Всего участников
11 937 чел.
Мы выплатили
110 425 руб.
Выплат за 24 часа
0.00 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Тебе нужна вторая работа
Дата публикации 24.02.2023

«Тебе нужна вторая работа» – почему женщины считают мужчин своими рабами? Один мой знакомый сумел таким образом организовать свою деятельность, что для получения довольно хорошего дохода ему приходилось трудится всего по несколько часов в день. Но его возлюбленную это никогда не радовало. Поэтому она постоянно пыталась внушить ему, что он должен найти еще одну работу, больше времени уделять зарабатыванию денег и меньше тратить на себя любимого.

В другом случае, свое мнение по схожему вопросу выдала одна из моих знакомых. Когда была встреча друзей, одна из женщин пришла без своего спутника жизни. А когда у нее спросили, где же он, то она спокойно ответила, что он работает нечего ему от работы отвлекаться.

Но почему женщины во многих случаях так наседают на мужчин, чтобы у тех не было даже возможности передохнуть? Я заметил, что женщин очень раздражает, когда мужчина имеет комфортный образ жизни. В случае с моим другом, который тратил на работу мало времени, а зарабатывал хорошо - почти всех его спутниц это раздражало. Дамы постоянно пытались заявить, что он бездельник. Указать на то, что они работают целыми днями, а он где-то там подрабатывает. Хотя на самом деле его заработок был в несколько раз выше, чем заработок этих женщин.

Но, дело в этом случае не только в заработке. Зачастую я слышу от женщин фразу - не мужская работа. Часто таким образом женщины называют тот вид деятельности, в котором не нужно очень усердно работать физически. Например, одна моя знакомая работала в фирме, где нужно было просто принимать заказы и общаться с клиентами. При этом она искренне верила, что это не мужская работа. А мужчина обязан заниматься чем-то более тяжелым. Не мужская работа, по мнению женщин, это вид деятельности при котором не нужно гробить свое здоровье и убивать время только ради того, чтобы выжить и обеспечить это выживание для своей семьи. То есть, женщинам очень не нравится, когда мужчина гробит себя работой, но зарабатывает хорошо. При этом женщины, чуть ли не ликуют, когда мужчина работает сутками, мотается по командировкам, совмещает несколько видов деятельности и вообще не имеет возможности уделить время самому себе.

Во многих случаях это связано с воспитанием. То есть, нам с детства рассказывают, что мужчина должен работать сутками напролет, приносить деньги, обеспечивать семью. А если мужчина сутками напролет не работает, то даже при условии хороших доходов женщина все равно посчитает его бездельником.

Также стоит понимать, что на работе мужчина устает. Из-за чего он не очень задумывается о качестве своих отношений и жизни в целом. Хотя, за качество всего этого, должна отвечать женщина! То есть, мужчина просто приходит домой, ужинает и ложиться спать. У него нет времени чтобы контролировать женщину, воспитывать ее и что-то от нее требовать. А именно этого дамы и хотят!

Женщине гораздо более комфортно жить так, чтобы мужчина постоянно где-то работал, а она была представлена самой себе и занималась теми делами, которые выгодны именно ей. В том числе и по этой причине, во время всемирного карантина, многие люди развелись, так как начали больше времени проводить дома - что и вскрыло большое количество проблем.

При этом стоит понимать, что женщинам всегда мало! Женские аппетиты всегда больше, чем аппетиты мужские. Именно поэтому, если у женщины есть возможность заставить мужчину работать больше и усерднее, она это сделает! Зато она сможет позволить себе новые сережки или смартфон. При этом у большинства женщин нет абсолютно никакого сострадания к своим мужчинам. Дамы действительно могут относиться к мужчине, как к своему рабу. Поэтому женщина будет бесконечно требовать, невзирая на то, что мужчина может устать, у него могут быть проблемы и тяжелые жизненные моменты. Но стоит мужчине остановится и женщина тут же начинает кричать - что встал!, а ну-ка быстро работать!

