Всего участников
11 957 чел.
Мы выплатили
110 523 руб.
Выплат за 24 часа
10.00 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Гибриды инопланетян и людей
Дата публикации 22.06.2023

Уфологи нередко сообщают о случаях прямого контакта с пришельцами. Считается, что больше всего гостей из космоса интересуют военные объекты и зоны геомагнитной активности. В местах приземления инопланетных кораблей отмечают повышение радиационного фона, находят обескровленных животных, у которых отсутствуют внутренние органы. На протяжении всей истории человечества всегда существовали рассказы особенных людей. Это про гибриды людей и пришельцев. Вершина эволюционной цепочки — человек также стал объектом изучения для внеземных цивилизаций. По словам очевидцев, спящих людей пришельцы забирают на свои корабли, где исследуют их и проводят эксперименты по скрещиванию с гуманоидами!

Самой продвинутой в плане взаимодействия с человеческой расой являются «серые» пришельцы. Очевидцы описывают их как невысоких и худых существ, с кожными покровами серого цвета, у них большие головы и огромные черные глаза. Исследователи полагают, что тела именно «серых» попали в руки ЦРУ, после знаменитой аварии в Розуэлле.

Люди, полагающие, что стали жертвами инопланетных похитителей-селекционеров описывают сам процесс по-разному. Женщины вспоминают помещение, похожее на лабораторию, яркий свет исходит непонятно откуда и мешает что-либо разглядеть. С ними проводят манипуляции, иногда болезненные, похожие на медицинское обследование. Как считают уфологи, у некоторых жертв забирают яйцеклетки, а в дальнейшем плод растят в инкубаторе. В других случаях оплодотворенную яйцеклетку подсаживают жертве, которую возвращают на Землю.

Часто плод развивается очень быстро, и через несколько недель женщин снова забирают на корабль, где гибрида человека и инопланетянина извлекают, иногда показывая его роженице. Некоторые говорят, что спустя положенный срок, на свет появляется вполне обычный ребенок. По мере взросления у него отмечаются некоторые отличия от других детей, паранормальные способности: левитацию, способности к гипнозу и перемещению предметов.

В воспоминаниях абдуктантов мужского пола обычно фигурирует инопланетянка, к которой они испытывают влечение. События могут разворачиваться как в доме человека, так и на корабле. Один американец утверждает, что его похищали неоднократно. Каждые раз осеменение происходило естественным путем. Уходя, гостья показывала на свой живот.

Какие же цели преследуют инопланетяне? Существует несколько версий. Исследователи межпланетных контактов говорят, что технически развитые цивилизации пришельцев стали бесплодными. С помощью гибридов людей и пришельцев они стараются сохранить свою расу, вернуть ей способности к естественному размножению.

Другие полагают, что они планируют в будущем массовое переселение на Землю. Для успешной адаптации к Земным условиям используя человеческие гены.

Соответственно, дети, рожденные от межпланетных союзов и оставшиеся на нашей планете, внедряются в качестве исследователей.

Очень тяжело провести грань между больными фантазиями, фантастическими снами и реальными случаями. Может гибриды людей и инопланетян это выдумка, а может, чьи-то потомки уже бороздят просторы вселенной, а по улицам Земных городов бродят те, чьи предки жили в другой галактике…

LTCHUNT
Кран LTC сбор каждые 5 минут + лотерея с главным призом в 1,742,450.00 Litoshi
ltchunt.com Разместить объявление 

Комментарии к статье

elena13 [Елена] 18.04.2024г. 18:39
На самом деле очень сложно как-то оценить подобные рассказы, где вымысел, а где есть доля правды. Одно знаю точно, что авторы фантастических романов настолько точно описывают действия, которые из фантастики превращаются в реальность через много лет. Казалось бы, откуда они могли знать будущее. Поэтому скорее всего кто-то из нас доживет до того времени, когда узнается правда о цели посещения земли инопланетными существами. Как говорится, все тайное становится явным равно или поздно.
admiral [Ольга] 14.12.2023г. 11:50
На мой взгляд, это очередная выдумка для оглупления людей, отвлечения из от истинного положения вещей… Здесь в большей степени проявлены больные фантазии, ничего соответствующего реальному положению вещей просто нет…
Такие материалы лучше не читать, чтобы не засорять мозг всякими выдумками, совершенно далекими от жизни….

Здесь есть опасность ухода в неадекват при глубоком погружении в такие вопросы..

