Всего участников
11 774 чел.
Мы выплатили
108 623 руб.
Выплат за 24 часа
65.81 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Пророчество монаха Авеля
Дата публикации 27.10.2022

Авель - монах-отшельник, предсказатель и богослов, который жил в шестнадцатом веке. Из достоверных источников современникам известно, что монах Авель пользовался огромным уважением, его многочисленные прихожане слушали еженедельные проповеди и задавали массу интересующих их вопросов. По немногим свидетельствам, записанным в сказаниях тех лет, ученые до сих пор не в состоянии разгадать большинство из его пророчеств. Многочисленные споры по поводу всевозможных трактовок не утихают по сей день.

Особенно интересны предсказания монаха Авеля относительно России. Так, пророк-богослов утверждал, что Россия вновь станет могущественной державой, со справедливым укладом быта и всеобщим равенством, но произойдет это только при новом правителе. Значит, пока всем известный персонаж у власти, лучшей доли нам можно не ждать. Но вернемся к теме. Авель не называл имя нового спасителя-освободителя, но детально описал его внешность. Так же не был назван год, когда спаситель русского народа придет к власти. Соберем по крупицам дошедшую до нас информацию и попробуем нарисовать более менее понятный портрет избранника божьего.

Первое о чем говорит Авель, это то, что имя нового руководителя страны уже встречалось "на престоле" России, причем встречалось трижды. Покопавшись в истории нашего государства легко вычислить, что трижды на престоле были лишь Петр и Александр. Остальных руководителей отметаем в сторону и более про них не вспоминаем, дыбы не засорять общую картину. Свидетели пророчеств Авеля вспоминают, что имя монах произнес шепотом, не кто не мог четко его расслышать, а громче уже добавил - что избранник будет скрыт во времени и объявиться перед народом в нужный и самый подходящий момент.

это может быть полезно Первое свидание, первое впечатление - это прописные истинны. Именно на первом свидании вам не как нельзя упасть в грязь лицом, и оставаться, как говориться во всеоружии. И тут, как не странно, нам (мужчинам) помогут цветы.

Авель однозначно намекает и дает понять, что перед тем, как наступят благие времена, Россия утонет в море крови. И лишь потом встанет на путь истинны, как во времена старцев и апостолов. Возрождение славян начнется в городе Царьград, как только воздвигнут православный крест на одном из его храмов.

Монах Авель был не только пророком, он также занимался написанием икон. И вот, исследую одну из его работ, искусствоведы пришли к выводу, что глобальные перемены начнутся в 2024 году. Удивительно, но именно в этом году в России должны пройти новые выборы президента. Возможно это просто совпадение.

Делая вывод из всего выше написанного можно смело сказать, что Россия вернется к своим истокам. Жизнь будет похожа на жизнь во времена СССР, но будет она более духовная и более справедливая.

На сегодня один из самых перспективных САР
Приглашаю в команду на самый перспективный и самый доходный БУКС. Огромное количество работы и самый большой список офферов для максимального дохода каждого пользователя.
losena.net Разместить объявление 
Неизвестный 29.10.2022г. 18:46
Православного монаха Авеля называют тайновидцем. Говорят, в его пророчествах читалась судьба Императоров. Он говорил о нашей победе в Великой Отечественной войне и был уверен, Россия оправится после исторических трагедий – «велика будет потом…» В текстах пророчеств Авель рассказывало тьме, в которую погрузится земля.
belna232 [Надежда] 28.10.2022г. 09:06
Согласна, очень интересно было узнать про монаха Авеля и его пророчества. Мне тоже кажется, что происходит подгон событий современности под чьи бы то ни было пророчества. Помню, тоже с интересом зачитывалась пророчествами Нострадамуса. И все вроде бы сбывалось. На первый взгляд. Поживем - увидим. Спасибо за статью.
Неизвестный 27.10.2022г. 22:13
Одним из наиболее достоверных источников об этом периоде жизни монаха, нареченного при пострижении Авелем, являются «Жития», изданные в 1875 г. Но и из них цензурой многое было вычеркнуто. А из того, что осталось, можно догадаться, что в пустыне с Авелем произошло нечто из ряда вон выходящее. После произошедшего у новоявленного монаха появился дар предсказания. Ему начали являться голоса, которые и давали ему безошибочные советы в тех или иных случаях жизни.
Администратор admin [DM]:
Благодарю за внесение важных уточнений.
Неизвестный 27.10.2022г. 21:04
Правитель по имени Иван был четырежды на троне России. Если рассматривать с точки зрения, что имя встречалось не не менее трех раз, то можно предполагать, что к власти придет некий Иван. Трижды управлял страной Владимир: Креститель Руси, Ленин и Путин. А о том, что Россия - единственная держава, коей предназначено спасти мир, говорили многие предсказатели.
Администратор admin [DM]:
lesast [Олеся] 27.10.2022г. 17:26
Всем доброго времени суток. Да очень интересно, потому что я ни когда не интересовалась темой пророчества. Хотя в наше время очень много передач о предсказаниях Ванги, Настрадамуса и тд. О монахе Авеле я раньше слышала, а вот о его пророчествах нет. Если честно очень уж его предсказания схожи с тем что сейчас происходит вокруг
Неизвестный 27.10.2022г. 14:36
Очень неоднозначная статья. Трактовать пророков пытались очень многие и многих: тут и Ванга, и Месси, и Нострадамус, и другие. И исходя из постулата, что все пророчества всегда туманны, то по сути происходит не трактование, а "подгон" происходящих событий или прошлого под конкретное пророчество, чтобы подтвердить правоту пророка. Еще не было случаев, чтобы кто-то смог расшифровать все пророчества кого-либо. Это угадайка по количеству толкований и теории вероятностей
Наверх