Всего участников
11 949 чел.
Мы выплатили
110 483 руб.
Выплат за 24 часа
12.03 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Все о частных стоматологических клиниках
Дата публикации 20.10.2022

В частной стоматологической клинике вы можете получить все те же самые услуги, что и в государственной больнице. Тогда какая разница в какую клинику идти, спросите вы, и в чем их основные отличия. Конечно же на первом месте будет цена. В частных стоматологиях она на порядок выше, но и качество обслуживания разительно отличается от государственных учреждений. Не секрет, что государственные больницы оснащены устаревшей техникой, лечащие врачи используют устаревшие препараты и методы. В частной стоматологии все с точностью до наоборот - лучшая аппаратура, лучшие специалисты и самые современные медицинские материалы.

Вы пробовали записаться в городскую государственную стоматологию по телефону? Уверен, у вас ничего не вышло, вы просто не смогли дозвониться. Допустим вы собрались с силами и решили посетить гос учреждение самостоятельно. Но и тут потерпели фиаско, стоило вам увидеть какую очередь придется отстоять, а может и вовсе ближайшая запись была доступна только через месяц. А что делать если острая боль? Или если зуб за месяц скорее всего разрушиться окончательно и его уже придется удалять, а не лечить. Выход один - идти в частную клинику и пользоваться услугами настоящих профессионалов за внушительную сумму денег.

это может быть полезно Первое свидание, первое впечатление - это прописные истинны. Именно на первом свидании вам не как нельзя упасть в грязь лицом, и оставаться, как говориться во всеоружии. И тут, как не странно, нам (мужчинам) помогут цветы.

Какие услуги может предложить частная стоматологическая клиника. Я бы поставил на первое место лечение полости рта у детей. Отбеливание и лазерная чиста - это тоже только в частной клинике, гос больница такого просто не делает.

На какие параметры стоит ориентироваться при выборе частной стоматологии, давайте разберемся. Я бы обратил внимание на отзывы клиентов, они как правило, располагаются на сайте, более того, с каждым из этих клиентов можно связаться и лично поинтересоваться про квалификацию врачей и прочее. На второе место поставим ценовую политику, этот вопрос тоже очень важен в условиях современных реалий. Скорее всего на сайте клиники можно найти и сертификаты работающих там врачей, которые, в свою очередь, можно проверить по открытым источникам и убедится в подлинности и классе доктора.

Спасибо за прочтение. Берегите себя и будьте здоровы!

Высокодоходный БУКС
Хватит бороздить просторы интернета в поисках самого надежного и прибыльного букса. Я его уже нашел для вас. Регистрируйтесь и зарабатывайте от 300 рублей в день с мои рефбеком.
wmrfast.com Разместить объявление 
Неизвестный 25.10.2022г. 19:55
Как-то я не совсем согласен с автором. По поводу оборудования и препаратов - сейчас и в государственных клиниках они на достойном уровне. При острой боли вам по телефону скорой помощи скажут адрес дежурной стоматологии по городу, а с острой болью даже в своей поликнике вас примут без очереди. Единственное с чем согласен - это по поводу отбеливания. Но я не сторонник этой процедуры.
belna232 [Надежда] 22.10.2022г. 05:32
Через госуслуги можно записаться в любую поликлинику. Мне кажется это очень удобно. Качество лечения в частных клиниках под сомнением. Часто после лечения в частной клинике пациенты приходят в государственную, чтобы долечить нормально или даже переделать, то, что натворили во рту частники. Это у нас в городе так бывает.
lesast [Олеся] 21.10.2022г. 22:55
Здравствуйте, да в принципе вы абсолютно правы, даже возражать не буду. В нашем регионе чтобы попасть в государственную больницу на приём к стоматологу, нужно приехать в 4 часа утра и то трудно сказать какой ты будешь по очереди за талоном, да и к тому же ладно техника старая, дэк ещё и дирзят врачи работающие на государственной основе, а приди в платную те же самые врачи и там сидят, точнее стоматологи, но только уже вежливые и приветливые, вот и где истина?
Неизвестный 21.10.2022г. 04:36
люди обращаются в гос.поликлиники из-за того, что там есть почти все стоматологические услуги по "нормальным" ценам. Дешевле, якобы, не может быть. Тут бы я поспорил. На данный момент частные стоматологии и государственные сравнялись по ценам. Специалисты одни и те же(ротация из одних в другие), оборудование также обновляется у всех. Так какую клинику выбрать? Из них: ту, которая ближе к дому. Я же пользуюсь услугами стоматологического кабинета(врач и медсестра). Цены человеческие и ка
Неизвестный 20.10.2022г. 22:06
Государственная стоматологическая поликлиника всегда имеет ряд отличительных черт и предложений от тех, которые может предложить частная районная клиника. В первую очередь – это цены. Дело в том, что любая частная клиника города Москвы – лучшая в своем роде. Это так, потому что, она оснащена современной техникой и оборудованием.
Наверх