Допускаю существование людей более высокого уровня развития, нежели нынешние… такое возм
turins [Артем] 27.11.2023г. 02:14
с удовольствием прочитал статью , я вообще люблю про такое читать или смотреть по телевизору , хотя многие в инопланетян не верят а зря не может быть чтобы жизнь зародилась только на плнете земля а вся остальная вселенная безжизненная пустыня.так что инопланетяне есть и возможно прилетают к нам для изучения нас перед тем как решить вступать с нами в контакт или нет и нет ничего удивительного что их часто видят над военными обьектами , надо же им узнать насколько мы опасны для них.
zoriana [Zoriana] 19.11.2023г. 19:24
Мне кажется бред, никаких инопланетян не существует.
Просто в некоторых людей бурная фантазия ну и есть люди которые ету бурную фантазии поддерживают им о чём-то писать же нужно и рассказывать. Им это на руку и они с этого живут.
Да есть люди которые отличаются немного от нас, но нужно не забывать что у нас экология шикарная и так далее...
Ну если есть какие-то другие существа то навряд ли они захотят нашу Землю. Прежде чем они придут мы сами уничтожим всё.
lesast [Олеся] 10.09.2023г. 10:16
Очень интересно почитать про инопланетян. Вообще я в это невозможно верю, что они существуют. Возможно конечно они есть на других планетах, но только мне кажется что и там нет ни какой жизнидеятельности. Даже по телевизору показывают, что их замечали где в Америке, штат Колорадо обычно. Такое ощущение что людям там просто скучно и они начинают вымышлять про 👽НЛО.Так что для меня лично это миф. Хотя наш мир и вся вселенная полны загадок, но врядли пришельцы существуют.
Неизвестный 02.08.2023г. 06:45
Это просто не правильно пришельцы есть но на земле их нету а другие страны хвастаются выдуманными ими историями что они есть и то что они были у их это не означает что пришел увидел были на земле и построили пирамиду или что-то другое возможно они и похожи на людей никто не знает кто они и где они обитают или живут может они среди людей или животных может прячутся а может живут на своей планете может они гении а может довольно обычные сможет они полностью похожи на людей
btc_magnat [Евгений] 29.07.2023г. 00:31
Это более походит на вымысел и только я к счастью или большому сожалению в это не верю, да конечно не исключено что помимо нас есть жизнь но вот , то что скрещивание такое просто не возможно, ни в обиду не кому, ассоциации у меня от прочтения что это новый сценарий для фильма ужасов и не более ну или рассказ страшилка в лучшем случае и не более того, но читать было весьма интересно, и думаю фильм бы получил Оскар, но как говорится сколько людей столько и мнений. Это пожалуй всё.
limen [Limen] 27.07.2023г. 09:24
Статья интересная для размышления. Давно уже ходят слухи, что существуют инопланетяне, и это с каждым годом все становиться популярнее, так как все больше люди видят неопознанных объектов, и это тому подтверждение. В наше нелегкое время надо думать о настоящих людях, а не о инопланетянах. Да, действительно есть над чем поработать нашей науке, но это еще все не доказано, хотя много различных существ сейчас находят в космосе. Ученые пусть занимаются своими делами, а нам есть над чем поработать на
Неизвестный 26.07.2023г. 14:00
На данный момент нет научных доказательств существования инопланетных форм жизни или их гибридов с людьми. Все такие рассказы и теории основаны на чистой фантазии и мифологии. Тем не менее, идея гибридов очень привлекает людей. Люди задаются вопросами о том, что может быть за пределами нашей планеты и каковы наши место и роль во Вселенной. гибриды инопланетян и людей могут быть интересным объектом в искусстве и литературе, но в реальности это остается пока что частью нашей воображаемой вселенной
supersat [Sattybay] 28.06.2023г. 09:05
Үшатын беймәлім табақша туралы алып қашпа сөз көп,алайда оны зерттеуші уфолог ғалымдар нақты ештеңе дәлелдей алған жоқ.Шынымен ұшатын табақша барма?
Иа, менің ойымша болуы әбден мүмкін.Мынау шексіз ғаламда біз жалғызбыз дегенге сеніу қиын.Ғаламның әлде бір шетінде тіршілік иелері өмір сүріп жатырған шығар...Неге Христостың суреті салынған икондарда басын шеңбермен қоршап қояды,скафандарды бинелегені емеспе дегенде ой келеді.Египедтегі пирамида,шумер тақтасы,т.с.с ойға симайтын нәрселер осылай о
Наверх