Всего участников
11 922 чел.
Мы выплатили
110 419 руб.
Выплат за 24 часа
21.45 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
⛔ Главные новости кремлевских пенсионеров
Дата публикации 28.01.2022

Доходы чиновников, связанных с борьбой с популярной болезнью в России, выросли больше чем в 2 раза. Согласно данным: доход директора центра имени Гамалеи Гинцбурга увеличился в 2-3 раза, с 6 миллионов до 18... вице-премьер России Татьяна Голикова в 2020 году получила 40 миллионов, что значительно выше чем доход в 14 миллионов рублей за 2018 год... главный санитарный врач России Анна Попова заработала 10 миллионов. Слишком часто бывало в истории нашей страны, что герои вставшие лицом к лицу с опасностью и спасшие сотни тысяч жизней не получают признание и достойную награду при жизни. Тем отраднее, что люди вступившие два года назад в неравный бой с популярной болезнью уже прилично вознаграждены!

Россияне могут остаться без картошки и сахара. Цены на некоторые продовольственные товары могут вырасти. Речь идет о картофеле, сахаре и других продуктах, предупреждают эксперты. Проблема состоит в том, что в стране возник дефицит со средствами защиты растений. Это прямо может повлиять на цену данных видов сырья. Такой рост может спровоцировать подорожание урожая на 50%. Хроники вставания с колен. Что там следующее? Дефицита чего еще нет на рынке? Надо затянуть пояса, отнестись к этому с пониманием и ждать очередное подорожание.

В Госдуме тем временем предложили восстановить исправительно-трудовые лагеря. Первый заместитель председателя комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Юрий Синельщиков заявил, что в России необходимо восстановить исправительно-трудовые колонии ИТК и приспособить их к современному законодательству. По его словам, в таких колония заключенные не жаловались на то, что вынуждены ходить на работу. Депутат считает, что подобные колонии смогут выполнить свою исправительную функцию. Дельное предложение! Новое, это хорошо забытое старое. Гулаг и труд возвращаются. Потом начнут всех подряд сажать. Бесплатная рабочая сила так заманчива для государства. Осталось вернуть репрессии и воронки.

Экстренная новость. Федеральное государственное унитарное предприятие - предприятие по поставкам продукции управления делами президента российской федерации... сделало заказ!... - ПОСТАВКА ПОСТАМЕНТА ДЛЯ ГРОБА, стоимостью 494 тысячи 674 рубля. К чему же это мы готовимся?

Я не разбираюсь в футболе, но мы приняли законы. Это депутат Госдумы Ирина Роднина о законе "Fan ID". Коротко о том, как у нас принимаются законы.

Никого не напоминает, читайте. "Параноик, за этим словом понимаем психическую болезнь паранойю, связанную с навязчивыми идеями. Основное ключевое свойство - склонность к созданию сверхценных идей, которое влечет за собой построение некоторых систем, причем систем достаточно упрощенных. Параноика довольно тонко сравнивают с шизоидом. Но у шизоида системы сложные, красивые. Параноик раздражителен, жесток, злопамятен, мстителен".

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов родившийся 16 мая 1956 года в Баку, предложил увековечить память азербайджанцев защищавших Ленинград. Этот вклад мы не хотим подвергнуть сомнению, но почему именно азербайджанцы? Там ведь были и русские и украинцы и татары и армяне... все. Или остальные недостойны чтобы их память увековечили? Может тогда не мелочиться и сразу Санкт-Петербург переименовать в Баку? Вопросов больше чем ответов.

Инвалидов живущих в разрушенном доме Челябинские чиновники отправили в дом престарелых! "Для матери инвалидность сына стала ударом. Женщина на нервной почве и сама заболела артрозом... [сын] - физически просто не можем ничего сделать, не возможно просто, тяжело, как мы можем сделать ремонт, мы инвалиды не ходячие". После того, как на местном канале вышел этот репортаж, об условиях жизни инвалидов, властям пришлось отреагировать и придти с проверкой. Представители администрации и прокуратуры вместе покумекали и решили, что дом непригоден для проживания и является аварийным. Поэтому 56 летней женщине чиновники посоветовали переехать в дом престарелых, а ее сыну - в дом инвалидов. Если оба инвалида долго не протянут, то проблема решиться как-бы сама собой.

Еще одна грустная новость. Российские миллиардеры потеряли 28 миллиардов долларов с начала года из-за напряженности вокруг Украины. Пенсионеры напряглись. Да и не только пенсионеры...

Вы же понимаете какие картинки в голове у Пескова? Навку тащат в машину, сзади бежит в слезах Песков... ну хотя бы тапочки переодеть дайте... Песков высказался о гипотетическом участии Кадырова в следующих президентских выборах. В кремле конечно не против, а почему бы и нет. Совсем непросто найти желающих выйти на арену в набившей оскомину клоунаде под названием ВЫБОРЫ. Всякое сгодится. Но они там однако неунывающие оптимисты. Это же надо, на 2024 год что-то планируют.

35 фамилий, 35 физических лиц, которых Навальный назвал в качестве ответчиков за нынешнее положение дел в российской федерации. И претендентов соответственно на по-настоящему жесткие санкции, а не их муляж. Отказ от угроз этим людям, вот настоящая цена всей этой милитаристской истерии. Если сильно упростить ситуацию и срезать все углы, то переговорная позиция выглядит так - дайте американскую визу Дерипаске и забирайте уже себе эту Украину. Сейчас, когда пена осядет, мы узнаем кто с кем и о чем реально договорился, пока били барабаны и горнисты трубили поход. Если только у кого-то из фигурантов этого списка не сдадут нервы, что возможно, поскольку в нем значатся очень разные персонажи. Одни рассчитывают сохранится после Путина, другие нет. Поэтому планируют стать новым Путиным, но покруче.

это может быть интересно

Самый ТОПовый по заработку
Приглашаю в команду на самый топовый проект по заработку в сети. Невероятное количество работы. Конкурсы. Стабильные выплаты на множество платежных систем.
wmrfast.com Разместить объявление 
Наверх