Всего участников
11 954 чел.
Мы выплатили
110 513 руб.
Выплат за 24 часа
15.00 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Сервис интернет-рекламы LINKSLOT
Дата публикации 28.08.2021

LinkSlot - простой и доступный заработок на своем сайте для вебмастера. Друзья, уверен, что многие из вас хотели бы иметь пассивный доход. Я прав? Думаю что не открою для вас вселенную, сказав что это вполне осуществимо. Все что потребуется, это свой сайт и совсем немного свободного времени.

Сегодня я вам расскажу про биржу LinkSlot, которая позволяет зарабатывать на размещении баннеров и текстовых ссылок на вашей страничке в сети. Естественно есть и партнерская программа, но обо всем по порядку.

Баннерные места

Наиболее прибыльно продавать показы баннеров сторонних сайтов на своем ресурсе. Вы сами себе полноправный хозяин, следовательно и цену за недельное размещение можете указывать на свое усмотрение. Да, размещение именно недельное. Нет никакого количества показов или переходов. Особенно стоит отметить, что сервис LinkSlot предоставляет огромное количество различных форматов для размещения баннера. Значит, вы без труда сможете интегрировать рекламные блоки в дизайн своего сайте, не нарушая общую структуру и не портя внешний вид.

Блоки ссылок

Блоки ссылок менее выгодный формат чем баннеры, тем не менее они могут стать хорошим подспорьем для заработка на своем сайте.


Заработок на создании сайтов


Настройки внешнего вида не отличаются особой гибкостью, да она и не нужна, те что предлагает площадка LinkSlot вполне достаточны для вебмастера.

это может быть полезно Наверное у кого-то было такое, стоишь в магазине перед витриной с компьютерами и задаешься вопросом - что же выбрать? Купить Макбук по заоблачной цене или ограничится простым ноутбуком по приемлемой стоимости.

На ваше усмотрение, горизонтальное или вертикальное расположение ссылок в блоке, длинна текста каждой из рекламных строчек, их цвет и цена за размещение. Обращаю ваше внимание, замена ссылок в блоке, происходит по средствам добавления новой рекламы. То есть, верхняя строчка вытесняет самую нижнюю при добавлении рекламодателем.

Партнерская программа и рефералы

Партнерская программа одна из самых выгодных в этом сегменте. LinkSlot готова делится 50% своей прибыли с вебмастерами. Имея достаточно большую команду активных рефералов, ваш заработок может увеличится в разы. Так что, дерзайте!

Выплаты

Выплаты заработанных средств происходят в автоматическом режиме, на популярные ЭПС: Яндекс деньги, PAYEER и WebMoney. Пройдите простую регистрацию и зарабатывайте на полном пассиве вместе с LinkSlot.

02.09.2021 Многие спрашивают — есть ли смысл покупать рекламные площадки на LinkSlot. Однозначного ответа тут нет, да его и не может быть в принципе. Ведь эффективность рекламной компании зависит от многих параметров. Качество сайта, количество уникальных посетителей, расположение баннера и многое другое. Каждый сам для себя выбирает рамки "эффективности". У каждого разные ожидания от вложенных денег. Поэтому, если вы не уверены в своих силах, обращайтесь к специалисту. Так отдача от вложенных денег будет максимальной.
20.02.2023 Что-то со вчерашнего дня, на всех без исключения сайтах, где стояла реклама от Linkslot, появилось сообщение, что сайт содержит вредоносное ПО. Администрация биржи пока не как не прокомментировала это "происшествие". Но многие владельцы интернет ресурсов уже поторопились снять код данной рекламной площадки. Думаю проблема временная и в самое ближайшее время она будет решена.
27.02.2023 Что-то очень странно происходит с сайтом Linkslot в последние дни. Сегодня пройдя по ссылке браузер и вовсе выдал "надпись", что сайт только что создан + пустая страница (соответственно). Поэтому считаю правильным закрыть комментарии к этой статье, так как более не вижу смысла обсуждать данный проект.

это может быть интересно

Лидер
Лучший букс по заработку. Более 200 видеороликов ежедневно + огромное количество серфинга и писем. Приглашаю в команду.
aviso.bz Разместить объявление 