Почти все наши родители жили именно по этому принципу - отец постоянно вкалывал, чтобы прокормить семью. И в умах многих людей это отложилось, как абсолютная данность. То есть для женщины, настоящим может быть только тот мужчина, который работает не покладая рук. А сам мужчина может считать себя достойным только тогда, когда он тяжело трудится изо дня в день. Именно поэтому мужчины и не против усердно работать, чтобы удовлетворить женские интересы/прихоти. Хотя, при всем при этом, многие мужчины просто выживают. У них не хватает времени на отдых и уход за собой. Выходные они проводят в полной абстракции от ненавистной работы. То есть употребляют алкоголь или разлагаются лежа на диване. Именно поэтому многим мужчинам кроме их работы больше ничего не нужно. У них нет ни на что времени, сил и желания. А все потому, что им внушили - работай, работай и еще раз работай.

Милые женщины, кто-то из вас согласен с изложенным в статье материалом? Узнали ли вы себя в описании? Признавайтесь честно в комментариях.

Рубли и САТОШИ
За криптой будущее. Так чего ждать? Регистрируйтесь и просматривайте сотни сайтов за сатоши. Выгодная партнерская программа.
r.adbtc.top Разместить объявление 
Неизвестный 02.03.2023г. 01:30
Женщины бывают разные и воспитание у них тоже разное. В основном это зависит какая у нее была обстановка в семье ее родителей, с которых, большинство, берут пример в дальнейшем поведении уже в своей семье. Я, например, никогда не разделяю на "женскую" или "мужскую" работу. И если у мужа есть желание помыть посуду или пропылесосить - я буду рада. В тоже время и я могу дома что-то отремонтировать или прибить новые карнизы, при этом никогда не скажу: это была твоя работа.
Администратор admin [DM]:
Неизвестный 25.02.2023г. 12:13
Какие то знакомые у Вас не той системы) В другом обществе, видимо, общаетесь. Мужчина, конечно, должен работать, как то не придумали еще без денег содержать семью). Но третировать то его зачем? Я думаю, если нет любви, то и отправляют из дома, чтоб поменьше видеть и не раздражаться. А с любимыми такого не происходит, их ждешь, волнуешься, заботишься и лелеешь.
lesast [Олеся] 25.02.2023г. 11:28
Доброго времени суток. Скажу честно сначала меня прямо зло брало когда автор засаживал женщин в статьях, но сейчас читаю с улыбкой)) В целом я согласна, но не все женщины таковы. Лично я против допустим второй работы для мужа. Да мы трудится оба, порой друг друга не видим, когда выходные не совпадают. Нам и детям хватает и хорошо, а всех денег не заработаешь, я вам скажу, а потом здоровье за деньги тоже не купишь. Однажды муж решил ехать на вахту, но я не пустила,в семье оба должны быть рядом.
lorik911 [Лариса] 25.02.2023г. 02:29
Я с вами не согласна товарищ автор. У вас какое-то предвзятое отношение к женщинам, чем они вам насолили. Все мы разные. У меня например, муж работал на легкой работе у моря и получал меньше меня. А я на улице и в ночные смены и еще дома все делала. Вспоминаю с содроганием. И у мужа ничего не требовала, в смысле материальных ценностей, я к этому спокойно отношусь. Главное любовь и хорошие отношения. Удачи вам в поисках не меркантильной женщины.
masternn [Дмитрий] 24.02.2023г. 20:10
Мужчина и работа - слова синонимы в головах многих женщин, и это придумала за нас природа. Но, когда мужчина "сгорает" на работе, то это уже на совести женщины и она должна вмешиваться в этот процесс, несмотря на потери в финансовом обеспечении. Многие женщины не принимают мужчин, часто лежащих на диване без дела и частенько уходят от таких. Это объективные реалии жизни.
Наверх