Всего участников
11 949 чел.
Мы выплатили
110 471 руб.
Выплат за 24 часа
0.00 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
⛔ Главные новости скрепной сверхдержавы
Дата публикации 28.01.2022

Родной брат Алексея Навального объявлен в розыск в Путинской России.

Еще один поехавший кукухой депутат. "Шайка, лживо назвавшая себя украинской-повстанческой армией... нынешних, как почти и все в мире... американцы - сейчас Украина может напасть на любую другую часть России... поэтому нападение скорее всего отложат до августа... они сочинили украинский народ и теперь пытаются его создать" - Анатолий Вассерман. Забавно, но предидущие нацики говорили то же самое про народ самого Вассермана.

Рогозин заявил, что стройка "Восточного" не закончится никогда! Информация к размышлению. Ричард Брэнсон стал миллиардером, занялся освоением космоса. Дмитрий Рогозин занялся освоением космоса, стал миллиардером. Совпадение? Подумайте!

Традиционные ценности - это формирующие мировоззрение граждан России . Все красиво. К числу традиционных ценностей относятся: жизнь, достоинства, права и свободы и так далее через запятую - приоритет духовного над материальным... далее снова красиво - гуманизм, милосердие. Традиционные ценности россиян, наконец будут сформулированы в указе Путина. Больше не возмущайтесь подорожанием курятины, это нарушение приоритета духовного над материальным!

Жирик снова мочит в Госдуме. "Нужно в се силы бросить на улучшение жизни наших граждан. Выработать формулу правильную. Везде должны быть церкви и чтобы было самодержавие... царь... император... название дурацкое - президент, что это такое вообще, в Америке живем что ли". Это была цитата. В Путинской России уже давно самодержавие. Есть пожизненный царь, считающий себя хозяином земли русской. Есть феодалы, которым отданы вотчины на кормление. Восстановить бы еще крепостное право и будет тогда вообще СКРЕПА.

Кызыл, Тува, люди вышли на пикет против дикого роста цен.

Никогда такого не было и вот опять. Бродячие собаки в Биробиджане, с разницей в несколько дней, напали на 8-и летнего и 12-и летнюю. Мать пострадавших возмущается, что нападения собак в их микрорайоне происходят регулярно, меры судя по всему не принимаются, как вообще ходить людям. Почему в странах НАТО, которые по утверждению пропаганды хотят на нас напасть, на отлов и содержание одной собаки в приюте, в день тратится больше денег, чем мать этих детей зарабатывает за месяц в Путинской сверхдержаве? Ватники этим вопросом не задаются!

Навального и его соратников... Соболь, Албурова, Шеветдинова и других, внесли в список террористов и экстремистов. Русский талибан какой-то получается.

На площади у главного храма вооруженных сил России 29 января состоится шоу парад победы на льду. Вы вообще слышите, как это звучит? Шоу - парад победы. Запомните, никто и никогда не глумился над той войной и этой победой так, как делает это Путинский режим со своим идиотским победобесием и распилом денег на нем.

Российский рубль возглавил рейтинг самых худших валют в мире с начала 2022 года. Одна Путинская победа за другой! А пропаганда вам рассказывает, что рубль теснит доллар и евро в мировых платежах. А вот цифры долей валют в мировых расчетах на конец 2021 года - доллар США 40%, евро 36%, российский рубль 0,2%.

Уважаемая думающая часть нашей страны, кого достали эти обнуленные нули, просьба оставить свой комментарий под этим материалом.

Бывшего зека, который рассказал Гулагу точка нет о швабрах в Омской колонии, задержали в Москве. Михаил Мазин был объявлен в федеральный розыск, а сегодня задержан. В чем конкретно его обвиняют пока не известно. Произошла Путинская Россия.

Сознательных россиян и не предателей родины спросили, что они думают о запретах США ввозить американскую электронику. Оказалось и автопром может и в космос и в компьютеры. Нам он и нах... не нужен, прогресс ваш!

Один из крупнейших производителей в России предупредил о росте цен на хлеб на 30%. С хлебом будет не очень, зато зрелищ наше правительство обещает много.

Кадыров признался, что за 7 лет не нашел ни одного нефтяного инвестора для Чечни и поблагодарил Путина за сотни миллиардов ежегодных дотаций. Следующая новость. Песков отказался считать Чечню инвестиционно безнадежным регионом. Отважный все же человек Песков, с самим Кадыровым спорит и не дрефит.

Россия самая богатая природными ресурсами страна в мире. За год в Росси добыли: 560 миллионов тонн нефти, 738 миллиардов кубометров газа, 4 миллиона тон алюминия, 43 миллиона карат алмазов, 25 тонн платины, 996 тонн серебра 344 тонны золота. При этом 38% россиян не хватает денег на еду или одежду.

Министр обороны Чехии Яна Чернохова заявила - Украина партнер НАТО и чешской республики, Украина заслуживает самостоятельно решать собственную судьбу. Если Чехию попросят прислать солдат в Украину, мы готовы это рассмотреть, у нас есть воля помочь Украине. В Европе оказывается еще есть яйца! Путин их не разглядел!

Где-то на подсознании вата понимает в каком говне она тонет. Но изменить ничего не может и чтобы не ударить рылом в грязь начинает хрюкать - а у нас не хуже... и какая Путинская Россия великая!

Удивительно, что все пропагандистские государственные СМИ проигнорировали тот факт, что американский журнал TIME вышел с Алексеем Навальным на обложке. Зато, когда в далекие годы на обложке красовался Путин, каждая купленная журналистская свинья верещала как резаная и восхищалась собирателем земель русских.

это может быть интересно

5 валют на одном кране
Bitcoin - TETHER - Litecoin - VodafoneCash (Egypt) - Binance BNB 💎 5 валют на одном щедром кране, присоединяйся и зарабатывай!
fundsreward.com Разместить объявление 
Наверх