Комментарии к статье

btc_magnat [Евгений] 12.08.2023г. 21:45
Когда-то был довольно не плохой сервис, но со временем немного сдал позицию, но по крайней мере держится на плаву, вообще инвестирование куда либо подозревает риски и нужно быть готовым ко всему, различные могут быть форс моторные обстоятельства, кому-то заходит кому-то нет однозначного ответа нет есть ли смысл пользоваться это сугубо ваше решение, сколько людей столько и мнений, у людей разные вкусы, каждому заходит что-то своё, это должен выбирать каждый.
dgordg [Dgordg] 19.07.2023г. 18:16
Да уж, рекламировать что-то чужое несколько необычно, хотя иногда довольно прибыльно. Но опять приходится говорить, что это не каждому дано, не хватает навыков ухватить суть, не хватает усидчивости. Ведь некоторые хотят всё сразу и много, а такое не бывает, во всём нужно время и терпение. В своё время перепробовал многое, кое что получалось, но постепенно сходило на нет. Сейчас остыл и забросил подобные дела. Иногда рекламирую самого себя, правда без большой выгоды, но как то всё равно теперь. Н
limen [Limen] 07.07.2023г. 11:10
Реклама любого сервиса всегда важна и обязательно нужна. Многие хотят зарабатывать в интернете не входя из дома. Создание своего сайта для заработка, затем реклама, привлечение рефералов и т.д. это все очень популярно в наше время. Но ни у всех это сразу получается, тогда можно привлекать партнерские программы, и вместе зарабатывать. Самое главное для посетителей, чтобы владельцы платили деньги, а не обманывали их. Всем хочется пожелать трудиться добросовестно, и получать приличные деньги на сво
Неизвестный 25.02.2023г. 13:38
Instant PaymentEasy to earn Online
Earn Real Money from Your Traffic, Referrals, Upgrades, Revenue Shares, Advertisements, and Games, Daily. I joined before this site might be the best and most beautiful.
Администратор admin [DM]:
Очень содержательно в переводе - Мгновенный платеж, который легко заработать онлайн. Ежедневно зарабатывайте реальные деньги на своем трафике, партнерах, обновлениях, распределении доходов, рекламе и играх. Я зарегистрировался до того, как этот сайт мог бы стать лучшим и красивейшим.
Неизвестный 25.02.2023г. 13:33
Linkslot - это сервис интернет-рекламы, который предлагает владельцам сайтов автоматизировать работу с прямыми рекламодателями и организовать удобный прием средств за размещение графических баннеров и текстовых ссылок. Рекламодатели могут максимально быстро и удобно разместить свои рекламные материалы с гарантией размещения и возврата средств.

Реклама сервис LincSlot - это уникальный проект, который позволяет владельцам интернет-ресурсов с легкостью зарабатывать реальные деньги.
Администратор admin [DM]:
Валентина!, великолепно - копировать текст вы умеете отлично! Комментирование статей для вас заблокировано. Зачисленные за комментарии средства сняты с баланса. Рейтинг (за обман) понижен до 0. Так держать и удачи!
admin [DM] 22.02.2023г. 19:15
Лично мой опыт. За три месяца пользованием этим сайтом мне удалось заработать чуть более десяти тысяч рублей. Важно, баннеры продавались не только на САР Best Earn, но и на других сайтах (тематика различная). Думаю, что эта биржа, как одна из самых первых, однозначно заслуживает доверия. Так что, кто еще не здесь - дерзайте, все в ваших руках.
Администратор admin [DM]:
Что-то очень странно происходит с сайтом Linkslot в последние дни. Сегодня пройдя по ссылке браузер и вовсе выдал "надпись", что сайт только что создан + пустая страница (соответственно). Поэтому считаю правильным закрыть комментарии к этой статье, так как более не вижу смысла обсуждать данный проект.
Неизвестный 17.02.2023г. 19:59
موقع رائع سأقوم بالاشتراك فيه وأنصح أصدقائي أيضا بذلك
شكرا لكم على هذا العمل الرائع
Администратор admin [DM]:
переведу корявенько)) - Отличный сайт, на который я подпишусь, а также буду советовать о нем своим друзьям. Спасибо вам за эту замечательную работу.
Неизвестный 15.02.2023г. 12:59
Очень полезная статья для начинающих рекламодателей. LINKSLOT самая популярная и востребованная площадка для всех.
Ваша реклама размещается на огромном количестве проектов и ее увидят сотни людей. Главное правильно подобрать тематику там.
Все в ваших руках - настройки там гибкие - можно создавать площадку под ваши запросы. Охват LINKSLOT огромный-многие проекты пользуются услугами сервиса и число пользователей растет. Выплаты там стабильные - можно и заработать и прорекламировать свой проект
Администратор admin [DM]:
Может у кого-то из комментаторов есть скрины с выплатами? - присылайте, разместим в публикации.
lorik911 [Лариса] 08.02.2023г. 00:37
Добрый всем вечер! Спасибо за полезную и интересную статью. Мне кажется все хотят иметь пассивный доход. Я тоже видела такую рекламу, но не задумывалась. Почитала все отзывы.Люди неплохо зарабатывают и главное- выводят..Думаю можно попробовать зарегистрироваться на этом сервисе.
Администратор admin [DM]:
Попробуйте. Потом поделитесь своим опытом с нами.
preceptor [Роман] 07.02.2023г. 09:31
Отличная статья ! Особенно полезна для тех , у кого уже есть свой сайт .
Зарегистрировался, спасибо .
Наверх