Всего участников
11 952 чел.
Мы выплатили
110 493 руб.
Выплат за 24 часа
10.00 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Фаина Раневская лесбиянка
Дата публикации 28.10.2022

Каждому из нас известно, что великолепная и блистательно остроумная Фаина Раневская никогда не состояла в браке. Свою судьбу она окрестила "унитаз", а причиной "провала" у мужчин обозначала "страшную рожу". Фаина относилась к себе самокритично, но с известной долей иронии, поэтому никогда не питала иллюзий по поводу счастливого замужества. Итогом такого к себе "расположения" стало совместное проживание с подругой Вульф, которое продлилось целых 32 года. Стоит заметить, что Вульф была старше Раневской на 19 лет! Вульф успешно снималась в кино, видимо на съемочной площадке и произошло знакомство. Доподлинно не известно, чем Раневская так "зацепила" Вульф, но последняя предложила ей жить вместе, так как и сама была одинока. Этот факт не остался незамеченным в театрально-киношных кругах и совсем скоро породил множество слухов про ориентацию двух сожительниц. Фаину сплетни "не цепляли", они лишь презрительно называла болтунов "куриными жопами".

Что именно связывало Вульф и Фаину Георгиевну сказать сложно, в душу к ним не залезешь, да и в живых их уже давно нету. Однако знакомые "сладкой парочки" отмечали, что Раневская не стеснялась своих чувств к подруге-сожительнице. Вульф была не единственной закадычной подругой Фаины. Кругозор Раневской простирался далеко за пределы кино и театра. Так в числе ее подруг можно отметить практически всех знаменитых поэтесс того времени. Среди которых особенно можно отметить Софью Парнок, которая открытого гордилась своей "неправильной" ориентацией и не от кого это не скрывала. И стишки Софья Фаине Георгиевне писала весьма неоднозначные, пикантные так сказать.

1947 год стал для Раневской и Вульф роковым. По всей вероятности между ними произошла ссора, но почве которой они разъехались, но сохранили дружественные отношения. В 1961 году Вульф умерла, что стало настоящим ударом для Фаины, она долга была безутешно и даже отложила съемки в фильмах и спектаклях.

это может быть полезно Первое свидание, первое впечатление - это прописные истинны. Именно на первом свидании вам не как нельзя упасть в грязь лицом, и оставаться, как говориться во всеоружии. И тут, как не странно, нам (мужчинам) помогут цветы.

ой стало заявление некой гражданки Гриневицкой, которая обвинила Фаину в сексуальных домогательствах. Раневская стойко держала удар и на все выпады недоброжелателей лишь пожимала плечами и холодным голосом произносила - "да, я лесбиянка, дальше то что"?

Раневская не считала сексуальные отклонения в ориентации извращением. Но, поговаривают, что один "голубок" из театральной труппы постоянно страдал из-за нападок Фаины и ее колкостей в его адрес. Позже этого мужчину (гомосексуалиста) решили "раскатать" на партийном собрании. Однако, что удивительно, только лишь Раневская заступилась за него и буквально спасла от позора. Заявив во всеуслышанье, что страна в которой нельзя распоряжаться собственной жопой обречена на провал.

Подводя итог этой кроткой заметки хочу обратить ваше внимание на то, что достоверных фактов обличающих Фаину Георгиевну в ее лесбийских наклонностях нет и быть не может. Поэтому написанное скорее догадки, чем достоверно установленная правда.

Социальные сети - это деньги!!!
Уверен, что у вас есть профили в разных социальных сетях. А вы знали, что на них можно хорошо заработать? Намного больше, чем на просмотре копеечных ссылок. Регистрируйтесь и получайте до 500 рублей в день.
vkserfing.ru Разместить объявление 
masternn [Дмитрий] 31.10.2022г. 16:18
Это может быть частью имиджа и реальной картины мы не знаем. На популярных личностях многие неплохо зарабатывают, вот так привлекая внимание целевой аудитории из раза в раз. В любом случае я в нашем шоу-бизнесе ничему давно не удивляюсь. Тут все возможно.
ilya [kocmoc] 31.10.2022г. 10:24
Хмммм... Любопытная статья. Мне кажется среди театрально-киношного бомонда полно людей с нетрадиционными ценностями. Такова уж их натура, творческая и ранимая. В любом случае, дела каждого из нас, как распорядится собственным телом и собственными жизненными установками. А так, без всякого сомнения, Фаина Георгиевна - это легенда и икона стиля своего времени.
Неизвестный 29.10.2022г. 22:54
Великая и неподражаемая Фаина Раневская никогда не была замужем. Свою женскую долю она называла «унитазной», а причиной любовных неудач считала свою «страшную рожу». Раневская с молодых лет полагала, что некрасива и не рассчитывала на счастливую личную жизнь. Она целых 32 года прожила с подругой Павлой Вульф, которая была намного старше Раневской. С Вульф она познакомилась, когда ей было 23. На тот момент Павла была известной актрисой. Ей было 42, и у нее была дочь.
Неизвестный 29.10.2022г. 18:48
Фаи́на Гео́ргиевна Ране́вская — российская и советская актриса театра и кино; лауреат трёх Сталинских премий (1949, 1951, 1951), народная артистка СССР (1961).Внешность этой актрисы была очень далека от общепринятых представлений об актерской красоте.
belna232 [Надежда] 29.10.2022г. 03:23
Действительно, поговорить больше не о чем, как перемывать кости тех, кого уже нет в живых? Какая уже разница, какая ориентация была у кого-то? Это было дело только этого человека. В конце концов у всех свои тараканы копошатся. Оставьте умерших богу.
Администратор admin [DM]:
Посыл статьи познакомить читателя с интересным историческим фактом, а не в том, чтобы как-то опорочить честь Раневской.
lesast [Олеся] 28.10.2022г. 19:22
Приветствую всех. На этот раз статья прямо горячая. Вообще если честно, мне кажется зачем задевать людей которых уже нет в живых, да ещё и на тему их сексуальной ориентации. Да и в целом если это не доказано. Только одному богу известно, что на самом деле происходило в их жизни.
Администратор admin [DM]:
Статью не стоит рассматривать, как порочащую честь. Статья скорее интересна, как исторический неоднозначный факт и не более того.
Наверх