Всего участников
11 778 чел.
Мы выплатили
108 633 руб.
Выплат за 24 часа
66.20 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Что такое NFT токены
Дата публикации 22.04.2022

Что такое NFT токены и для чего они нужны? Как на этом заработать и можно ли вообще на этом заработать, и в чем вообще их суть? В этой статья я постараюсь максимально человеческим языком объяснить, что такое NFT токены.

Вообще, максимальную уникальность, максимальную пользу, NFT токены приносят деятелям искусств. То есть этот хайп весь пошел как раз таки из этой сферы. Те художники, какие-то креативные различные ребята, музыканты и так далее, обнаружили в феномене NFT действительно прикладной рабочий и полезный инструмент для обеспечения авторской защиты своих произведений.

Особый интерес NFT токены представляют конечно же для людей, чья сфера деятельности связана с цифровыми объектами искусства или хотя бы объектами, которые подлежат авторской защите. Наверное один из самых таких ярких примеров применения NFT токена - это продажа гифки, обычной gif-анимации, за 590 тысяч долларов. Вот этот котик, который бежит и испускает из себя радугу.

это может быть полезно Подделать NFT токен невозможно! На сегодняшний день, NFT токен является лучшим доказательством владения определенной цифровой ценностью.

Если бы не технология NFT, попробуйте представить, как бы можно было продать какую-то гифку. Хорошо, ты автор этой гифки, но как ты можешь действительно передать все свои права, как создателя этой гифки, другому человеку. По сути такого простого инструмента, как сделать это через NFT токен раньше в общем-то не существовало. То есть проще говоря, NFT токен, это такой цифровой сертификат, не взаимозаменяемый, который нельзя подделать, нельзя как-то скопировать, репродуцировать, то есть в этом вся суть. Да, разумеется картинку какающей кошки, как она какает радугой, можно скачать в интернете, можно загрузить ее себе на телефон, в этом вообще особого смысла то и нету - это картинкой владеть. Но, люди которые помешаны на искусстве, и вот сейчас весь этот тренд переводится в цифровое искусство, видимо им по кайфу сказать, - а помнишь вот эту гифку, киса летит и сзади радуга, так вот оригинал то мне принадлежит. То есть для этого по сути и сделаны все эти NFT.

То есть, суть именно в обладании какой-то оригинальной вещью. В данном случае оригинальная цифровая вещь. Вообще, на текущий момент, в 2022 году технология NTF по большей части применяется в сфере различных цифровых предметов искусств. Но, уже сейчас я наблюдаю, что и в off-line эта технология тоже входит. Например компания Nike решила начать выпускать кроссовки и привязывать их к цифровому NFT токену.

Seo Time
Надежный и проверенный временем букс. Приглашаю в команду.
seotime.biz Разместить объявление 
Наверх