Всего участников
11 953 чел.
Мы выплатили
110 498 руб.
Выплат за 24 часа
5.00 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Главные новости Путинского безумия
Дата публикации 07.03.2022

Губернатор просит матерей молчать о солдатах в Украине. Про солдат он говорит - их использовали. Начинает понемногу доходить...

Но вся эта дичь с ватниками напоминает вот это - "Алло мама, я в плену на Украине. Кто это? Мама, это я, сын твой! Извините мужчина, но по телевизору сказали, что у меня дочь! Не звоните больше".

У нас в России блокируют одну соц сеть за другой. Многие задаются вопросом, где они после этого смогут сидеть? Ответ в Путинской России очевиден - тюрьмы! В России готовятся отключится от глобального интернета, сообщают СМИ.

Великая Путинская освободительная армия, освобождает сельский магазин от продуктов или попросту мародерничает. Но это тоже неспроста. Их туда отправили без жратвы и без снарядов. Не думали, что так все затянется. Тупо бросили!

Есть предположение, что Шойгу попытается совершить госпереворот на следующей неделе и Путин сильно этого опасается. Возможно Шойгу в скором времени будут судить за коррупцию и гос измену. Потому что это именно он подставил Володю. Генералы обещали все будет гладко, возьмем Киев за два дня и нас встретят с хлебом и солью. Что-то пошло не так!

А вот и первые ласточки. Появился документ, согласно которому, женщинам и мужчинам с 15 до 72 лет могут запретить выезд из российской федерации. Достоверность документа пока что неподтвержденная. Но, как говорится, в каждой шутке есть только доля шутки.

Путинский ряженный ненастоящий священник выдает все планы Путина - "К нам присоединиться Молдова, Казахстан, Украина несчастная, Грузия, но что будет с Прибалтикой сами можете догадаться".

Путин подписал указ о конфискации денег со счетов чиновников и членов их семей, включая несовершеннолетних детей, если сумма поступлений превышает официальные доходы семьи. Прозрел! Только это нужно было 30 лет назад делать!, а не сейчас, чтобы задобрить людей. Которые в скором времени будут получать десятки тысяч цинковых. Потому что на данный момент только официально в российской Шойгинской армии ушедших более 11 тысяч человек!

Роснефть не смогла сегодня погасить выплаты по облигациям на 2 миллиарда долларов. Завтра аналогичные выплаты должен будет осуществить Газпром, на сумму 1,3 миллиарда долларов.

Уважаемые покупатели, в магазине Магнит вводится ограничение на оптовые продажи по позициям: сахар 1 килограмм, гречка 800 грамм, тушка цыпленка не более 5 шт/5 кг на одного покупателя. Талоны на еду все ближе!

По данным ОВД-Инфо вчера в России задержали больше 4 тысяч человек в 56 городах. Десятки поглаженных ментами и как минимум одно новое уголовное дело. Но это только по официальным данным! А есть цифра в 10 тысяч человек.

Москва, ЦУМ. Пустые брошенные торговые точки. Вот и вся золотая жизнь для Москвичей закончилась! Теперь остается выбор, либо гулаг, либо свобода.

У Большого театра задержали пожилого мужчину. Он призывал людей прочитать, что написано у него на плакате. Там было написано - ОПОМНИТЕСЬ, на двух языках. На русском и украинском.

Колонны протестующих шли по центру Петербурга, у Спаса на Крови толпы... Москвичи скандируют НЕТ ВОЙНЕ прямо под стенами кремля...

Украина намерена объявить Тину Канделаки в международный розыск. Уголовное дело уже заведено. Ее обвиняют в призывах к нарушению территориальной целостности страны.

В Питере, на Гостином дворе, устанавливают дополнительные камеры.В этом месте в последнее время все чаще проходят митинги ПРОТИВ, заявляет Роскомнадзор. Вероятно камеры будут использоваться системой распознавания лиц, как это реализовано в Москве.

Израиль открывает в Украине полевой госпиталь. В рамках своих усилий по расширению гуманитарной помощи украинскому народу государство Израиль открывает в Украине полевой госпиталь. То есть, если верить Путину, Израиль открывает полевой госпиталь прямо в центре мирового нацизма. Удивительно.

