Всего участников
11 952 чел.
Мы выплатили
110 493 руб.
Выплат за 24 часа
10.00 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Десять жестких истин
Дата публикации 29.03.2022

Эти слова возможно заставят вас задуматься о жизни. Не оставляйте отрицательных комментариев если с чем-то не согласны. Именно здесь правда.

Мир как зеркало, отражает ваше отношение к нему. Когда вы недовольны миром, он отворачивается от вас. Когда вы боретесь с миром, он борется с вами. Когда вы прекращаете свою битву, мир идет к вам навстречу - Вадим Зеланд.

Перестань притворятся, что ты неуязвим. Примите факт вашей собственной смертности и начните приводить свою жизнь в порядок. Есть темы, о которых не очень принято говорить. И действительно, всегда гораздо легче говорить о погоде, работе, спорте, политике и знаменитостях, чем о своем страхе смерти. Хотя ее боятся все. К сожалению, чем больше времени вы будете притворятся, что этих неназванных истин не существует, тем больше времени вы потратите на то, чтобы не быть самим собой и не использовать каждую секунду своего времени с максимальной пользой.

Время, а не деньги, ваш самый ценный ресурс. Поэтому позвольте приведенному ниже списку зажечь искру мотивации необходимую вам, чтобы наилучшим образом использовать время, отведенное вам на этой планете. Иногда, для того чтобы снова начать ценить свет и получать радость жизни, не обойтись без посещения сердца бури. Это страшно, но тем слаще яркий солнечный свет. И так, вот десять жестоких истин, которые должен услышать каждый.

1. Рано или поздно вы умрете, и вы не знаете, где, как и когда. Перестань притворяться, что ты неуязвим. Примите и признайте факт собственной смертности, а затем начните приводить свою жизнь в порядок, чтобы не тратить драгоценное время на всякую ерунду.

2. Все, кого вы любите и кто вам дорог, умрут, и вы также не знаете, где, как и когда. Эта истина может по началу огорчить вас, но она также дает вам возможность смириться с прошлыми ссорами и разногласиями, и восстановить значимые личные отношения с теми людьми в вашей жизни, которые действительно важны для вас.

3. Независимо от того, сколько у вас денег, это не сделает вас ни лучше, ни счастливее. Даже если вам повезет и однажды вы заработаете все деньги, о которых могли мечтать, деньги могут только укрепить и улучшить то, что у вас уже есть.

4. Ваша одержимость поиском счастья может помешать вам его достичь. Счастье всегда присутствует в вашей жизни. Вам просто нужно найти способ подключится к нему и позволить ему течь через вас. Это нелегко, но возможно.

5. Пожертвование денег кому-то помогает вам меньше, чем жертвование своим временем. Пожертвовать своим временем, значит изменить, как свой взгляд на мир, так и мир этого человека и вместе создать прекрасные воспоминания, которые останутся с вами на всю оставшуюся жизнь.

6. Вы не можете сделать всех счастливыми, а если попытаетесь, то потеряете себя. Перестаньте пытаться всем угодить и начните уважать свои собственные ценности, принципы и независимость.

7. Идеальных людей не бывает, и вы не исключение, и, пытаясь соответствовать нереалистичным стандартам, вы только умножите страдания. Большинство перфекционистов, на самом деле, глубоко несчастные люди. Их внутренний критик настолько суров, что он постоянно наполняет их сильнейшей яростью и ненавистью к себе, чувствами, которые разрывают их изнутри. Боритесь с этим черным голосом, полагайтесь на интуицию и бросайте вызов своим собственным нереалистичным стандартам.

8. Ваши мысли менее важны, чем ваши чувства, и ваши чувства нуждаются в признании. Интеллектуальный и рациональный анализ ваших проблем часто не так полезен, как выражение именно тех чувств, которые изначально создали ваши трудности.

9. Ваши действия говорят громче, чем ваши слова, поэтому постарайтесь думать о том, что вы делаете. Продумывайте каждое свое действие и делайте то, что наполняет мир позитивом и любовью.

10. Все ваши достижения и успехи почти ничего не будут значить на вашем смертном одре. Когда вам придет время покидать этот мир, вы вряд ли будете думать в последние минуты о прибавке к зарплате, которую вы когда-то выбили из босса. Нет, вы будете думать о людях, которые были вам близки и которым вы были дороги. Так что начните действовать соответственно прямо сейчас.

это может быть интересно

Высокодоходный БУКС
Хватит бороздить просторы интернета в поисках самого надежного и прибыльного букса. Я его уже нашел для вас. Регистрируйтесь и зарабатывайте от 300 рублей в день с мои рефбеком.
wmrfast.com Разместить объявление 

Комментарии к статье

kamili [Natalia] 13.04.2024г. 20:49
Мне эти истины не кажутся жесткими, они мудрые и понятные. Чем быстрее человек их познает и примет, тем больше у него шансов получать удовольствие от жизни. Наверное, самый сложный 8 пункт, мысли и чувства, вечное противостояние, разум пытается затмить интуицию. Если научиться прислушиваться к своим истинным чувствам, решится большинство проблем. Нет смысла суетиться и преодолевать препятствия, абсолютно бесперспективное занятие. Ничего просто так не случается.
elena13 [Елена] 14.02.2024г. 08:27
Информация в данной
Наверх