкомат, все следят за курсом валют вероятного противника. Даже неловко как-то за патриотов. Курс евро превысил 89 рублей. Доллар тоже решил не ждать письменные гарантии от НАТО и уже больше 79.

Лукашенко заявил, что не допустит оккупации Белоруссии. Оглянись вокруг дед! На твоей территории уже половина российских войск! Лукашенко анонсировал развертывание белорусской армии у украинских границ. Грозится целый контингент там развернуть. Он обвиняет Украину в том, что это она первой начала стягивать войска к белорусской границе. Все по кремлевской методичке!

Все очень просто, в следующий понедельник 31 января, на заседании "международной организации гражданской авиации" будут обсуждать отчет о похищении самолета с Протасевичем. Вот парня и выставили. Бывший Белорусский оппозиционер Роман Протасевич сообщил, что вышел из-под домашнего ареста, получил работу в центре "Системная Правозащита" и начинает развертывать там медиа деятельность, чтобы быть полезным обществу и государству. Не стоит торопиться с выводами. На опубликованном им видео отчетливо видно, что его всего трясет. Даже компьютер стоящий на столе ходит ходуном.

Обсуждали с детьми нелегкое детство русских писателей классиков 19 века из курса школьной литературы. Нашли лишь одного, у которого было двое нормальных любящих родителя. Ни один из которых не умер в раннем детстве писателя, не был тираном и мучителем. Которые ни кого не били и не терзали, обращали на детей внимание, учили и развивали, занимались общественно полезной деятельностью, были передовыми и культурными людьми, при этом и в материальном отношении благополучными и няня была прекрасной и любящей. Знаете кто этот счастливчик? - Федор Михайлович Достоевский.

Маргарита Симонян сравнила себя с Ким Кардашьян. Ольга Скобеева заявила, что она вылитая Анджелина Джоли. Мария Захарова увидела в себе Марго Робби. И только Валентина Терешкова сказала, что она по-прежнему Оззи Озборн. Симонян реально сравнила себя с Ким Кардашьян. У них один рост, размер ноги и объем талии. Импортозамещение, которое мы заслужили!

Путин сумел утопить рубль, хоть тот и деревянный! В России в январе почти в трое вырос спрос на ноутбуки и компьютеры. Люди как могут пытаются спасти деньги от инфляции.

Знаете кто виноват в сегодняшнем падении рубля? Только пожалуйста громко не смейтесь! Песков обвинил НАТО в падении рубля. Цитата - "Информационная истерика, которой обрамлено огромное количество ложной информации". Но я же просил громко не ржать!

В очередной раз Володька Жириновский угорает, призывая россиян отказаться от долларов и хранить деньги в рублях! Цитата - "Всем советовал держать в рублях именно сейчас, когда возможно обрушение доллара. И евро падает курс и рубля, к сожалению... ну может не падает... а резко обострятся отношения между НАТО, США и Россией... доллар потеряет свое былое значение".

Губернатор Мурманской области сформировал команду мечты из девушек модельной внешности. Как только регион возглавил единорос Андрюха Чибис, Мурманскую область озарило красотой эффектных девушек, которых губернатор привез с собой из столицы. Одна только мисс Оренбург Александра Кондаурова чего стоит. За то недолгое время, что Александра проработала на посту министра информационной политики, умом и сообразительностью она не запомнилась, но запомнилась эффектной внешностью и не менее стремительным уходом в декрет. Ее место быстро заняла Ольга Степакова, фигуристая дама обожающая сниматься в купальниках, демонстрируя свой "товар". Холодному городу - горячих управленцев!

Начальник Омской полиции, крышевавший бордель за взятку в размере 6,5 миллионов рублей, отправится в тюрьму! Евгений Быков типичный представитель силовых структур, который успевал не только погоны начальника УМВД Омска выгуливать, но и нехило зарабатывать за счет их. И речь не о белой зарплате с премией, по итогам месяца. Вторая работа [в кавычках] Быкова заключалась в покровительстве местному массажному салону ORANGE за вознаграждение. В обмен на купюры, полковник выкатывал информацию о готовящихся проверках и рейдах. А за 480 тысяч рублей, которые поступали к Быкову от одного из местных торгашей, он закрыл глаза на реализацию паленого алкоголя и сигарет. Часть денег полковнику прилетала через посредника и еще одного фигуранта дела Мишки Лебедева, экс-начальника отдела по исполнению административного законодательства. Обоих бизнес-ментов выписали из органов и внесли в список потенциальных зеков.

Оформить квартиру себе, воспользовавшись служебным положением - оформить квартиру для начальницы. Замглавы одного из поселков ХМАО, сначала подарил начальнице муниципальную квартиру, а теперь готовится вернуть за нее деньги. В попытках выслужиться, бывший замглавы поселения Таежный Павел Малых, распорядился предоставить главе поселения Надюхе Симоновой квартиру, по договору социального найма. Дама в жилье не нуждалась, но от халявной недвижимости отказываться не стала. Чуть позже Надюха просекла, что рано или поздно махинация вскроется. Поэтому оперативно оформила приватизацию, а затем продала жилье. Вскоре об афере зама стало известно. Теперь суд требует от Павла возместить ущерб, выплатив кадастровую стоимость дареного жилья, суммой в 750 тысяч рублей. Столь незначительная цена на жилье вполне реальна, так как средняя стоимость квадратного метра в ПТГ Таежный не превышает 25 тысяч рублей.

Иркутская чиновница и ее сын, отправятся под суд за мошенничество с медицинскими масками на 90 миллионов рублей. Фемида пришла за экс-главой минздрава Иркутской области Натахой Ледяевой и ее сыном Илюшей Белоусовым. Версия следствия такова - с апреля по октябрь 2020 года Илюха вместе с парой своих подельников прихватизировал более 90 миллионов рублей бюджетных рублей, поставляя в местные мед учреждения фальсификат в виде медицинских масок и респираторов. И именно Ледяева пользуясь свои служебным положением, выбивала для сынули возможность заключения питательных госконтрактов. Не важно куда вкладывать, главное чтобы в семью!

это может быть интересно

Seo Time
Надежный и проверенный временем букс. Приглашаю в команду.
seotime.biz Разместить объявление 
Наверх