Всего участников
11 949 чел.
Мы выплатили
110 483 руб.
Выплат за 24 часа
12.03 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
FF-ORIGINAL
Дата публикации 28.08.2021

Сегодня хочу написать заметку про экономические игры. Сам я отношусь к данному виду заработка весьма категорично. Хотя знаю не мало примеров, когда люди, инвестировавшие на этапе становления сайтов, оставались в серьезной прибыли. На мой взгляд, должен быть определенный компромисс. Что я имею в виду. Как минимум инвестиционный проект должен обладать разделом серфинга, еще лучше задания. Таким образом я бы мог вкладывать не собственные средства, а заработанные непосредственно на сайте. Это позволит нивелировать возможные потери, в случае краха или перезапуска системы. И знаете, я нашел такое сайт, который полностью отвечает заявленным выше требованиям.

FF-Original - яркий пример честности и стабильности. Да, у сайта были рестарты. Но, проект позволяет зарабатывать совершенно не вкладывая собственных денег. В общем пробуем и делимся комментариями, в форме ниже.

Бонус за регистрацию

Большинство экономических игр, FF-Original не исключение, зачисляют бонус за регистрацию нового пользователя. Подарочные деньги можно потратить на развитие своего аккаунта. Это может быть покупка деревьев, мощности или какой-либо другой фигни. То есть, став участником, вы сразу начинаете зарабатывать. Копейки конечно, тем не менее.

Получение прибыли

Деревья, корабли, куры, свиньи и так далее, приносят ежеминутную прибыль. Чем дороже персонаж (бонусные не в счет), тем выше заработок. Собираете произведенное и продаете на ярмарке, ну или сдаете на склад (все зависит от фантазии администрации). Товар имеет эквивалент деньгам, которые в последствии можно вывести на свой электронный кошелек или банковскую карту.

это может быть полезно Керамические ножи считаются идеальными кухонными приборами и незаменимыми помощниками при приготовлении рыбы, мяса и овощей.

Ограничения на вывод

Все экономические игры имеют хитрую систему по вовлечению новых участников. Это может быть заглушка на вывод, платежные баллы или что-то еще. На FF-Original подобных ограничений нет. То есть для вывода заработанных средств, никаких анализов сдавать не надо (в кавычках).

Серфинг сайтов и реферальная система

Особенно хочется отметить серфинг сайтов на данном проекте. Тут он действительно выгодный, от 4 до 6,5 копеек. В день бывает примерно 70 -100 ссылок. Просматривайте и выводите на электронный кошелек в автоматическом режиме.


Заработок на создании сайтов


Для тех, кто не привык зарабатывать в гордом одиночестве, предусмотрена выгодная реферальная программа. Вознаграждения зачисляются за пополнение баланс и просмотр сайтов вашими партнерами. Проходите простую и быструю регистрацию. Развивайте командные свои сети и получайте за это достойное вознаграждение.

02.09.2021 Всем привет. Хочу выразить огромную благодарность всем моим рефералам. Благодаря вам, у меня получилось заработать действительно достойную сумму в этом проекте. Спасибо. На сегодня, для меня, FF-Original является эталонным проектом. Который сумел в себе объединить ферму и полноценный САР. Всем рекомендую принять участие, не прогадаете!

это может быть интересно

Денежное расширение
Просто установи расширение и дальше занимайся своими делами в сети, деньги будут капать на автомате, все очень просто.
bux.money Разместить объявление 

