Всего участников
11 954 чел.
Мы выплатили
110 513 руб.
Выплат за 24 часа
15.00 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Ты сам во всем виноват
Дата публикации 13.04.2023

Ты сам во всем виноват - любимая женская отмазка. Женщины любят говорить о том, что в большинстве проблем, которые связаны с отношениями, виноваты именно мужчины. Ну а если даме не удается выставить мужчину полноценным виновником, то она предлагает ему условие - "виноваты оба". Хотя это условие на самом деле подразумевает - "ты виноват гораздо больше, чем я".

Многие мужчины благодаря этому почти всегда чувствуют себя виноватыми. Хотя на самом деле 90% всех проблем в отношениях вообще не связаны с мужчинами. Мужчина может вести себя как угодно, но это будет оказывать всего 10% влияния на женщину и на отношения с ней. Так как основное влияние на союз оказывает именно женщина. Плюс какие-то сопутствующие факторы.

В своей жизни я общался со многими женщинами и девушками, но не одна из них не сказала мне о том, что в расставании с бывшим мужчиной виновата она сама. Женщины придумывают сотни доводов и аргументов, чтобы провозгласить мужчину виноватым, а себя назвать либо жертвой, либо вообще остаться в сторонке и не на что не влиять.

С самого начала знакомства и до момента расставания, и даже после него, у женщины есть огромное количество аргументов, чтобы в самых разных ситуациях придумать причину - почему мужчина виноват, а она права.

Если она тебе отказала, то ты виноват в том, что не заинтересовал ее. Если она не хочет серьезности с тобой, ты не доказал, что достоин этого. Если она чем-то недовольна, ты не растопил ее сердце и не сделал ее ласковой кошечкой. Если она ничего для тебя не делает, значит ты не заслужил. Если она пошла на сторону, то ты чего-то ей не додал. Если обесценила, значит ты стал не тем кем был раньше, не оправдал надежд. Если она подала на развод, ты не оставил ей выбора. Если она от тебя ушла, ты ее не удержал. Если она не хочет возвращаться, ты был недостаточно настойчивым. Этот список можно продолжать до бесконечности. Но в основе всего будет всегда один женский принцип - ты сам во всем виноват.

Женщины просто не способны признать своей вины. Тем более они не способны это делать в тех условиях, когда у них есть отличная возможность спихнуть все на мужские плечи. Зачем женщине гневить себя за что-то, работать над собой, прислушиваться к критике других людей, если можно сказать - "да это мужики сами во всем виноваты".

Недавно я видел, как молодая женщина прогуливается со своей маленькой дочкой. И уже в столь юном возрасте эта девочка упражняется в том, чтобы перекладывать вину и ответственность на других людей. Почему тебе поставили плохую оценку? Учитель неправильно оценил! Почему у тебя грязные ботинки? На улице не убирают грязь! Почему ты не убралась в своей комнате? Так ты же заставила меня делать уроки!

Когда с юных лет девочка упражняется в том, чтобы ни за что не отвечать и не оказаться виноватой, в более осознанном возрасте это чувство вины она не сможет испытать никак. И только в очень редких случаях женщина может догадаться, что не в каком-то заговоре, а в том, что нужно больше над собою работать и меньше обвинять других. Но многие женщины этого не признают. Так как с самого детства их приучили к мысли - во всем виноваты мальчики.

На сегодня один из самых перспективных САР
Приглашаю в команду на самый перспективный и самый доходный БУКС. Огромное количество работы и самый большой список офферов для максимального дохода каждого пользователя.
losena.net Разместить объявление 
Наверх