Всего участников
11 953 чел.
Мы выплатили
110 498 руб.
Выплат за 24 часа
5.00 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
3 вещи, которые можно ожидать от разведенной женщины
Дата публикации 12.04.2023

Женщины не становятся разведенками по нелепой случайности. Ну не бывает случаев, когда люди встречаются, женятся, рожают детей, а потом внезапно оказывается, что мужчина на самом деле негодяй, от которого дамочке нужно как можно скорее уходить. В таких историях всегда очень много нюансов, которые скрыты от глаз окружающих. А разведенная женщина может играть на неосведомленности людей и вешать им лапшу о том, каким плохим был ее бывший муж.

Прежде чем брать в жены разведенную или хотя бы начинать с ней отношения, нужно множество раз взвесить все ЗА и ПРОТИВ. Неужели именно она является наиболее подходящим для тебя вариантом? Неужели в ней вообще нет недостатков? Неужели она внушает тебе доверие? Так что же можно ожидать от разведенки с прицепом?

Я заметил, что многие разведенки живут довольно комфортной жизнью. То есть им, скорее всего, бывший муж платит алименты. Или они могут жить в общей квартире, пока бывший будет скитаться по съемным. Разведенка, как правило, хорошо чувствует себя в эмоциональном плане. По ней нельзя сказать, что над ней издевался какой-то тиран в виде бывшего. Разведенка всегда может привлечь мужчину с помощью "демо-режима".

Разведенка всегда может привлечь мужчину с помощью "демо-режима". Среди этой категории женщин наиболее часто можно заметить случаи, когда дамы специально притворяются примерными женами - заботливыми, любящими, покладистыми, чтобы привлечь к себе очередного мужчину и усыпить его бдительность. Демо-режим может длиться от одного месяца до нескольких лет, как правило 3-6 месяцев. И за это время мужчина может так сильно всему этому поверить, что изменения в поведении дамы он будет уже воспринимать на свой счет. То есть, когда демо-режим закончится, мужчина не поверит, что дама сама может испортиться настолько сильно. Гораздо легче он поверит в то, что именно он во всем виноват.

Женщинам вообще свойственно притворяться. Но если дама понимает, что она уже находится в категории не самых привлекательных и желанных, то она будет идти на крайние меры. В самом начале общения она будет радовать вас вкусной едой, безотказностью в близости. Она будет вами восхищаться. Но через время все это пропадет и вы увидите истинное лицо. Лицо, которое разрушило ее прошлый брак.

Если женщина однажды разрушила свой прошлый брак, то ей ничего не помешает сделать это снова. Более того, во время разрушения прошлого союза у дамы выработались определенные паттерны поведения. То есть теперь она уже не боится развода, она уже знает, как именно его можно и нужно провернуть.

Женщина, которая разрушила брак, имеет определенный характер, из-за которого ее отношения и рушатся. То есть, как бы мужчина не вел себя с нею в отношениях, эти отношения все равно отправятся в утиль. Так как при любых условиях женщина создаст проблемы и усугубит их. Например, если женщина является эгоистичной, конфликтной, ветреной, то как бы мужчина не старался сохранить отношения с ней, это у него не выйдет. Поэтому не нужно ставить себя выше того мужчины, который уже не смог сохранить с ней отношения.

Если женщина захочет от вас через какое-то время уйти, поверьте, вы с этим ничего сделать не сможете.

После того, как женщина родила ребенка, ее биологические ритмы настраиваются на то, чтобы этого ребенка уберечь и поднять. То есть теперь уже женщина живет не любовью, бабочками в животе и желанием строить отношения. Она живет желанием создать для ребенка как можно более комфортные условия. Именно поэтому и вас она, скорее всего, будет использовать, как инструмент для достижения данной цели.

В самом начале это может быть не так заметно, но через какое-то время вам придется тратиться то на продукты, то на транспорт, то на одежду для неродного для себя ребенка. Ты ведь захотел быть с этой дамой? Будь добр вкладывайся в ее детей! Но если ты откажешься вкладываться, то начнутся проблемы. Женщина будет манипулировать, скандалить и обижаться. То есть вы либо отдадите то, что у вас есть, во благо ее ребенка, либо она заберет это силой. Ну а если у вас забирать уже нечего, то она попрощается с вами так же легко, как она попрощалась со своим бывшим мужем.

Денежное расширение
Просто установи расширение и дальше занимайся своими делами в сети, деньги будут капать на автомате, все очень просто.
bux.money Разместить объявление 
Наверх