Комментарии к статье

elena13 [Елена] 07.03.2024г. 07:09
Интернет заработок достаточно широк и разнообразен, и экономические игры занимают достаточно большой процент в этом море возможностей, особенно в самом начале этого пути. Мне даже очень нравятся такие игры, только без ограничений на вывод, поинты, заглушки и т.д. К огромному сожалению, практически во всех есть такие ограничения. Что меня очень огорчает. Такие игры развивают мышление и на них приобретаешь опыт работы в интернете. Без таких игр никуда. А жизнь сейчас скоротечна и все быстро мненяе
btc_magnat [Евгений] 13.08.2023г. 17:06
Один из самых пожалуй интересных "заработков", почему вы спросите!? Да потому что это заработок не для многих а для тех кто первый зарегестрировался и собрал команду, для всех остальных эта золотая кормушка которая выкачивает деньги плюс убивает время, так что по мне надо держатся подальше от этих игр ну их. Во многих даже не выведешь вложенные средства, из за нехватки балов, на вывод или ещё какой либо белиберды, но создатели утверждают балов нет
limen [Limen] 24.07.2023г. 06:21
Игра-это всегда увлечение. И подтверждением тому служат сайты с экономическими играми. Не единожды я работал на этих играх, и они приносили мне не плохой заработок. Игра FF-ORIGINAL является проектом, который собрал вокруг себя множество посетителей, и игроки я думаю, об этом не пожалели. Все работает по честному, вывод средств поступает как положено на автоматический кошелек. Но самое интересное то, денег немного надо все равно вкладывать. Как говориться, кто не рискует, тот не пьет шампанского
dgordg [Dgordg] 19.07.2023г. 17:52
Ох уж эти экономические игры, при кажущейся простоте, представляют из себя ловушку, которая затягивает простых пользователей. Абсолютное большинство не имеет экономической грамотности. То. что для специалиста является арифметикой, для остальных высшей математикой. Многие бросают игры после первых неудач, ногда возвращаются, но с тем же нулевым успехом. Лишь немногие люди достигают определённых успехов, но таких единицы. Однако именно они продолжают поддерживать интерес к играм, давая надежду нов
montyjo [Макс] 04.03.2023г. 20:45
Помню был такой проект, очень хорошо помню) в последних сезонах был в топ инвесторах. Был еще его клон ff-twins.. как то так назывался, и туда я залетал) В подобных проектах главное быть в первых рядах, и тогда ты будешь в плюсе. А еще регаться к своим знакомым, и делить рефбек пополам, ну или там уже на каких условиях договоритесь. А проблема подобных проектов сейчас в том, что в России их блочат. Живой пример новая игрушка gemly, админ уже сделал зеркало, так как на основной домен не зайти.
Администратор admin [DM]:
Интересно из-за чего админ решил прикрыть проект? На сколько мне известно, "ферма" приносила ощутимую прибыль не только ТОП игрокам, но и владельцу сайта. Может людей надоело обманывать?)))
Неизвестный 04.03.2023г. 13:48
Сначала вы говорите, что тут заработок абсолютно без вложений. Потом оказывается, что прибыль будут приносить "деревья, куры, свиньи" и прочая "дичь". Но их же надо где-то взять? Или вы хотите сказать, что регистрационного бонуса мне хватит на весь этот зоопарк?
bogdana13 [Богдан] 02.03.2023г. 19:57
Я раньше очень часто играла в эти игры, как вы пишете куры, свиньи, овцы и т.п Без ввода средств получалось заработать совсем мелочи, потом рестарты и в итоге вообще ничего. теперь решила хватит, оставила несколько буксов которые давно работают, типа —сылка вырезана Нет, не подумайте - это вовсе не реклама, просто факты. а еще мне нравятся различного рода отзовики. Я филолог по жизни и по натуре, поэтому мне нравится писать множественные отзывы на разные темы. Всем желаю удачных заработков.
Администратор admin [DM]:
Богдан, если вам нравится писать отзывы, наш сайт идеально вам подойдет. У нас много статей (они постоянно добавляются), которые будут "рады" вашим комментариям!
Неизвестный 17.02.2023г. 20:04
شكرا جزيلا لكم على هذا الموقع الرائع سأقوم بالاشتراك فيه وكذلك سوف أنصح جميع أصدقائي بالاشتراك من أجل الكسب المشروع وتوفير مصدر دخل مستمر
بحثت كثيرا عن مثل هذا الموقع والان أنا سعيد جدا بهذا العمل وهذا الموقع
أنصح الجميع بالاشتراك ونشر الرابط حتى يستفيد الجميع
شكرا لكم
Администратор admin [DM]:
Я заблокировал вам комментирование статей. Так как оставлять мнение нужно по существу написанного, а не лить "воду" просто так...
lorik911 [Лариса] 04.02.2023г. 13:26
Добрый день! Несколько раз регистрировалась на таких сайта с инвестированием, но в лучшем случае немного выведешь, а потом начинались проблемы. С разными играми вообще интересно, на бонус что-нибудь покупаешь для дохода. А потом все равно надо вкладывать свои. Хотя я ничего не потеряла все равно в такие игры больше не играю.
Администратор admin [DM]:
Не стоит играть, тут вы правы. Все равно, только админ останется в плюсе.
lesast [Олеся] 01.02.2023г. 02:35
Всем доброго времени суток! Очень интересно, хотя не любитель таких проектов, как выше говорится попадала не однократно на рестарт, а ещё не очень нравится, когда не можешь вывести заработанные средства, без обязательного пополнения, сразу думаешь вдруг это лохотрон. Но вы меня немного переубедить, обязательно попробую.
Администратор admin [DM]:
К сожалению этот сайт (о котором идет речь в статье) закрыт. Других подобных и добросовестных я пока не встречал. Везде есть подвох. То платежные баллы, то еще что-нибудь.
Наверх