Всего участников
11 937 чел.
Мы выплатили
110 425 руб.
Выплат за 24 часа
0.00 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Какие цветы подарить на первом свидании
Дата публикации 09.10.2022

Думаю, что каждый со мной согласится, в утверждении, что в современном мире большая часть знакомств происходит в интернете. Вы согласны? В первую очередь это определенные удобства. Будь вы даже в разных городах и на разных континентах, вам ничто не помешает найти свою вторую половинку. Не спорю, что интернет знакомства иногда не заходят дальше банальной переписки, но ведь есть и исключения - люди встречаются в реальной жизни и продолжают общение на более "высоком" уровне.

Первое свидание, первое впечатление - это прописные истинны. Именно на первом свидании вам не как нельзя упасть в грязь лицом, и оставаться, как говориться во всеоружии. И тут, как не странно, нам (мужчинам) помогут цветы. Да да, кто-то скажет, что это банальность и пережиток прошлого, но уверяю вас, что это не так!

Я не говорю про один одинокий цветок "изысканно" завернутый в газету. Тут скорее речь про красивый букет или цветочную композицию, который/которая подчеркнет вашу щедрую натуру и внимательность к слабому полу. Уже слышу возмущения некоторых, кто считает, что букет цветов это пустая трата денег и стоит дарить, что-то более существенное, что-то, что останется у вашей избранницы на долгие годы. Но, это глубокое заблуждение. Именно на первом свидании нужен комплимент, а букет будет выглядеть именно так, не стоит тратиться на серьезные подарки, иначе это может быть воспринято как подкуп бдительности нежной натуры.

Двигаемся дальше и пытаемся понять какие именно цветы подарить. Предположим, что вам не удалось узнать про вкусы избранницы - тут специалисты однозначно сходятся во мнении, что розы лучшая альтернатива и лучший выбор. Статистика проведенных опросов приводит следующие цифры, 80 из 100 принявших в опросе девушек предпочли розы любым другим цветам. Удачи вам в ваших начинаниях и покорении женских сердец.

Serf Click
Отличный БУКС. Серфинг 7 копеек. Выплаты от 1 рубля на PAYEER. Выгодная партнерская программа. Присоединяйтесь.
serfclick.org Разместить объявление 
Неизвестный 17.10.2022г. 21:13
A flower is the reproductive part of flowering plants. Flowers are also called the bloom or blossom of a plant. Flowers have petals. Inside the part of the flower that has petals are the parts which produce pollen and seeds.

In all plants, a flower is usually its most colourful part. We say the plant 'flowers', 'is flowering' or 'is in flower' when this colourful part begins to grow bigger and open out.
Неизвестный 16.10.2022г. 23:47
Цветы это всегда трогательно, празднично - главное угадать какие цветы создадут такую обстановку, какие эмоции будут при дарении цветов и еще- какие бы не были цветы, сердце подскажет - всегда подскажет (надо только научиться его слышать и услышать, что оно прошепчет) Мой сын всегда дарил двушкам цветы по сезонам - весной огромный букет ландышей (соберет в один большой букет) 3-4-5 маленьких букетиков и уже праздник. Летом полевые цве ты и разнотравье, осенью герберы,а зиму встречали розы
Неизвестный 16.10.2022г. 21:51
Цветов никогда не бывает много. Для первого свидания , думаю, больше подойдут белые розы, как символ нежности, чистоты, надежды. Удивляет мнение, что не все девушки любят цветы. Для меня это звучит странно. А что тогда любит та девушка, которая не любит цветы? Как вообще можно не любить цветов? Ведь они такие нежные, красивые, радуют глаз. Не думаю, что можно обидеться на парня за то, что он пришел на первое свидание с цветами не того цвета, или не спросив, какие цветы девушка предпочитает.
Неизвестный 16.10.2022г. 18:53
Выбирая композицию, примите во внимания условия будущей встречи: удобно ли будет девушке ходить с букетом весь день, будет ли куда поставить цветы, не завянут ли они до вечера. На помощь могут прийти цветы в коробке. Такой вариант легко можно положить в подарочный пакет, а благодаря флористической губке цветы не боятся сложных условий окружающей среды.
Неизвестный 16.10.2022г. 14:54
не соглашусь с комментарием ниже, не все девушки любят цветы. поэтому если выбирать какие, то нужно спросить какие она любит, чтоб не было недоразумений. Тем более если знакомство происходит в интернете, это даже проще узнать наверно, наверняка у нее и есть фотки с цветами.
Неизвестный 16.10.2022г. 11:41
я бы подарил розы:)
Неизвестный 16.10.2022г. 09:38
На первом свидании самые лучшие цветы это белые розы , можно один цветок , а можно и три но не в коем случае большой букет . Белый цвет не раздражает и влияет успокаивающе , что важно на первом свидании когда все знают что очень волнуются .
Неизвестный 16.10.2022г. 01:55
Это было очень хорошо, отлично
Неизвестный 13.10.2022г. 01:45
Розы — классический и универсальный вариант для встречи с любимой. Для первого раза уместно будет преподнести бутоны розового или белого цвета как признак трепетного отношения к избраннице.
Неизвестный 12.10.2022г. 09:49
To put it simply, flowers are a universal language of romance. And when you’re trying to show your date just how much they mean to you, nothing does the trick quite like the gorgeous scent of lilies, roses, or tulips. That being said, choosing flowers for your date isn’t always as easy as it sounds. After all, every date is different and will call for a different set of flowers to convey the appropriate atmosphere.
Наверх