Всего участников
11 778 чел.
Мы выплатили
108 633 руб.
Выплат за 24 часа
66.20 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
⛔ Главные новости Путинской сверхдержавы
Дата публикации 25.01.2022

Россия - щедрая душа. Продолжаем поддерживать союзников и друзей. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отказался комментировать сообщение о том, что после визита в Россию президента Ирана Ибрахима Раиси, Москва может предоставить Тегерану кредит в 5 миллиардов долларов, для закупки российских истребителей СУ-35. Сообщение об этом появилось по итогам визита президента Ибрахима Раиси. "Вопросы военно-технического сотрудничества, мы никак не комментируем" - заявил Песков.

Почти весь наш военный экспорт так работает. Покупателю выделяется кредит из госбанка для оплаты, который потом вечно пролонгируется и в итоге списывается. В выигрыше оборонные чиновники на распилах и откатах, еще банкиры. В проигрыше мы с вами, российские налогоплательщики, которые с радостью все оплачивают, как обычно.

Только за 9 месяцев 2021 года, семьи мигрантов в Обнинске, получили более 170 миллионов рублей пособий. Эту информацию озвучил член СПЧ Кирилл Кабанов. По его словам, большие семьи мигрантов получают все доступные пособия и прекрасно разбираются в льготах. Они и едут сюда не только за работой, но и за социальными благами. По информации управления образования Обнинска, из 15 тысяч городских школьников у 2099 русский язык не родной. Они его вообще не знают. Более половины этих ребят даже не имеют гражданства России. Никаких сомнений, Европа там задыхается из-за наплыва мигрантов. А Владимир Владимирович вместе с Единой Россией делают большое дело, крепят дружбу народов и по полной поддерживают трудящихся, но увы не россиян.

Как оказалось, у министра обороны есть сын, Данила. Который, как выяснилось, уже в 19 лет стал долларовым миллионером. Данила Шипунов владеет ООО "Капитал Инвест". Эта фирма, согласно выпискам из Росреестра, стала собственником двух офисных помещений в базнес-центре Crosswall у метро Парк Победы в Москве. Общая площадь имущества сына Шойгу почти 400 квадратных метров. А стоит эта недвижимость 150 миллионов рублей. Вся заслуга Данилы в том, что он родился у коррумпированного министра. И уже сразу после совершеннолетия сынок стал владельцем недвижимости, на которую большинство граждан страны, честно трудясь, не заработает за всю жизнь.

Из единого Госреестра юридических лиц, в последнее время, исчезли данные об учредителях ряда около государственных фондов, к которым имеют отношения лица из окружения Путина. Это не только дочка. Фонд друга Путина, виолончелиста и миллиардера Сергея Ролдугина, а так же связанный с ним фонд "Талант и Успех", получающий миллиарды из федерального бюджета, теперь тоже не раскрывает учредителей. Ролдугин, благодаря своим талантам, к успеху пришел.

Телеканал RT - юрлицо, рупор гос пропаганды, который остается лидером по объему бюджетного финансирования среди СМИ. В 2022 году, его главный редактор Марго Симонян, которая через свой фонд тоже была соучредителем RT, и ее коллеги, получат из бюджета почти 29 миллиардов рублей. Посто налоговая решила, что россиянам не нужно знать куда идут их налоги и кто на самом деле владеет организациями пилящими миллиарды. Есть закон для всех, а есть для своих. Кто-то еще испытывает иллюзии о том, что живет в правовом государстве?

Ка мы помним, кремль выделил дополнительный взнос в размере 2 миллионов долларов всемирной продовольственной программе ООН, для поддержки программы школьного питания в Таджикистане. Зато говно, извините, макароны для Московских школьников поддаются разделению друг от друга только при помощи монтировки. И это Москва, представляете что творится в регионах, чем там кормят наших детей.

Путинский олигарх сэкономил на врачах. Столичный мед персонал жалуется на рабочую униформу от Bosco. В прошлом году медучреждения Москвы были переведены на единую рабочую форму, которая исходя из задумки, должна была соответствовать всем возможным ГОСТам и стандартам. Отшив поручили Михаилу Куснировичу, владельцу компании Bosco. С 2021 года фирма Куснировича стабильно обшивает спортсменов российской олимпийской сборной. Не знаем, как там обстоят дела у спортсменов, но врачи ТОПовый шмот не оценили. Судя по отзывам, халаты из низкосортной синтетики, вызывают аллергию... линяют... и расползаются по швам. В дополнении к этому, в центре экипировки часто отсутствуют нужные размеры, поэтому доктора вынуждены брать что дают. Из-за этого, на многих форма висит мешком.

Новая шиза накрыла госдуму. Первый заместитель председателя госдумы по охране здоровья Федот Тумусов, в поисках легких путей, решил упростить жизнь врачей при помощи онлайн консультаций. Россия пережила эпоху телемагазинов и теперь стоит на пороге новых открытий. Цитата - "надо теле-медицину более смело разворачивать, нужно сделать специальное приложение, чтобы россияне в режиме онлайн могли отправлять данные о температуре и иных симптомах, а врач их уже осмотрел и давал рекомендации по лечению" - пояснил Тумусов. То есть в госдуме хотят лечить россиян с помощью приложений. Извините вопрос, а анализы тоже можно будет сдавать онлайн или их почтовыми голубями прямо в кабинет Тумусову отправлять, на дегустацию?

Теперь не кто не замерзнет. Курганский единорос лично замерил температуру в больнице. Детское отделение Кировской ЦРБ особым теплом не отличается. Маленьких пациентов держат в неотапливаемых палатах без ремонта. Из инноваций, которые дошли до больницы, пластиковые окна с эффектом Уральского бриза. С горячей водой тоже есть некоторые трудности. Она течет только из одного крана. А разводить костры, чтобы нагреть воды, в больнице не разрешают. По закону жанра, там где нужно как-то приукрасить положение вещей, внезапно появляется единорос. Узнав о замерзающих детках, депутат Единой России Евгений Кафеев помчался в Кировскую ЦРБ чтобы лично все проверить. И не нашел никаких нарушений. В помещениях тепло и уютно, а окна почти в Европу смотрят. Он лично потрогал батареи и водонагреватели, уверяя родителей, тут все хорошо. Денег больнице не нужно! Против лечения в спартанских условиях не попрешь. Или перед приездом единороса реально все исправили и всей больницей надышали тепла в палатах.

это может быть интересно

Социальные сети - это деньги!!!
Уверен, что у вас есть профили в разных социальных сетях. А вы знали, что на них можно хорошо заработать? Намного больше, чем на просмотре копеечных ссылок. Регистрируйтесь и получайте до 500 рублей в день.
vkserfing.ru Разместить объявление 
Наверх