Всего участников
11 945 чел.
Мы выплатили
110 471 руб.
Выплат за 24 часа
5.33 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Три способа заработать на своей группе ВК
Дата публикации 19.07.2022

ВК появилась на просторах интернета в далеком 2006 году. Ежедневная аудитория этой социальной сети составляет 60 - 80 миллионов человек. Естественно, такое количество пользователей - это "лакомый кусок" для рекламодателей. Ну а там где есть аудитория и возможность рекламировать свои товары - крутятся очень серьезные деньги, которые могут быть заработаны вами, при условии, что у вас есть "раскрученная" группа.

Я собрал воедино некоторое количество доступной информации по заработку на своем сообществе/группе, проанализировал ее и делюсь с вами.

Перед тем, как вы погрузитесь в чтение и изучение всяких полезностей, предлагаю вам ознакомиться с интересным и очень простым сервисом, где вы можете купить голосование в контакте очень дешево онлайн.

Как заработать на группе в ВК

Для начала, что такое группа в ВК. Группа - это некоторое количество людей, которых объединяют общие интересы. В группа обмениваются мнениями, информацией и прочей ерундой. Создавая свою группу проведите анализ "конкурентов", чтобы выяснить, что интересует людей, какие темы или товары наиболее актуальны и обсуждаются.

Важно, в погоне за модой и деньгами, не создавайте групп, тематика которых вам абсолютна чужда и незнакома! Наполняйте свое сообщество информацией в которой вы сами хорошо разбираетесь и всегда сможете поддержать беседу или ответить на интересующие подписчиков вопросы.

Палю тему. Тематики, который 100% зайдут вашим подписчикам:

1. Юмор. Самая популярная ниша. Сюда подойдет все, что вызывает улыбку. Анекдоты, смешные картинки и рассказы, шутки, приколы и прочая дрянь.
2. Кулинария. Это женская стезя, но весьма востребованная и актуальная. Пилите рецепты, советы и видео ролики.
3. Бизнес. Тут будет не лишним поделиться своим опытом (если он конечно есть), бизнес идеи и модели, хитрости маркетинга и другая полезная информация.

Создать группу - это только начало пути. Пустая страница никого не привлечет и уж точно не принесет вам и рубля прибыли. Поэтому запасаемся терпением, "учебниками" и приступаем к наполнению своего сообщества всяческими полезностями.

На чем же заработает ваша группа и вы соответственно? Думаю многие уже догадались. Это продажа товаров, размещение рекламных постов и партнерские программы, коих тысячи в сети.

Размещение рекламы

Если в вашей группе менее 1000 подписчиков, то даже не надейтесь привлечь рекламодателей, вы им просто будете не интересны, пустой слив бюджета. А вот если вам удалось перешагнуть эту весьма скромную планку, то есть вероятность, что вас заметят заинтересованные "лица". Обязательно в описании группы укажите свои контакты и прайс-лист.

Партнерки

Тут все очень просто. Все интернет магазины заинтересованы в количественном и качественно росте своей аудитории/посетителей. Размещая в своей группе посты, баннеры и другие предложения, вы мотивируете ваших подписчиков перейти по "ссылке" и возможно сделать покупку. Собственно за это вы и будете получать вознаграждение. Больше переходов - больше клиентов - больше ваш заработок.

Прямая продажа товаров

Схема проста, как мир. Вы закупаете товар у крупных производителей оптом (или договариваетесь перепродавать без приобретения) и по сниженной цене, а своим подписчикам продаете его по "приемлемой" для вас цене. Накрутка на стоимость и есть ваш профит.

Не стоит думать, что заработок на группе в ВК это очень просто и быстро. Вам придется много времени проводить перед монитором, постоянна наполняя и улучшая свое сообщество, плюс отвечать на вопросы пользователей и потенциальных клиентов.

Высокодоходный БУКС
Хватит бороздить просторы интернета в поисках самого надежного и прибыльного букса. Я его уже нашел для вас. Регистрируйтесь и зарабатывайте от 300 рублей в день с мои рефбеком.
wmrfast.com Разместить объявление 
Наверх