Войска ДНР обнаружили под Мариуполем лабораторию по производству боевого кокоса, для украинских нациков. Кроме того, были обнаружены: боевой кофе, боевые сигареты, боевая картошка и боевые галушки. А вообще понятно, почему Путин ратует за декоммунизацию. Советские антивоенные плакаты, с их НЕТ ВОЙНЕ, ОСТАНОВИТЕ ВОЙНУ НАМ НУЖЕН МИР и тому подобное, выглядят абсолютной крамолой. Интересно, их еще не внесли в перечень экстремистских?

это может быть интересно

🥇 TRON 🥇
Крипта №1 - даже Илон Маск в нее инвестирует. Чего ты ждешь? Присоединяйся! Надежный кран + серфинг.
freetron.top Разместить объявление 

Комментарии к статье

kamili [Natalia] 22.04.2024г. 21:41
Думаю, россиянам сложно переварить такие новости, поэтому отрицают их, по принципу страуса. Совсем несложно узнать, как обстоят дела на сво в действительности, современные средства информации позволяют это сделать с легкостью. Критическое мышление позволит отделить реальность от пропаганды. Также можно понять, что творится внутри страны, если посмотреть немного дальше своего носа. Например, даже официальная статистика, от госорганов, даст много пищи для размышления.
elena13 [Елена] 31.03.2024г. 12:01
Обвинять и поливать грязью все мастера. А вот спросить себя - что лично я сделал для того, чтобы был мир во всем мире, мир в стране, доме, семье мало кто может. Что значит "Нет войне", кто-то задумывался о истинном смысле этого лозунга. Война идет уже много лет и все об этом молчали, потому что лично каждого она не касалась. Мне очень нравится позиция Матери Терезы, которая говорила "Я никогда не присоединюсь к движению против войны. Позовите меня, когда появится движение за мир&
turins [Артем] 03.12.2023г. 07:53
все это очередное вранье , автор данной статьи скорее всего проплаченный и з соединенных штатов америки пытается внести раскол в наше общество которому и так нелегко , но думаю что у него ничего не получится.мы уже знаем цену таких публикаций , наелись с головой западной свободой человека (кстати насчет того как сейчас поступают с теми кто имеет смелость назвать себя русским всем известно)и хотелось бы узнать за свободу какого именно человека они топят.за пидора?лесбиянок?трансов?нам это не надо
lesast [Олеся] 07.09.2023г. 09:55
Путин и Шойгу как были не разлей вода, так и останутся и это очевидно. Да конечно теперь останется только клеветать Путина, конечно я сама не одобряю его действия, но теперь и без него ни как. Приди сейчас другой на его место к власти и конец России. Действительно всё понимают для чего ему нужно всё это, это земли и их ресурсы. Ведь не даром у него быстро получилось отмести у Украины Луганск, Донецк и Херсону помоему если мне память не изменяет. Очень жалко солдат, что с Украины, что наших. Ужас
admiral [Ольга] 03.09.2023г. 16:52
Читала и поражалась, насколько запоздалым бывает прозрение, когда уже мало что можно изменить в позитивном направлении… Вспоминаю слова: «Если человек набрал скорость и летит на стену, то если он захочет свернуть в верном направлении, может не успеть»… Виной всему инерция в мышлении, неспособность перестроиться в чем-нибудь, и это на всех уровнях, видимом и невидимом…

Однако отрицательный опыт может остаться в качестве идентификатора «как не надо», это ведь тоже результат, весьма неплохой, кс
Администратор admin [DM]:
не копируйте текст из сети, в противном случае я заблокирую вам комментирование статей
dgordg [Dgordg] 27.08.2023г. 15:39
Слишком тупая и злобная статья, которая в каждой строчке хочет очернить положение дел в России и на фронте. Да, ошибок допущено много, с мобилизацией, особенно в начале, дела обстояли не очень. Но на данный момент основные параметры управления и производства налаживаются большими темпами и в ближайшее время выйдут на пиковые значения. Обвинять Шойгу в подготовке государственного переворота - это полнейшая глупость. Нет у Путина более верного соратника, чем Шойгу. Так что пусть все недоброжелател
limen [Limen] 26.08.2023г. 19:13
Статья совсем бессмысленная, кто-то просто хочет оклеветать Путина и его команду. Да, сейчас время совсем не простое, но оно не простое не только для России, но и для Украины. Погибают тысячи солдат, что с одной стороны, что с другой. Все понимаем. что это началось неожиданно, и к этому никто не был готов. Многие защитники своей страны не обучены. многие уже забыли, как пользоваться оружием. А у кого-то вообще спихика нарушена, и он просто боится. Осуждать мы все можем руководителей, но помочь и
Наверх